☆ (ړײ) ☆

У меня нет вредных привычек, кроме одной. Привычка ошибаться в людях. Честное слово, лучше бы курила...😢

Ответы
Юрий Чичканов

Может дело не в Вас? Может просто не те люди попадаются? Судя по фото у Вас всё ещё впереди. Не ошибается тот, кто ни чего не делает. Не всегда же будет чёрная полоса, ищите и обрящете.

Юрий Чичканов

Не "может", а: найду и буду счастлива, всем привычкам назло.

Сергей Попов

)судя по гитаре, вы творческий человек, значит ваши фантазии способны дорисовывать людей, иногда не в вашу пользу

Сергей Попов

)просто не нужно заморачиваться на этот счёт, ваш мир полон чудес

Любовь Молостова

Если ты одна, то не потому что никому не нужна, а потому что тебе не все равно кто рядом с тобой.

☆ (ړײ) ☆

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Иван Иван

Со временем изменишь эту привычку или изменишь этой привычке... Как получится 🙂

Александр Дугинец

Точно, меня тоже всегда настораживали всегда не курящие и вообще не пьющие девушки!!!

Lesya

Нужно просто хряпнуть 200 грамм винца и сразу всех уродов видно😉

Виктор Гордеев

У тебя есть привычка,но ты всё же обширнее,ты не можешь бороться

Ди
Дима

И у меня нет их но я курю пью спортом занимаюсь работаю

Павел Пахин

????? Как можно ошибаться в людях 😁 все сволочи ! 😂

Павел Пахин

Ага ! 👍

Ро
Росщ

начинай курить и перестаёт верить тому что говорят

Вас Вер

НО ЕСЛИ БУДЕШЬ КУРИТЬ ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ ОШИБАТЬСЯ

Милош Йованович

с таким подходом можно и винчишком баловаться

Yts - 62

Это не привычка, вам просто так "везёт"

Андрей Хитров

Я не жалею о том что кому-то доверяю)

Андрей Хитров

Не тебе должно быть стыдно)

Андрей Хитров

Тому кто злоупотребляет вашим доверием)

Alex Y

с каждой ошибкой набираешься опыта

Павел Жуков

курите тогда травку позаборестее

Алексей

Я курю и в людях ошибаюсь часто!

Алексей

Лучше бы бухал по чёрному, но я трезвенник!

Алексей

Осторожничаем и не надумывать, мы порой слишком хорошо о людях думаем!

Алексей

Чего такое?

Кристина Бахова

Вот я и курить не могу бросить

Ан
Антонина

Та же дурацкая привычка😕

Ан
Антонина

Надо что-то менять))😉 и все будет у нас хорошо

☆ (ړײ) ☆

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Милота))

нет...курить тоже не надо))

Милота))

)

Милота))

😆

☆ (ړײ) ☆

Что-то скучно тут совсем, надо снова потеряться на полгодика))

Милота))

а раньше было весело?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

каждые полгодика?)))

Милота))

она редко заходит сюда