Оленька ))))

Хочу занова июнь,июль и август. Вы тоже желаете лето?))))

Ответы · страница 4
Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет. Это уже прошлое.

♛К
♛Оксана Колесникова

неть я желаю осень

Сергей К.

а я НГ...

Сергей К.

а он старый и у него сосулька..

Евгений Хмельницкий

нет, дорогая , Олечка-Солнышко, померло, так померло

Сергей К.

...ну это да...подарки...)

Эльвира Чубанова

Деда мороза хочу

Ал
Алекс

Да не страшно))) Там наших соотечественников "обмороженных" хватает))))

Ал
Алекс

Эх...Как я вас понимаю...Ох.... 😄 🌹

Эльвира Чубанова

Пенсия не за горами.... Эх)

Ал
Алекс

понятненнько...Вот почему Вы своего деда Мороза ищете...Ну да,ха,ха 🌹

Эльвира Чубанова

Вот спасибки.... Добрый человек

Natalia Shatskaja

всему своё время

Анатолий Горбунов

хотеть не вредно)))))))))))

Анатолий Горбунов

мечтать не вредно.........))))))))))

Оленька ))))

Одна блондинка подзывает другую и включает свет: -"Вот видишь свет?" - "Да" Первая блондинка выключает свет: -"А видишь теперь нет света, а знаешь куда он делся?" -"Нет, а куда он делся?" Первая блондинка на цыпочках подходит и резко открывает холодильник: - "Вот он !!!"

Анатолий Горбунов

А вы блондинка ......)))))))))))))

Оленька ))))

НЕеееее,этот цвет мне не идёт.))) Вчера на трассе столкнулась фура с огурцами и фура с товарами * магазина, прибывшие гаишники 3 часа играли в "съедобное — не съедобное"...

Анатолий Горбунов

Да легче по жизни идти )))

Жаксыгуль Медетбекова

нет)) хочу апрель

Оленька ))))

Я тоже ,такая красота весенняя.)))

Табуретыч

не,надоело уже..

Ксения Храмцова

Я хочу чтобы лето всегда было

~Леди В Кедах~

дааааааа

Надя Васильченко

Голова на кровати занимает бОльшую площадь???

~Леди В Кедах~

если распухнет..то да!!)) 😄

Надя Васильченко

Ага... А попа по площади - на паследнем измереньи... 🙂

~Леди В Кедах~

попа там в уголке ...скромненько пристроилась))

Надя Васильченко

В Иванове - не слава богу... Мы поняли давно уж всё... Затронь немножка Недотрогу... - И уж не сделаешь ничё... 🙂

Ал
Алена

Очень

Сергей Чернышев

Жарко только в бане хорошо )))

Ал
Алена

А на солнышке? Кайф! И загар мне к лицу

Сергей Чернышев

Загар наверное всем к лицу

Lira Ziyaeva

нет ))

Lira Ziyaeva

сейчас тоже замечательный период. изобилие всего и погода хорошая.

Оленька ))))

У кого то и хорошая ,а у нас весь август дождь. Хоть Аллеграву вызывай,чтоб тучи развела руками.))))

Derenik Gevorgyan

ЛУЧШЕ ОТПРАВЬТЕ К НАМ ЭТИ ТУЧИ

Оленька ))))

Сколько можно отправлять.Не хотят уходить.Вот сегодня хоть солнце было.

Л.
Лариса .........

да...

Виталий Сучков

У кого заморозки, а я еще клубнику ем

Виталий Сучков

Она многоразовая, как и малина. Цветут и плодоносят до снега. У нас это до середины ноября. В холод цветет, но уже кислое

Тома Томина

хватит дразнить меня ,вон Лариса,всё смеётся я и так деревню вспоминаю ,через слово .я хоть сеновалом брежу ,а ты всё в малиннике .

Виталий Сучков

Почему все считают все деревенское ругательным, не достойным внимания? По мне так это наоборот, все самое народное, здоровое, душевное. Меня бесят фразы с ТВ, типа "Ты что с Урала?" и подобные

Тома Томина

а мы с тобой будем с сеновала ,а не с Урала

Elenika Os

Нет.

Сергей Горбунов

Я летом в южном полушарии, а зимий в северном - у меня свои заботы...

Elenika Os

Везет вам. Серега ты у меня в друзьях что ли.. Скатина

Сергей Горбунов

Мы уже на "ты"? А скатина от слова скатывать?

Elenika Os

Нет. Не от слова скатывать. У тебя еще две попытки

Н@
Незнакомка @@@

нет

Го
Горец.

Ты меня поздравишь 28 августа?

Оленька ))))

Завтра настанет тот день!!!!)))

Н@
Незнакомка @@@

Ты родился в такой праздник!Обалдеть! 😞

Го
Горец.

Да Успение Пресвятой Богородицы. Похоже она меня всю жизнь хранит.

Н@
Незнакомка @@@

С ПРАЗДНИКОМ!ТЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! Все скорби, тихо растворились,Под долгожданным, вечным сном,И Небеса, Ей, все открылись,Перед пречистым, став, лицом. Встречает Сын, Мать пресвятую,К Нему стремилась, всей душой,Прославит мир, в страну иную,Приход Заступницы живой. И все века, Ей покорятся,Весь мир Небесный и земной,Её любви, хвала воздастся …Омыт весь мир, Её слезой. Перед любовью, зло растает,Как воск, под огненной свечой,Её любви, на всех хватает,Всем стала Матерью, одной.

Оленька ))))

Пусть будет больше поводовдля радости..Почаще настроение поднимается..И стоит только загадать желание..Пускай оно скорее исполняется.Всё доброе, хорошее, любимое..Как главное богатствоприумножится,Из встреч приятных и улыбоксолнечных,Как из частичек мелкихсчастье сложится!!!

Аля

Нет

M.
Miwanja ...

пускай все идет своим ходом

Sheila Margo

Да.