Eliza Beth

Вот чё за привычка у мужиков хвастаться? (к примеру слова песни "а у меня есть бумер, бумер заводной..." , мы же, бабы, не поем - "а у меня есть мясорубка 8 скоростей, намолола кучу мяса и мешок костей...

Ответы · страница 2
Lena Самойлова

Ученик решил пример: сто сорок и сто сорок – получилось двести. С чего бы это?

Islam Murzabaev

ну вы поете про хозяина этих "бумеров", что у него есть бумер, бумер заводной

Александр Иваноff

вы на мясорубке не уедите ,да и не увезете никого....у мальчиков все полярно!

Евгений Бакуменко

У меня нет бумера но есть мясорубка это получается что я за всех хвалюсь?

Николай

а еще есть...все писец-я властелин колец))))))для вас -же все глупенькие))))))

Сергей Зайцев

Да козлы они все на бумерах! Вот на TOYOTA-нормальные мужики-не хвастливые!

De
Deleted

А женщины это по-тихому делают. Тихо закопала, скромно отпраздновала..

Валерий Иванов

Вот и всё, что осталось от любовника! - это последняя строчка песни.

Маргарита Рыбакова

скромность украшает русских женщин, за это нас ценят на Западе))

Сергей

А что, это был бы хит! Только лучше мясорубку заменить блендером

Вероника Руф

вот такая у них привычка не чё не поделаешь придётся привыкать

Roma

ну а как же "мама люба давай давай"... это тоже понты своего рода)

Владимир Дацко

ВСЕ МЫ не прочь прихвастнуть. Главное - мера, а не Мюнхгаузен!

Игорь Абашин

А ведь хорошая тема для песни. Можно предложить кому-нибудь.

Евгения Румянцева

наверное стоит спеть и про мясорубку))) пусть удивляются)))

О-
О-Ля-Ля)))

))))))))))))стоит ли из-заза одного колоска комбайн заводить))))

Александр Петушков (Риддер)

Ага , за то вы жалуетесь -" виновата ли я , виновата ли я .." 😄

Екатерина Белова

ХААХАХА, потому что у женщин меньще слов, а больше дела!!!!!

Елена Гудова

Ну простите им эту слабость...! Они ж как бабы - мужики то...

Сергей Батькович

Ну уж за женщинами нам не угнаться в хвастовстве ... Факт .