Master Roma Mamedov

Был такой лозунг "Спорт посол мира",сегодня открытие Олимпийских игр во Франции и очень хочется,чтобы этот лозунг сработал и везде был мир...Кто за?

Ответы
Володя

Слежу за новостями. Ирак, скажем, — страшная авантюра. Нарушены основные постулаты современного международного права: вмешательство в жизнь чужого государства может быть только с разрешения ООН. Но такого разрешения же не было, как выяснилось. Бактериологическое, ядерное, химическое оружие — все оказалось выдумкой. На США раньше многие смотрели, как на знамя, которое могло куда-то вести. А сейчас это знамя упало. И не только из-за Ирака — а из-за этой растерянности перед проблемами современного мира. Не верю, что Иран или Северная Корея могут употребить ядерное оружие — это больше орудие самоутверждения. Также, как многие сейчас ходят, как мальчишки, с оружием. С. Капица

Володя

Не думаю, что заправленные феминизмом америкосы, что-то путнее смогут сделать(!)
Нигде не видел более затравленных мужчин, чем в Америке. Они в жутком состоянии находятся, агрессивный феминизм их добивает. Я помню, в Бостоне в институте один почтенный преподаватель, русский математик, шел по коридору, а какая-то секретарша несла принтеры. Он открыл ей дверь, а она обвинила его в сексуальных домогательствах, хотя у него это было инстинктивное движение: женщина тяжелую железяку тащит. Был публичный скандал, и ему пришлось уйти из института. С. Капица

Ирина Захарова

Нынешний международный олимпийский комитет, давно забыл об этом лозунге и нарушает общепринятые правила во всех смыслах. Одно то, что в женских командах выступают представители ЛГБТ мужики - это ли не нарушение. Или когда спортсмены не пожимают друг другу руки по национальному признаку ...или когда выступают россияне-не поднимают флаг страны и не звучит гимн .Как раз все против мира. Жаль, что спорт стал политической ареной, а не центром проявления силы, ловкости и спортивных достижений. Жаль, что во Франции не поддержали олимпийские традиции и пошли на поводу у "гегемона"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. урусы в эрэфляндии уже месяц надсмехаюца и говорят.. " раз нас там нет то нам это и ненадо".. Выходит.. ОНИ ПРОТИВ а так же их друзя талибо хамас хэсболла и эти.. северные кореянцы😂 А ЗА, АЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР!!!✌️✌️✌️🕊🕊🕊🌷🌷🌷✌️✌️✌️

Master Roma Mamedov

Спасибо за ответ,Друг

Иринка Осенняя

ой, там всё ужасно с Олимпиадой. Митинги против израильских спортсменов, условия для участников в гостинице отстойные, улицы в решётках, словно тюрьма, австралийских велогонщиков уже обокрали! В общем , Париж удивил гостей.🤷‍♀️

Master Roma Mamedov

Будьте добры,не говорите как Скабеева,пожалуйста....

Иринка Осенняя

как Скабеева? Я её вообще не слушаю. 🤷‍♀️ Посмотрите на Ютубе. Там всё покажут и расскажут про Париж и Олимпиаду.

Павел Пахин

?? Очень непонятно твое желание ?? Если следовать твоему желанию (( то во Франции никогда ,не должны были проводиться олимпийским игры (( всю свою историю Франция , вела колониальную политику , которая продолжается до сих пор (((

Master Roma Mamedov

Нет,Друг!Речь не о Франции,а об Олимпиаде

Павел Пахин

?? Обычное коммерческое состязание , за деньги ! Раньше , было состязание двух систем , социалистической и капиталистической ....

Святослав Зонтов

За Мир ? Да!! Но не за политику Франции не за Упырей и Гондотину которая вылезла из под воротни . Вся эта черень . Без нравственность и без бога в душе . Плюнь три раза через плечо ,перекрестись и забудь . .

Серафима

Слишком сильно сегодня культура и спорт политизированы. Если бы с политикой не лезли хотя бы сюда, было бы легче и проще. Конечно, я за мир. И за невмешательство политики всюду.

Master Roma Mamedov

Спасибо за подробный расклад своих мыслей,Мисс

Серафима

Да не за что.

Алексей Шустин

У нас в армии на Спорт городке был лозунг-Мускул свой, дыханье и тело, тренируй с общей пользой для военного дела. И соответственно нач физ подготовки полка называли Мускул.

Master Roma Mamedov

Вспомнил моющее средство "Мистер Мускул"

Алексей Шустин

Так я служил давно, а Мистер Мускул появился потом.😄

Василий Сычёв

Говорят , все руководство МОК обратилось к Путину с просьбой, на время проведения Олимпиады, хотя бы снизить интесивность боевых действий... Ответа не последовало..

Master Roma Mamedov

Путин гнида

Василий Сычёв

Тварь.

Татьяна Косолапова

Спорт, ты мир. В Древней Греции по слухам все войны прекращались, когда начинались Олимпийские игры... Жаль, что человечество не соблюдает прекрасных традиций

Master Roma Mamedov

Спасибо за ответ, Мисс Татьяна!

Татьяна Косолапова

Хороший вопрос)

Master Roma Mamedov

Благодарю,Мисс Танюшенька

Та
Татьяна

У нас будет мир только в одном случае - если Россия выведет все войска с оккупированных территорий и вернет их Украине в границах 1991 г. Все просто.

Master Roma Mamedov

Я только за с самых первых дней этого конфликта

Та
Татьяна

Но мы не выступаем против войны. Вот в чем ело. Поэтому она и продолжается.

Ал
Александр

Вот только открытие этих игр больше смахивало на ЛГБТ вакханалию, а церемония закрытия вообще олицетворялась всадником апокалипсиса.

De
Denis

Во Франции не олимпийские игры, а дурь полная... Полный идиотизм выставлять мужчину против дамы, даже если он имеет другую ориентацию.

Ал
Александр

Спорт давно политизирован, забить на него пора. Физическую культуру продвигать нужно, а не дармоедов содержать на налоги.😉

Ку
Кубаночка

Одно дело хочется..Другое не можется..🤷‍♀️ То, что устроили во Франции, уму непостижимо😲 Это не Олимпиада, это позор.. 😲

Аман Карамсаков

Тогда нужно было бы сделать открытие Олимпиады обычным...а не демонстрировать на весь мир свою..." Толерантность"!!!

Николай Пришвин

Да, все хотят мира, говорят о мире, а вот такой парадокс - в мире отсутствует мир. Как вы думаете, что этому мешает?

Master Roma Mamedov

В регионе бывшего СССР, Путин

Николай Пришвин

Сколько бы люди не использовали различных форм правления, очевидно, что все они не состоятельны. Как видно люди не наделены такой способностью решать такие глобальные вопросы.

Я С Марса

после такого открытия порядочные страны должны подумать: а стоит ли им принимать участие в олимпийских играх.

Ти
Тина

Сейчас блендер и педик послы мира,позорище а не открытие, Макрону не хватало венца и тоги императора Нерона.

Master Roma Mamedov

Потом бы поджог Париж

Ти
Тина

Этого и не хватало. Все идёт к тому К Содрму и Гоморе

Маша Беленькая

Абсолютно согласна! Пусть спорт действительно станет послом мира и объединяет людей по всему миру. 🌍🏅"

Master Roma Mamedov

Спасибо,Мисс Маша!