Рома Грешник

Когда любовь войдет в привычкуЯ выйду вечером во дворИз коробка достану спичкуИ разожгу зимы костерИ разлетятся наши цепиПылая в небе до утраА снег всего лишь белый пепелВсего лишь пепел от костра

Ответы
Ксюша Ворошилова

Дождь в луже нежится, блаженствуя.. .
Скажите, осень излечима?

А у тебя другая женщина,
А у меня другой мужчина.. .

Луч узкий солнечный, играя,
в колючем путался крыжовнике.
А я тебе совсем чужая,
И ты мне стал совсем чужой теперь.

С любовью осень не тождественна,
душа пуста, в глазах - кручина.. .

Зачем тебе другая женщина? !
А мне зачем другой мужчина?

Край леса выгнулся дугою.
Березы плеть - струной небрежною.. .
Бог с ним, с другим, и с ней, другою!
Страшнее то, что мы - не прежние.

Дождь в луже плещется, блаженствуя,
отфыркивается, не чинясь.

...А у тебя другая женщина.
А у меня другой мужчина.. .

Рома Грешник

((((((

Вероника Вичикова

Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков!
И верить в то, что это не напрасно,Что в жизни нашей будет все легко! Надеяться на Чудо, верить в Сказку!
Любить друг друга и тепло дарить! И жить ...
по-настоящему... Без маски...
Смеяться... Плакать... И Судьбу творить!
Дарить друг другу радость и улыбку,
От счастья плакать, от любви сгорать! И не бояться совершить ошибку... Весь опыт жизни в Мудрость превращать!
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на Судьбу, когда идет не в масть...
И признаваться в чувствах, быть немного грешным...
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ
ВСЛАСТЬ!!!

Рома Грешник

сильно ! мне нравится!

Вероника Вичикова

спасибо.

Дас

Но я думаю не плохо . И пепел от костра поднимешь Ветер, Пылая в небе до утра . Потух костер и нету спички. И со двора войдет в привычку Любовь,Зимы костер и двор.Но наши цепи разлетятся ,Но вот Любовь войдет в привычку .Но я пойду найду я спичку и разожгу зимы костер!!!!

Дас

Но я думаю не плохо . И пепел от костра поднимешь Ветер, Пылая в небе до утра . Потух костер и нету спички. И со двора войдет в привычку Любовь,Зимы костер и двор.Но наши цепи разлетятся ,Но вот Любовь войдет в привычку .Но я пойду найду я спичку и разожгу зимы костер!!!!

Дас

Но я думаю не плохо . И пепел от костра поднимешь Ветер, Пылая в небе до утра . Потух костер и нету спички. И со двора войдет в привычку Любовь,Зимы костер и двор.Но наши цепи разлетятся ,Но вот Любовь войдет в привычку .Но я пойду найду я спичку и разожгу зимы костер!!!!

Дас

Но я думаю не плохо . И пепел от костра поднимешь Ветер, Пылая в небе до утра . Потух костер и нету спички. И со двора войдет в привычку Любовь,Зимы костер и двор.Но наши цепи разлетятся ,Но вот Любовь войдет в привычку .Но я пойду найду я спичку и разожгу зимы костер!!!!

Дас

Но я думаю не плохо . И пепел от костра поднимешь Ветер, Пылая в небе до утра . Потух костер и нету спички. И со двора войдет в привычку Любовь,Зимы костер и двор.Но наши цепи разлетятся ,Но вот Любовь войдет в привычку .Но я пойду найду я спичку и разожгу зимы костер!!!!

Дас

Но я думаю не плохо . И пепел от костра поднимешь Ветер, Пылая в небе до утра . Потух костер и нету спички. И со двора войдет в привычку Любовь,Зимы костер и двор.Но наши цепи разлетятся ,Но вот Любовь войдет в привычку .Но я пойду найду я спичку и разожгу зимы костер!!!!

Дас

Но я думаю не плохо . И пепел от костра поднимешь Ветер, Пылая в небе до утра . Потух костер и нету спички. И со двора войдет в привычку Любовь,Зимы костер и двор.Но наши цепи разлетятся ,Но вот Любовь войдет в привычку .Но я пойду найду я спичку и разожгу зимы костер!!!!

Фатинья Ионова

я закопал шампанское под снегопад в саду выйду с тобой с опаскою вдруг его не найду нас обвенчает наскоро сказочная метель с 1 го по 13 ое и на всегда теперь

Лучезара Фотоновна

Белый пепел кружит над землёй,
Белый пепел сгорит на глазах,
Мы зажгли эти сны в небесах,
Чтоб вернуться на землю с тобой.

Вера Викторовна Мелихова

Стихотворение само по себе хорошее, но зачем же заранее себя программировать на такой финал! Ведь мысль материальна!

Рома Грешник

песенка еще лучше мысль не сможет матерелизоваться пока сам этого не захочешь

Вера Викторовна Мелихова

Если это просто песенка, тогда другое дело! А стих таки хороший! Поздравляю!

Рома Грешник

Александр Маршал песенка Белый пепел. Послушайте

Вера Викторовна Мелихова

Хорошо! Спасибо! Я не слышала этой песни.

Михаил Рыжов

Когда любовь войдёт в привычку, и спички не помогут... Даже спички...

Наталья Азерская

белый пепел...летит над землёй...кажется)) хорошая песня)

Рома Грешник

о да!!!

Наталья

Очень хорошая песня в исполнении Александра Маршала))))

Джибраил Дедморозов

Ёу парнишка тока вены не вскрой и с крыши не прыгни

Andy_Ratt

Цитируем. Понятно и доступно. В чем вопрос?.

Нина Неважно

По моему любовь не может быть привычкой

Рома Грешник

еще как может

Ильдар

Маршалл в Парке Горького классно пел

Рома Грешник

полностью солидарен

Татьяна Евсеева

разве может любовь войти в привычку?