Тайна

А вы троллили здешнего барина в мехах хоть раз?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Один раз спросила что будет делать если прислуга вся разбежится с таким отношением хозяина раз его нежное тело не приучено к труду. Сказал всегда можно найти кто ему будет служить

Тайна

Он в образе)

Ду
Душа-К-Свету

Ага, в образе "хотя бы таким образом обращу на себя внимание". Скучно ему

Ли
Лиза

Я с ним полчаса переписывалась.😂🤦🏻‍♀️ Убеждала обратиться к психиатру. И уже когда он почти согласился... Бац... И всë... Передумал... 😂

Дмитрий Краснов

вообщето облачаться в меха женщинам не возброняется . но когда это делают существа мужского пола - это наталкивает на вопрос

Ли
Лиза

Я бы сказала точнее:это наталкивает на диагноз.

Дмитрий Краснов

не буду выяснять на какой . общение с этими индивидуамами мне не интересно . а вот вас хочу спросить вы таких много видели ?

Ли
Лиза

Здесь прям каждый второй. В жизни крайне редко

Мое Имя [ I'm The Man ]

неа.....нах он мне сдался, человек явно больной на голову, но он ни кого не трогает и никого не оскорбляет, и в полит. распри не лезет

Василий Стеклов

Зачем? Человек старается, придумывает, изображает барина в мехах - лучше бы похвалили😁

Лю
Людмила

Троллить не умею. Он придумал для себя некую роль и следует ей...Многие уже привыкли...

Андрей

Этого недочеловека давно в ЧС отправил. Не люблю когда под ногами мусор лежит

*Елена Сергеевна*

Нет)) Но общались.. На самом деле нормальный человек, просто приколы такие..

Сергей Безухов

Чего то здесь не попадался он мне. В обсуждайке постоянно под ноги лез

Тайна

Пьер! Вы сменили имя?)

Сергей Безухов

Да нет вроде))А что?)) И я вообще то Сергей)

Тайна

Да, школьную классику навеяло) Пьер Безухов, Наташа Ростова, все дела)

Сергей Безухов

Да я понял вас)

Анна

Нет. Не хочу давать ему внимание, которого он очень добивается

Котэ Живущий На Излучине

Бывало... но в общем снисходителен )))) у каждого свои задвиги

Котэ Живущий На Излучине

Ну если некоторые думают, что я с катушек съехал, то бывают 😂🤭

Тайна

Как часто?)

Котэ Живущий На Излучине

Не часто... живем то все-таки в реальности )))))))

Тайна

Какая фантазия была самая странная?

Котэ Живущий На Излучине

Ой, я раздаю н запоминая.... не честолюбив 😂🤭

Игорь

Он сидит в деревне под Саратовым. Чего его троллить, убогий?

Тайна

Ого... Прям под Саратовом? Вы у него были?

Семён

Вообще этим не занимаюсь ... а ещё и мужика, а ещё и в мехах ...

Елена Корсикова

Нет. Мне кажется это больной человек. Зачем его обижать?😊

Ев
Евгений

А зачем его тролли, грешно смеяться над больными людьми

Ко
Кончита

)) Бывает надоедает Старше становится а ума все меньше

Наталь

У меня в ЧС уже целое дворянское гнездо из его клонов)

Сергей Никифоров

Слабак... Не смог аргументировать, в ЧС меня запер... 😉

Наталья Дмитриева

Он наверно в меховом магазине манекеном работает...

Тайна

Он в образе

Наталья Дмитриева

Тогда наверно только шубы и перины,а отопление отключили..Вот и кутается.

Тайна

)))

Тигр Очень Ласковый.

Нет. Игнорирую молча.На какашку лучше не наступать.

Ли
Лиза

Он кусок меха, а не какашка😂

Александр *********

ну жен он мне больно , этот самодовольный барчук