А Можно Без Этого

Знаете, как сближает и украшает романтику простое письмо? Не смс, не вк, а написанное от руки письмо в конвертике по почте отправить своему любимому человеку)) это нечто! девочки, обязательно попробуйте!
P.S. Переписывались когда-нибудь по почте?) и с кем? сколько лет вам было?

Ответы
Ва
Вавайка

Когда служил в армии, целый год переписывался с родными и близкими))) Было действительно классно, всегда с нетерпением ждал ответ на свое письмо)))

Konstantin Lopatkin

Тысячу раз Да!!! Вы правы как никогда. Переписывался со школы ещё. Нет ничего прекрассней

Валерий Ишутин

Да это прекрасно но дорого,Потому то вы из двух зол меньшее.С рождеством вас!!!!

А Можно Без Этого

да ничего не дорого!))вовсе даже

Валерий Ишутин

Конечно у кого доход за миллион.

А Можно Без Этого

да вы что!))чего их там писать-то??? от силы рублей 50 на все потратите

Ел
Елена

не было такого, писала письма только родителям, пока им телефон не поставили

Niemand Против Войны

А вдруг там "пошел нах"?! Пардон, мадам... В смысле, "я полюбила другого".

Ан
Антон

Я в детстве писал письма друзьям бабушке родственникам

А Можно Без Этого

а я находила по переписке друзей со всей России и общались)) Киров, Пенза, Красноярск, Череповец.. Многие города) ну, бабушке это само собой)

Алекс Венцель

Да, такое было в моей молодости. Мне было 16ть...)))))))))

Наталья Пашкина

Да, переписывалась, с парнем, 15-18 лет мне было

Наталья Мойланен

Я писала письма в Болгарию к девочке Катрин.

А Можно Без Этого

оо, здорово)

Наталья Мойланен

Больше писать письма я не люблю.

Ki
Kiss

У меня муж терпеть не может записки и письма

А Можно Без Этого

а, ну тогда конечно)) это еще можно экспериментировать с человеком, с которым недавно знакомы и началась только романтика)

Ki
Kiss

Ну это да

Св
Светлячок

сейчас такого письма можно и не дождаться...

Морошка

18...потом 36...потом настало время интернета

Татьяна Андреева

писать для меня смерть подчерк ото конец

S.
Smile)))*** ......

Нет. Не переписывался , но хотелось бы)

Xxx Xxx

а если я писать не умею ?

А Можно Без Этого

тогда соболезную

Xxx Xxx

я ни помир, йя ешо живой !\

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Сегодня это уже нонсенс

Сергей Бастрыков

я деду морозу писал)))

А Можно Без Этого

и как, сблизились?)

Сергей Бастрыков

нет, его снегом занесло походу давно еще)))