Та
Татьяна

Дорогой наш президент В.В. Путин!!! Присоедините пожалуйста Забайкальский край к Российской Федерации! У нас нет войны, но четвертые сутки живем в Столице края без света!!! Власти врут, что все хорошо!!! Власти врут, что средняя зарплата 50 тыс. руб! На самом деле 15!!!

Ответы
Т.
Тор ...

Но я никому не желаю смерти, даже Путину.

Я верю в карму. И хочу, чтобы карма настигла Путина еще при жизни.

Поэтому мои пожелания просты.

Он взрывал дома. Я хочу, чтобы его дворцы взлетели на воздух.

Он построил бесчеловечную пропагандистскую машину, которая свела с ума 100 миллионов человек. Я хочу, чтобы вся ее мощь обрушилась на него.

Он равнодушно смотрел как гибнут люди. Я хочу, чтобы гибель его надежд сопровождалась всеобщим безразличием.

Он воровал. Я хочу, чтобы он закончил жизнь в нищете.

Он врал. Я хочу, чтобы о нем все узнали правду.

Он мечтал о величии. Я хочу, чтобы все увидели, какое он на самом деле ничтожное чмо.

Он нес войну своим соседям. Я хочу... Даже не знаю хочу ли, но вся эта ненависть, которой он напитывал свою страну годами, вся эта безумная гордыня, все эти неадекватные представления об устройстве мира, повальное сумасшествие, которое поглотило Россию, не может не привести к тому, чтобы война пришла туда, откуда ее насылали на другие страны.

Я хочу увидеть именинника жалким, беспомощным, проигравшим.

И я верю, что так будет.

Карму не обманешь.

Sergey Bratcev

Вы уж меня простите за прямоту, но президенту на вас, как и на всех остальных (в России) глубоко нас-ть! Вот когда Бута, вора и торговца смертью замели в Америке, шум на весь мир. А когда больному ребенку операцию сделать нет денег, всем опять же нас-ть.

Та
Татьяна

это правда((((((((

Такен Уналов

не врут ! потому и дорогой ! что его амбиции . и его друзья дорого обходятся .но как патриотам надо потерпеть ! он то всего 17 лет рулит !за это время . только поддерживает ( не даёт жить людям ) в молдавии в азербайджане . в грузии в украине и россии

Евгений

Дорогая Татьяна!
Если у вас четвертые сутки нет света и зарплата 15 тыс. руб, значит у вас - война. Точне - у нас. Надо потерпеть на благо нашей любимой Родины и затянуть пояса потуже.
Искренне Ваш,
Дорогой президент В.В. Путин

Евгений

А я, при более тщательном анализе, вообще не пойму на что Вы жалуетесь. Ведь если нет света, то и деньи не нужны!

Та
Татьяна

Наш губер наверное тоже такого мнения)))))

Евгений

Конечно! Я бы не сделал губернатором холуя с мнением, отличным от моего.

Та
Татьяна

Ну хоть свет дайте, а????!!!!! (((((

Евгений

Рад бы, да не могу. Весь свет ушел на освещение дороги ракетам от Каспия до Сирии. ((

Мишута

Он услышал Вас,Татьяна. Только Вам нужно написать в администрацию на официальный сайт. Такие сайты есть у всех президентов. А какой это город? Чита? И что,во всём городе электричества нету? 😳

Та
Татьяна

Администрация не поможет!!! По закону о порядке рассмотрений обращений граждан - мое обращение будет рассматриваться 30 дней!!!! А электричества нет местами

Мишута

А почему нет электричества Вы не знаете?

Та
Татьяна

Снег выпал

Мишута

Аварийная ситуация видимо...А по месту(городские электросети)Вы наверняка обращались за разъяснениями. И что же Вам ответили?

Анна Покрова

Дорогой наш президент В.В. Путин!!! Да не слушайте Вы всех! Вам что ИГИЛ мало? или Сирии и Афгана? Решайте спокойно свои международные вопросы. А тут мы как нибудь с Медведевым А. разберёмся сами.

Та
Татьяна

Ясно теперь, кто ему в уши дует!!!! Сделайте нам электричество, гады!!! -$

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мне вот интересно, причем тут президент и зарплата, не он же назначает зарплату и не он на нее соглашается. В остальном сочувствую. Хотя интернет смотрю у вас работает, как же тогда света нет?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну а народная версия какая? в чем причина?

Та
Татьяна

Бабло из Москвы пытаются выжать. Весной и летом пожары специально не тушили, типа стихия! И под эту дудку денег из центра нацеганили. Вот и сейчас такая же песня

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну значит полетят головы скоро

Та
Татьяна

Эх... Хоть бы свет для начала дали ((((

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да нафиг он нужен, жгите свечи, романтика)))

Александр Шебалин .

Да,к сожалению не вы одни такие.Чиновники не работают,если и работают то только на себя.Пока в России процветает громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Та
Татьяна

С приходом нового губернатора - в крае совсем капец стал

Александр Шебалин .

Но Вы ведь должны все соображать,почему так происходит.Вы хорошо понимаете,что в наше время всё покупается и продаётся.Даже должность того-же губернатора стоит больших денег,а эти затраченные на покупку должности деньги он должен как минимум оправдать,и начать на вас зарабатывать свои миллионы.

Та
Татьяна

Я должна соображать как в этом гребаном городе выживать!!!

Александр Шебалин .

Не вы лично,а все нормальные люди должны объедениться в борьбе с этим беззаконием.

Та
Татьяна

В Чите это оооочень тяжело!!! Тут самые терпеливые люди! Живу здесь 25 лет и ни разу в общественном транспорте не слышала, что бы кто-то ругался или спорил! С этими людьми хоть что делай - они будут молчать!!

Евжен Москва

Это везде так..Увы. То правительство , к нему взывайте.. Кстати, а у меня зарплата в Москве 24, меньше пенсионера, хотя средняя по Москве 80 .. И что и мне делать?.. Вопрос риторический..

Та
Татьяна

ну в Москве зима не 7 месяцев в году и температура не -40

Евжен Москва

6 месяцев и бывает и -37.. Даже Сибяряки не выдерживают наши зимы.. Влажность..

Та
Татьяна

ты мне не рассказывай.... я родом из Смоленска

Евжен Москва

И что это значит? Элита?..

За Долбало Всё

Вы не правы Ваши власти не врут просто з.п. губернатора в 500 т. руб и з.п. 100 уборщиц в размере 10 т.р. как раз дают 50 т.р., это как средня температура по больнице, в морге 0, в палате 45.

Варвара Колесникова

классное обращение, но его лучше разместить на сайте президента, у него есть сайт, я его позавчера с Днем рождения поздравляла, вот там все реально дойдет и быстро исправится

Элиас Дорадо

Хватит провокаций. У вас все хорошо. В псковской области средняя зарплата 8 000 и ничего живут. Сейчас мост в Крым важнее. И Сирию нужно оборонять от пиндосов.

Та
Татьяна

Дак тоже присоединять к России надо!!!

Элиас Дорадо

Наверно нада, только денег нету

Svetlana Avanesova

У него нет времени-Он защищает русских на Украине, шиитов от суннитов в Сирии.....и т.д, и т.п.А для проживающих в России , просто руки не доходят , извините.

Та
Татьяна

не извиню

Rita Miller

да тут мне один рассказывал как все замечательно . Две машины , 3 раза в году летает с семьей за граниу и все на честную зарплату врача . Вот как ((((

Владимир Пупин

директор ест мясо, его рабочий - капусту. в среднем по предприятию, сотрудники едят голубцы.я тоже хочу жить в России из телевизора! )))

Та
Татьяна

Ну вот, я не одна такая!!!!

Виктор Шевченко

Президент письмо принял, рассматриваться будет до 2048 года, это эффективная политика, и мы будем работать в этом направлении

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот Евгения--у которого собака на фотке-- ответ был самый точный и удачный...Вова написал бы точно также, не сомневайтесь..(

Геннадий Митрофанов

Просите больше,все-равно пошлет на три буквы.Ему не до вас,ему Донбасс надо благоустраивать,и игил бомбардировать. 😄

Та
Татьяна

да не до жиру!!! хоть бы свет включили((((( сволочи!!!

Александр

У нас с зарплатой тоже не лучше,хотя губернатор докладывал президенту,что мы чуть ли не все 50 тыс. рублей получаем ...

Александр

Где именно хотите побывать?))

Та
Татьяна

Да как в телевизоре хотя бы!!!

Александр

Я вот хотел бы уединиться с природой 🙂 проблемы в том, что холодно сейчас и всякие комары и прочее)) в телевизоре сказка сплошная..

Та
Татьяна

У вас комары.... У нас метель.....

Александр

да..

Владимир Игнашенков

ясно . крик души ! Барнаул что ли ?? уж Америку не открыли ..вся идеология нынешней власти - ложь ! основа основ ...

Та
Татьяна

Чита!!!!

Владимир Игнашенков

понял ..а что у вас там случилось ??? авария ?

Та
Татьяна

Всего лишь выпал снег маленько

Владимир Игнашенков

у нас в москве тоже ..правда топят с понедельника