И Чё

Россия привыкла жить лозунгами совсем не задумываясь над смыслом "своих не бросаем" а как же дети которым мы на лечение смс-ми собираем тратя на войну миллионы каждый день еще лозунг "можем повторить"что двадцать миллионов жертв в отечественной войны повторим

Ответы
Марина

Великобритания. В этой стране объявления о сборе денег печатают местные газеты, которые потом отчитываются о том, как они потрачены.
Мексика. В этой стране обращаются не к рядовым гражданам, а к богатым и известным. Однако если заболевание можно более успешно лечить, например, в Израиле, а это не покрывается страховкой, человек может обратиться в фонды, которые занимаются сбором пожертвований.
Также сбор средств на лечение детей может происходить, если в стране есть определённый круг населения, не входящий в систему медицинского страхования или живущий на уровне бедности.

Анатолий Грачёв

Представительница старшего поколения жаловалась мне, что с её точки зрения люди в последние лет 20-30 стали очень скользкими перевёртышами. Не ценящими: ни талант, ни дружбу, ни последовательность, ни верность. Поэтому: кто здесь свой? Кого "не бросать"? И как конкретно поддерживать? На эти вопросы очень трудно дать объективный ответ.
Войны возникли вместе с человечеством.
Другой вопрос, что ядерная война может уничтожить всё человечество и допустимо ли в данном сравнении говорить о "малой крови"?

Володя

Да, своих вернем, а до западной хохляндии нам и дела нет, -!
Ступайте от нас в жупане, не говоря в мундире,
по адресу на три буквы на все четыре
стороны. Пусть теперь в мазанке хором Гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть, так сообща, сук выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще?

И Чё

У тебя с головой все в порядке причем тут украина

Арбузный Ихтиандр

"Своих не бросаем" было ещё при СССР на лозунгах в военных частях ВДВ и ВВ.Сейчас другое время и другие люди совсем.У РФ огромный опыт ведения боевых действий ,а ты уже старенький для войны ,уж по-скольку властями не доволен ,то от тебя на СВО только вред будет...Можешь меня прям в свой ЧС запихать.🙂

Арбузный Ихтиандр

А ты у них Бухгалтер Экономист?Конечно нет.Так что прекрати сплетничать ,как баба.

И Чё

А ты подумай своей головой они что там без платно работают

Арбузный Ихтиандр

А должны бесплатно по твоему?

И Чё

Тогда не фиг писать что благотворительный

Арбузный Ихтиандр

Этого в твоём вопросе не указано...

Язва Сибирская

Друг мой эти лозунги пишут далеко не простые жители страны эти лозунги пишут глисты которые захватили власть и пытаются доказать что они так необходимы этой стране и конечно же принять противоглистное средство- ПРОТИВОЗАКОННО

Язва Сибирская

Как это омерзительно

Vlad Korn

Якобы "Агент ФСБ" - Россия пишется с большой буквы!
Ты либо укрофашист, ненавидящий Россию, либо второгодник и двоечник по русскому языку!

Язва Сибирская

Вдруг мой я просто житель Москвы который ненавидит всю Россию и считаю после казни Путина этому государству нужно придумать другое название гимн но то есть перелопатить всё чтобы даже памяти о нём не осталось никакой также и остальные и опрочие мрази которая возглавляла эту страну

И Чё

Я тоже против Путина и твое мнение поддерживаю

Язва Сибирская

Но значит на этой странице собрались только друзья и единомышленники и конечно это очень приятно осознавать😉😁

Славянин

Вас никто не просит жертвовать детям.. Это веление души.. Доброго сердца. Возможность сделать доброе дело.

И Чё

А великой и могучей стране до своих детей дела выходит нет раз она их на нашу сознательность бросила

Славянин

Фондов помощи детям много. Погуглите.

И Чё

Я спрашивал не про а про фонды а страну которой наплевать на своих детей

Славянин

С чего вы взяли что наплевать. Знаю точно что миллиарды средств на это выделяются государством.

И Чё

Знать и говорить это одно а выполнять сказанное разные вещи

Ки
Кира

Благотворительность всегда была. И собирают чтоб быстрей помочь ребёнку,, чтоб обойти оформление бумаг.

И Чё

Реальные да

Ки
Кира

Были нереальные обещания?

И Чё

Были конечно например звезду с неба достать

Ки
Кира

Полет вашей фантазии

Ан
Андрей

нашел лестницу?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В Германии тоже деньги по смс детям собирают. Если вам чет не нравится , так валите )

И Чё

Я у себя дома и почему я должен куда-то валить из за тебя

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ты свою страну не уважаешь ). Зачем нам такие граждане. Езжай где лучше ))

И Чё

Страна то тут причем или для тебя Путин это вся страна

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂Для меня это Токаев

И Чё

А президент Казахстана причем тут

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Потому что гладиолус ))

Ла
Лада

Да, сбор денег для больных детей смс - ками, это конечно лежит за гранью добра и зла.

Остановите Вите Надо Выйти

Говорят мы не одиноки, собирая всем миром на лечение детей. Утверждать не буду.

Остановите Вите Надо Выйти

У меня брат летом в Германию к дочери летал. . У женщины в ухе острая боль. Записали на прием через неделю.

И Чё

Она там живёт или на лечение уехала

Остановите Вите Надо Выйти

Дочь у него вышла за муж за азербайджанца. Живут пару лет. Собираются видимо остаться, т .к. внесли пай на таунхаус.

И Чё

Для своих немцы быстрее все делают

Остановите Вите Надо Выйти

Это понятно... Деньги решают все. Он где то в НАСА работает. С братаном подсчитали 75 миллионов наших деревянных жилье обойтется.

Пе
Пертурабо.

Если лозунги работают, то зачем что-то менять. "сделаем Америку, снова великой"

Alla Lala

так то СВОИ.. а вот миллионы УБЛЮДКОВ папашки бросают и алименты не платят..😄

Таирия Таирия

СМС-ками собирают тем, кому уже бесполезно собирать, остальных и так лечат.

И Чё

Лечат до тех пор пока не станет поздно нормально лечить

Таирия Таирия

Есть болезни которые не лечатся, но хорошо продаются.

Амид

Ну движетесь в правельном направлении что бы повторить

Амид

Там же ты просто не долестал все

Газета
Газета "Наш Город"

Я тебе процитировал, что ты мне прислал.... То что ты сейчас прислал - это долго читать, но думаю что евреев расстреляли не больше чем русских. Были перегибы, как и сейчас у вас, когда вы убиваете детей арабов.

Амид

Милых таких с калашами бегают да?

Газета
Газета "Наш Город"

Мальвина как всегда озабочена пенисами.

Карлсон З

Таки и что ты хочешь своим высером сказать? Поясни.

Карлсон З

Да ты вообще, не более, чем аватар- пустое место

И Чё

Пустое место у тебя у меня хотя бы фото настоящее

Карлсон З

"Ну и рожа у тебя Шарапов "

И Чё

Завидуешь

Карлсон З

Да не приведи господь)

Пёс Да Лис

Ну дети-то не свои, что же тут не понятного.

Родомир Икс

Как дела на фронте, пидор чубатый?😏

Светлана

Вселенная частицу 'не не понимает"..

Ви
Виталий

Надо правильно понимать лозунги.

И Чё

Давай посчитаем сколько наших там пусть 300 тысяч зашло в Украину ещё столько же было мобилизовано по словам Путина 30тысяч каждый месяц война идет 30 месяцев и того 900 тысяч получается 1,6 миллиона человек пропаганда говорит что людей не хватает и где же они

Ви
Виталий

По его словам у хохлов 50000 в месяц, у них в 5 раз больше, следовательно у нас 10. Половина из мобилизованных и контрактников даже не заехали за ноль. Сидят в тылу на границе, в России, или вообще в части.

И Чё

У меня 8 человек знакомых туда ушли троих привезли в пакетах двое ранены один безвести пропавший и спрашивается ради чего

Ви
Виталий

Это на каждой войне так происходит. Моиз товарища уже много погибло...

И Чё

А кому нужна эта война путину его друзьям и его алигархам а простой народ кроме роста цен и санкций не чего не получил

Ви
Виталий...

Мало кто об этом задумывается..