Ася Велибекова

моя подруга весит 55кг.Ей срочно нужно скинуть в домашних условиях хотяб эти 5кг,не знаем что делать((Посоветуйте пож что нибудь)

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Коньяк но лимонная диета

Елена Данилова

В прямом

Елена Данилова

Гугл в помощь. Там все найдёте об этой диете

Елена Данилова

Пожалуйста

Я Не Хрен Все Знать

Для чего 55 и так не много

Ася Велибекова

да ее парень 57весит,боится она что он когда будет крутить ее упадет бедный))))

Я Не Хрен Все Знать

Так может ик лучшему пусть падают лежа поз для продолжения больше

Акакий Акакиевич

раньше надо было думать.

Ася Велибекова

о чем?да она жрет тоже мало,но весит 55

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

спорт, не кушать после 6.

Галина

57 кг ее оптимальный вес

Владимир Дорошенко

не есть 10 дней

Владимир Дорошенко

да и срать надо как можно больше и рыгать прям брать рыгать и срать и не есть 10 дней пить активированый уголь и марганцовку с касторкой или еше каким слабительным

Юрий ...

нее ... так нельзя, а то до 30 кг может скинуть, если без контрольно рыганет (серанет) 🙂

Владимир Дорошенко

ааххахахахх ахахахахха ну там сама сматри аиду 64 скачай и смотри чтобы процесор не перегрелся

A.l.i.c.e.

А рост какой?

Crazy Snowman

Правда ваша, Иваныч

A.l.i.c.e.

В 15 голодать - дааа, очччень нужная весч.

Crazy Snowman

Заё все возрасты покорны, но ни шиша не благотворны

Галина

нравиться надо прежде всего себе . )))

Crazy Snowman

))) Сама мысль , как бы, и неплоха но, между тем, способна навредить)