Марина

Мозг это гриб? 🖼

Ответы
Евгений Волков

это просто матрицы видов. Вот например мужской член напоминает головку гриба. А гриб который растет и мы срываем это орган размножения у грибницы. Походу мы едим члены грибов))

Звёздный Искатель

Причём у белых людей - боровик, у аримов(китайцев, джунгаров и тд) - лисичка, у краснокожих - мухомор, у серых(предков евреев) - бледная поганка, у чёрных - сморчок.)

Звёздный Искатель

Да уж, как говорится с чем боролись, на то и напоролись.

Марина

Почва нужна плодородная без цивилизации.. разлив Нила))

Звёздный Искатель

Или с той цивилизацией, которая будет помогать природе, а не высекать\вырубать её же.

Марина

разлив как раз помощь.. избушки только нужны на ножках повыше.

Звёздный Искатель

Как одной из особо наводнённых стран.

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй, очень даже похоже... Есть даже фантастика о мыслящих грибах и как они делятся с людьми новыми знаниями...

Марина

на помните как называется?

Виталий Иванович Вербицкий

Давно это читал, не помню... Что то про разум грибов...

Татьяна Еремеева

как в голову пришло? если б мозг был грибом, мы все были как овощи

Марина

нейронная сеть это грибница. И гриб это не овощь)) 🖼

Татьяна Еремеева

поэтому я написала , КАК овощи. Это сравнение. Я за речью слежу. Работа такая, знаете ли....

Марина

грибы другая система отдельная во главе с человеком. 🖼

Vi Za Vi

Наверное.потому что у многих он от сморчка не отличается

Айк Курант

Нет! гриб- это половой орган!

Александр Емельянов - Женат

скорее - = грецкий орех...

Марина

🖼

Одинокая Сволочь

грецкий орех....

Марина

грибница 🖼

Одинокая Сволочь

орех больше похож...

Марина

у ореха нет паутины нейронной сети.

Одинокая Сволочь

и не надо...

Виктория Володина

Мозг это орех))

Андрей :\>_

скорее червь

Андрей :\>_

так мозг и есть внутри.... разве бывает мозг снаружи?.... или в смысле, что червь внутри мозга?

Марина

)) тело же там мозолистое..

Андрей :\>_

мозолистое тело червя... а червь оказывается работяга...

Klara Vinetskaya

СМОРЧОК?