Za
Zaaa

давайте поговорим? мне не интересно как у Ваши дела и т.д, что Вас раздражает больше всего? От чего просто крышу сносит?

Ответы · страница 2
Па
Паша

меня гитлер раздрожает

Па
Паша

вот видиш какой гад его нет а он раздрожает 🙂

Юрий Великий

от таких дурочек как ты

Za
Zaaa

как мило..а с чего Вы взяли, что я дурочка? Не гоже взрослому мужчине девушек обзывать)

Farrux Nabiyev

О чем поговорим тогда?

Farrux Nabiyev

Меня здесь на сайте многие бесят

Владимир Новиков

Я готов рассказать)

Владимир Новиков

Дела просто идут, меня в этой жизни почти ни чего не раздражает, ну есть такие вещи наверное, но если я их в себе обнаружу я обязательно от них избавлюсь, а крышу мне сносит от переживания чувств)

Владимир Новиков

а вы? как дела? ну и те же вопросы)

Za
Zaaa

да все отлично, живу.работаю)

Владимир Новиков

Ну как все в общем, а есть какие нибудь интересные тайны которые вы скрываете?)

Za
Zaaa

есть..но их точно не расскажу!!!

Владимир Новиков

Эх, а мне очень интересны тайны людей. не просто потому что я такой любопытный и сую нос не в свое дело, а для того чтобы лучше в людях разбираться, в их страстях, страданиях, радостях. Мне очень интересно мироустройство как в отдельной личности так и в обществе в целом. Вот это наверное моя тайна, ведь моё окружение не увидит этого, а у незнакомого человека я могу спросить что нибудь такое))

Za
Zaaa

ясненько.очень интересный подход

Оксана Мякишева

тупость и хамство

Za
Zaaa

ой не говорите..вот уже воюю полчаса с одним..

Za
Zaaa

никак..я его спрашиваю че он обзывается..а он дальше бред несет...спросил мол опишите меня по фото- я и написала! что по фотке закомплексованный.но добрый...и понеслась

Оксана Мякишева

ой да забейте на него отшутитесь и пропускайте все екго ответы

Владислав Ким

Когда хают

Владислав Ким

Когда арут и когда покое не дают

Ваши Уютные Окна

оооооо

Ваши Уютные Окна

раздражают люди которые курят и говорят что легко могут бросить а сами не бросают

Za
Zaaa

тупые хамы, которые не понимают чего несут, бесит, что не возможно жить на наши зарплаты, постоянная ж.па каждый день, болячки не излечимые, бесит, что боюсь выехать на природу(попала в змеиное логово и боюсь травы), бесит постоянный бардак в голове и квартире, сколько не убирайся..5 сек и все,бесит, что некуда деть свой диплом, нафига учились, бесят малолетки, которые вечно мнят себя супер-чиками...бесит почта Росии-вечная доставка, бесит бывшая начальница, которая почти месяц деньги отдать е может и еще я в этом виноватая.бесит парень который уходит в армию, и он не готов к детям, бесит кот-заср..нец...продолжать?

Ваши Уютные Окна

мда,интересная у тебя житуха,

Za
Zaaa

да вообще плевать на все неудачи) живем дальше

Ваши Уютные Окна

воооот,свои люди,на позитивчике, 👍

Ваши Уютные Окна

про парня не гони 1 год и снова обнимашечки там и всё такое не успеешь соскучиться