Alen Ulya

Как чувствуют мужья со средним образованием,если у жены высшее образование?

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

"Говорят, что он украл с работы провод. И заделал в потолок железный крюк. А вдова электрика Петрова защитила степень доктора наук

Владимир Ефимов

Не всегда образование определяет понимание. Главное, чтобы уровень развития их душ был бы на уровне.

Геннадий Сокровный

Если образование у них в семье важнее взаимопонимания, то просупружествуют недолго.

Зацелованный Мухами.

Была у нас уборщица. Был удивлен когда узнал что у нее высшее. Тянет на восьмилетку.

Alen Ulya

и такое бывает с нашим образованием.

Сергей Павлов

Смотря как вы себя ведёте(тогда на фига женила на се себе мужика?)

Сергей Павлов

Так Вы сами знали-кого в мужья берёте

Alen Ulya

вроде мужчина берет в жены, а женщина выходит ЗАМУЖ.

Сергей Павлов

И Вас такое положение устраивает-вроде равноправие в стране?

Alen Ulya

меня ?Совершенно не касается. Здесь задаем любые вопросы.

Сергей Иванович**

Главное какая зарплата и какая будет пенсия и льготы.

Сергей Иванович**

У обоих.

Федор Тиханов

Если у нее не климакс, то так же как и с другими. )

Елена Ш

Отлично, если хотят то развиваются вместе!

Алексей Заброднев

А вот от этого высшего ума не прибавляется

Тимофей Казаков

Как прапорщик перед офицером 😀😉

Александр Емельянов - Женат

как у Христа за пазухой....думаю..!!!

Александр Емельянов - Женат

Она - секретутка у шефа концерна....а он - простой вор в законе..!!!

Alen Ulya

какие дурные предположения