Елена

Кто хочет оказать помощь инклюзивным мастерским?

Ответы
Не Тот Кем Кажется)

а в каком виде инклюзивные мастерские примут помощь ?

Елена

https://m.vk.com/cityofcraftsmen56

Елена

Автономная некоммерческая организация "Город мастеров" создана меньше года назад, но у команды большой опыт социальных и культурных проектов.
Наша миссия ‒ возрождение ремесленных традиций и создание в Новотроицке инклюзивного ремесленного центра.
Инклюзивный ремесленный центр станет уникальным местом, не имеющим аналогов в Новотроицке. Здесь можно будет развить творческие навыки, освоить ремёсла, интересно провести время.
На первом этапе планируется открыть четыре мастерские ‒ кулинарную (включая сыроварню и блок выращивания микрозелени), швейную, гончарную и ткацкую.
Для детей с ограниченными возможностями здоровья занятия будут бесплатными.
Недавно @novotroitsk_official выделила в безвозмездное пользование помещение по адресу пер. Химиков, 4, в котором требуется сделать ремонт, чтобы приступить к проведению занятий в мастерских.
Предстоит отремонтировать 240 кв.м. Помочь можно финансово, строительными материалами и собственными силами.
Что требуется?
Помощь в уборке и вывозе мусора
- руками;
- транспортом;
Услуги мастеров:
- сварщика;
- строителя;
- электрика;
- сантехника.
Стройматериалы:
- шпаклёвка, грунтовка, краска, фактурная шпаклёвка;
- поручень на ступеньки на входе;
- линолеум или ламинат, плинтусы;
- экраны, чтобы закрыть батареи во всех восьми комнатах;
- профили и ДСП;
- плитка кафельная для стен и пола.
Мебель:
- столы;
- шкафы;
- полочки;
- стулья.
Все подробности можно узнать у Инги Заворотной, номер телефона: +7(905) 8467834.
Можно поддержать «Город мастеров» финансово, перечислив средства на расчётный счёт организации.
АНО "ГОРОД МАСТЕРОВ"
ИНН
Полное название -АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РУКОДЕЛИЯ И РЕМЕСЕЛ "ГОРОД МАСТЕРОВ" Краткое название АНО "Город мастеров" КПП 560701001
ОГРН/ОГРНИП
Расчётный счёт
БИК
Банк
ОРЕНБУРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8623 ПАО СБЕРБАНК
Корр. счёт

Андрей Лапин

нет

Елена

Даже не сомневалась)

Андрей Лапин

я сам инклюзив или как там по вашему

Елена

Инклюзия означает, что дети инвалиды смогут что-то мастерить вместе со здоровыми

Андрей Лапин

не озночает вы кто лично

Елена

ОзнАЧает)

Андрей Лапин

привет