Эльвира Пермякова

Читаю некоторые комментарии других людей и удивляюсь. Есть тети и дяди явно с головой не дружат. Либо на все вопросы отвечают одним выражением, либо сплошной мат. Я понимаю, что у нас свобода слова, но не до такой же степени...

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Эльвира, не удивляйиесь. Этот сайт что-то наподобие помойного ведра - люди сливают сюда весь негатив, при том совершенно безнаказанно. Однако редко здесь встречаюся по-настоящему умные и образованные люди. Ориентируйтесь на них, а то так и невротиком можно стать.

Эльвира Пермякова

Спасибо, Любрвь. Я тоже это заметила. Хороших нам собеседников!😉

Анатолий

Всё зависит от нас самих. Вроде учились в школе и тд. Мат иногда помогает,на работе к примеру)) т.е в узком кругу коллектива. А так вообще он не нужен,особенно в общении незнакомых людей...

Эльвира Пермякова

Я согласна с Вами. Думаю, что у каждого можеь вырваться, в сердцах...но нормой это нк должно быть.

Анатолий

Всё правильно.Особенно не идёт гнуть матом женщинам в любом возрасте))А вот бабуля шуткой с матом может и повеселить.

Эльвира Пермякова

Точно! А вот молоденькие девушки...просто ужасная картина

Анатолий

Да,и дети.Иногда так громко выражаются.

Эльвира Пермякова

Дети копируют взрослых просто на автомате...

Анатолий

Точно.

Борис Сабуров

Правилами сайта не запрещено отвечать одним выражением и материться, если это не оскорбление. Правилами запрещено размещать текст не содержащий вопроса. У вас нет вопроса.

Эльвира Пермякова

Вы видно идин из них. Не ругайтесь матом. На вас смотрят дети, а может уже и внуки..

Борис Сабуров

Матом я не ругаюсь. По русски правильно "один" а не "идин".

Эльвира Пермякова

я... нет. Просто и так понятно, что это была описка...Все бы поняли, только не вы....😆

Эльвира Пермякова

надеюсь, что все таки догадливых людей больше...

Аптер Пётр Яковлевич

Свобода слова тут даже не подходит.Люди не уважают собеседников ругаясь грязніми словами и не понимают насколько опускают себя

Уральская Рябинушка

Я никогда не читаю чужие комментарии и не вклиниваюсь в чужие диалоги. И поэтому мне без разницы, кто что пишет

Эльвира Пермякова

Это не запрещается правилами сайта.

Уральская Рябинушка

А я и не говорила этого

Валерий Рудаков

самовыражение людей--умственные способности у ВСЕХ разные-НО КАЖДЫЙ думает что ОН умнее других)

Эльвира Пермякова

Большая глупость считать себя умнее других

Мила Кондрашова

а что вы мне глазки строите))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну здесь же при регистрации на сайте справку из психдиспансера не просят . . . Вот и результат . . .

Александр Жук Эстония Таллин

мат очень уместен для словца в анекдоте без него никак но не более я таких лихих в ЧС

Эльвира Пермякова

Как вариант может быть. Но нормой это не должно быть. Согласна с Вами.

Алексей Заславский

Во! ВО! Почемуто свободу слова воспринимают, как вседозволенность.

Иван Бухаев

Вопросов много, слов не хватает, вот и одни междометия.🙂

Мелик Мелик

"ОНИ" никогда не читали книг... разве что -- "КОЛОБОК"...🌹 ☀️

Lliry Hess

Я бы вот рад с головой подружиться, дык яна не хочет!

Эльвира Пермякова

Рубить ее непослушную😊

Lliry Hess

Ну уж нет, и такая сгодится.

Эльвира Пермякова

Ну и мучайтесь дальше😉

Геннадий Клочков

пройдите мимо и не заморачивайтесь. свобода слова!

Эльвира Пермякова

Уговорилась..😐

Владимир

Это точно. Зато сразу видна культура человеческая

Эльвира Пермякова

Согласна. Но она не на высоте.

Юрий Баранчиков

А до какой?Вон уже и в кино разрешили матюкаться...

Валерий Ратников 🇨🇳

выплёскивают злость, что бы реальных не зашибить.

Nickson.

Меня не напрягает...кто как хочет так и пишет...

Nickson.

Нет...это не равнодушие.....просто я считаю,что каждый как хочет,так и отвечает....впрочем как не ответь-кому то нравишься а кому то нет....мне вообще не нравится,что кто то себя считает умнее кого то и открыто это показывает....и последнее-этотот сайт -не симпозиум и не конференция,что бы выставлять себя соответственно....а простое общение, которое порой не очень приятное ,а порой очень даже ничего....

Эльвира Пермякова

Я почти со всем с вами согласна. Одно только не понятно. Почему без мата нельзя?????????

Nickson.

Мат-это часть русской культуры....тем более в вирте. ..нет ограничений никаких...но уверяю вас-не все так плохо и есть много людей,которые не позволяют себе крепких выражений...вот например я и вы....я тут уже лет пять...у меня ч с человек сто...но много тех,с кем приятно общаться....

Эльвира Пермякова

Про культуру вы явно перебрали. А что общаться с некоторыми приятно, я согласна. Но меня не переубедить в том, что люди, ругающиеся матом выглядят некрасиво и мерзко. Картина, когда стоит кучка молодых людей орущих матом более чем неприятна. А они ведь копируют взрослых.

Nickson.

Нет...они не копируют....они присоеденяются к общей картине.....но лично для меня это не самое хдушее. ..гораздо хуже какой нибудь тихоня, тихо делающий гадости....воспитанная мразь...

Эльвира Пермякова

Конечно, если копать глубоко, то и такое в жизни бывает. Но почему все время нужно говорить о крайностях. Можно ведь быть и не тихой мразью и чтобы словесный понос не изрыгать? Разве нет?

Улугбек

В основе общения на Руси - свобода мата...

Улугбек

Значит - не доверяете Ей...?!

Улугбек

Нельзя доверять наполовину....

Улугбек

Надо-ли...?

Эльвира Пермякова

Каждый живет так, как чувствует

Улугбек

Важное замечание...

Виктор

Для этакой степени и есть Спрашка

Юрий Фадеев

🖼

Эльвира Пермякова

Ни че...сталкнетесь ешо...😏