Со
Сори

Может ли быть счастливой женщина без мужчины?

Ответы · страница 7
Оля Филатова

Вполне вероятно есть и такие... Которые хлебнули горя,поживши с каким-нибудь упырём..)

Ве
Вера

Счастье женщины не только в мужчине.Как впрочем счастье мужчины не только в женщине.

Елена Мальченко

Конечно. Если ее счастье зависит только от присутствия мужчины - это слабый человек.

Света Романчева

да если предыдущий мужчина часто причинял боль и приносил в ее жизнь неприятности.

Света Романчева

но освободившись от этого она действительно счастлива!

Барабан Барабанович

ей кажется-освободившись от такого гнёта она свобода-но всё временно

Света Романчева

она просто будет по другому смотреть на других

Барабан Барабанович

весеннего настроения и большого женского счастья 🌹 🙂

Марьям Ижбулдина

Хоть и одинокие девушки говорят что могут... Но нет, это просто защита своеобразная

Ирина Lambros

да, почему нет, мужчина может быть просто "приходящим" для определенных отношений!!

Наталья Макина

да , но не на сто процентов )))) либо может быть счастлива что от "мужчины" избавилась

Ольга Витковская

вряд -ли, в старости можно утешаться воспоминаниями, но нужно иметь, что вспомнить

Надежда Ивановна

Относительно. Природой дано жить парой. В этом гармония. А гармония - есть счастье.

Наталья Малыхина

счастье- понятие растяжимое, и наверное оно заключается не только в мужчине.........

Алёна Травкина

Конечно. Может быть и БЕЗ мужчины счастлива, и ВМЕСТЕ с ним несчастна. Всё бывает.

Наталия Чекашкина

С мужчиной может быть несчастной, но без него же счастливой, наверное, не сможет.

Барабан Барабанович

так вот-счастья Наталье большого женского)

Лариса Ларуша

это просто смирение...скорее, успокоенность...для кого-то. может и это счастье... 🙂

Татьяна Каминская

Может безусловно, оставаться счастливой, но это не есть"Весьма хорошо":))))))))))))))))

Лада Дид

везде должен быть баланс.вопрос :с каким мужчиной женщина может быть счастлива?

Ко
Коляновна

Может..тем более,если у нее есть дети - у меня есть такой пример перед глазами..)))

Клара Шевченко

женщины не страдают от одиночества, а вот мужчина без женщины...это уже диагноз)

Лариса Войтенко

Конечно нет! Возможно счастье бывает непродолжительным, но помнится всю жизнь.

Тамара Чабан

Может, особенно, когда любящие , хорошо воспитанные дети и любимые внуки рядом.

Барабан Барабанович

это просто тихая спокойная жизнь и только

Тамара Чабан

Счастье - оно у каждого в чём-то своём.С детьми и внуками жизнь тоже бывает ох какая весёлая. И это не означает, что у женщины больше никакого круга общения и других интересов. Когда тылы спокойны и счастливы, ух как можно развернуться.

Барабан Барабанович

это да-ну вот если Вы любимы и вас сильно любят?

Тамара Чабан

Это хорошо .Одно другому не мешает. Но вопрос звучал иначе.Я считаю, что такое возможно.

Тамара Чабан

В идеальном варианте может быть. Но я таких вариантов не встречала.

Натали

Еще как может быть. Главное не делать из этого проблему. А как же амазонки жили?

Со
Сори

были то были-а счастливы были?

Натали

А сколько женщин несчастных с мужиками?

Натали

Не могу ответить, модератор не пропускает мой текст.

Натали

Да, сами выбирали, но тогда не представляли, во что все выльется. Они все сначала мягкие и пушистые.