F .13 F

Народ, кто-нибудь из тут собравшихся еще отправляет письма или открытки через почту,как раньше в конвертике с маркой) ,а не через емейл электронный?

Ответы
Просто А...

наш сын, присылал нам письма в таком формате.. хотя телефон с доступом в интернет у него в армии не отнимали...

F .13 F

неожиданно

Просто А...

если учесть воспитание, то - ожидаемо. ))

Любовь Пузанова

Давно это было. В последнее время даже между учреждениями стали поздравлять чаще открытками по электронке

Валентина Рязанова

Я отправляю в оренбургскую деревню. Конверт брала последний раз за 17 рублей.

F .13 F

круто

Валентина Рязанова

Подруга прислала письмо мне, его ей вернули , Такой переполох поднялся, звонят, жива ли я . Пошла на почту выяснять, оказывается на 1 рубль марки не хватило. Претензии и к моей почте, неужели бы я не доплатила рубль и к почте в деревне, отправляя , присмотрелись бы и не отправили бы пока марку не приклеили.

F .13 F

хм...а сразу что же не сказали при оформлении и отправке?

Валентина Рязанова

Думаю им скучно работать внимательно.

F .13 F

бывает)

Vi Za Vi

Да я сыну отправила на днях поздравление с нг и открытку мило!!

Я Счастливая

Только вчера отправила коллеге по спрашке в Питер)

F .13 F

нужно порадоваться за получателей, 😉

Л.
Лариса .........

отправляю пожилой тетушке...она другого не знает

Raf Kanyukaev

а куда деваться, договора и накладные клиентам

F .13 F

не ну это не в счет, на счет счета)накладные пахнут не так, как письма от людей)и эмоции другие ...это ж не живое

Елена

конечно.Деловые бумаги, например...с курьером.

Елена

а сейчас по смайликам и по скобочкам в конце фраз...

F .13 F

именно)поэтому в официальных документах не понять, какие эмоции у отправителя)

Елена

там они к чему?)

F .13 F

совсем не к чему, мы про эмоции вроде как

Елена

там, где они нужны - в личной переписке.

Mila Knaub

Еще я ...маме- ей 82 года-не любит компьютер...

Михаил Щербинин

Только шахматы по переписке.

Светлана Костина

Нет.Лишние траты кому нужны.

Римма Чечётка

Приходится иногда. Деловые.

Лариса

Раз отправила. Не дошло...

Алексей Трегубенков

Да я иногда отправляю...

F .13 F

а сами получаете? хотя бы в ответ?

Алексей Трегубенков

Бывает, редко...

F .13 F

👌

Светлана Dhch

Мы!В Германию друзьям!

F .13 F

оо..а по России?

Светлана Dhch

По России сейчас нет .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Было дело, отправляла)

Три Метра Над Уровнем Неба

Давно уже нет..

Александр ))

С появлением электронной, забыли что такое просто почта с письмами. Получать наерное тоже никто не получает, кроме заказных от фискалов???

Света

Да, и посылки)

Галина Вяткина (Балахнина)

Да

F .13 F

респект)

Галина Вяткина (Балахнина)

Когда пишешь ручкой как то лучше формулируешь то что хочешь выразить в словах

F .13 F

когда говоришь глядя в глаза язык в жо"е всегда,а для написания есть время поразмыслить

Галина Вяткина (Балахнина)

Я это и имела в виду сначала думаешь а уж потом пишешь

F .13 F

👍

Галина Вяткина (Балахнина)

Так что давайте писать п исьма