Русская Девушка Аня

Кто - нибудь дарил врачу в подарок фруктовую корзину? Во сколько это Вам обошлось?

Ответы
Сергей Падалко

Предлагаю вместо фруктовой дарить овощную корзину. Во-первых это дешевле, а во-вторых так можно придать глубокий смысл подношению. Например, акушерке дарим капусту и репу, как символ непорочности и трудности появления на свет. А вот проктологу больше подойдет немытая морковь либо анис

Fenix🇱🇹

Деньгами только или не надо ничего . Не надо шоколада , медики на него смотреть не могут, а фрукты куда они их потянут, да тем более корзину, чтобы потом перед старшей и коллегами оправдываться или просто ее поставить на общий стол и забыть . Коньяк скорее передарят .

Crazy Snowman

Нее, дарил коньяк достойный и коробку конфет... хотя, с учётом подаренного только за день, у того всенепременно должны были бы развиться стойкий алкоголизм и кариес с пульпитом;))

Елена...

Смотря какая корзина и какие фруктыВот считайте яблоки 140р кг,бананы70,гранат один 100,апельстны 80 кг,хурма 150кг,дальше еще круче виноград инжир...

Русская Девушка Аня

А если по количеству брать фрукты? Ну допустим 5 яблок, 2 ананаса, 3 манго, 5 киви, 3 лимона, 3 апельсина, 2 грейпфрута, 5 груш, 3 хурмы, виноград 2 ветки, 3 банана...

Mihail Kiranow

> гранат один 100
Вспомнился фильм "Тонкая штучка". Там тоже предлагали гранаты по 100 рублей за штуку 🙂

Русская Девушка Аня

Ну да, 2 или 3 граната

Елена...

Анна сходите на рынок там вам посчитают

Русская Девушка Аня

Это само собой

A@
Alek @

Рафалло взял... сказал: жену порадую... старенький такой дедок... а мы туда деньги совали... ещё и постыдил... я Ваш доктор, а не гавно какое-то...

Юрий Иванович Мишенков

больной приносит врачу в знак благодарности коньяк с закусоном. Ждёт похвалы Врач: кто дал вам право распоряжаться моими деньгами???

Ми
Михаил

Я пошел и купил ананас, авокадо и манго, относительно не дорого, но у нас такое редко покупают, поэтому я запомнился

Русская Девушка Аня

Понятно 🙂

Чанга Чунга Чунгович

А я вот думаю, что надо машинисту метро тоже дарить подарки. Он ведь очень старался и довёз меня до нужной станции.

Игорь Гричановский

уточните.любимая-медик.может это лечащий психиатр. а вы ему с порога,НУ ТЫ ФРУКТ!и в догонку уточняете объём.

Светлана

Когда даришь от сердца, цена значения не имеет. Если такой вопрос возникает, то дарить не стоит, лишь во вред

Нептун

врачи уже сильно больше большинства народа получают зп, уж посрамились бы попрошайничать и вымогать

Русская Девушка Аня

Наша врач скромная, мы сами изредка к праздникам дарим ей подарки небольшие

Нептун

не знаю, моя родня врачи мос гор больницы тоже скромные, по 60-85 получают

Русская Девушка Аня

Пусть так и будет

Мирумир

если врач помогает всем - он бесценен, для него ни чего не жаль. Я то же знаю таких врачей. им вообще пофиг кто им чего дал. И не дал - все равно помогут всем.

Русская Девушка Аня

Это да. У нас платная педиатр, но она скромная, смущается, когда ей дарят подарки, сама мне перед Новым Годом подарилп комплект - кольцо и цепочку с подвеской и мне это всё идеально подошло.

Алексей Старшинов

По моему опыту, врачи обожают шоколад и кофе... А фруктовую корзину можно собрать на любую сумму!

Василий Кондрашов

Простите если было что то серьезное причем тут деньги , главное чтобы все были живы

Красота

Не врачу, на др всегда заказывала, но так как заказывала не ее одну, цены не знаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не дарил... они и без этова ОООЧЕНЬ НЕХИЛО С МЕНЯ ЗАРАБАТЫВАЮТ.. но эт У НАС🇺🇲

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вот в эсесесерь да.. дарил... и деньги и бухло

Lаzy

Думаю, это зависит от размеров корзины... Понятие- сильнт растяжимое 🤣🤣🤣

Ирина Павловна

ага..или местных яблок насыпать в корзину, или экзотических - манго. авокадо, ананас...

Николай Иванов

а на хрена врачу такой подарок. Дайте деньгами, он сам купит что ему надо

Солоха

дарила с сухофруктами. Дешево совсем. А фрукты- это на Ваше усмотрение...

Диана Вахитова

мне приходилось дарить, в основном коробки конфет, шоколад, чай и кофе

Владимир Федоров

Дарил шампанское и конфеты.Если от чистого сердца,то цена не важна.