Виктор Верещагин

Вот вы мне скажите женщины почему вы когда красите ресницы открываете рот))

Ответы
Дарина Усманова

Я видела какую-то передачу про это,теперь стараюсь себя контролировать.А вообще,создается иллюзия того,что если открыть рот,то глаза пошире становятся,думаю так.

Дарина Усманова

Интересно,если мужчину попросить накрасить ресницы,у него тоже автаматически рот откроется?!

Виктор Верещагин

я попробывал это действительно удобно открывать рот 😄

Дарина Усманова

Ого,вот это откровения 😄

Виктор Верещагин

у меня правильная ориентация 😄

Дарина Усманова

Верю :)Просто не каждый признается,что проводил экспкрименты.

Назира Хайдарова

Не крашу, но думаю, что им кажется, что открывая рот они таким образом открывают шире глаза и очень стараются не попасть в глаза - мыло очень щиплет... .

Влад Басманов

рефлекторно скорее всего,к аналогичным вопросам можно отнести,когда при поцелуе влюбленные закрывают глаза или когда человек просто чихает.

Виктория Ерёменкова

я допустим так не делаю
просто при раскрытии рта, лицо и веки натянуты, и поэтому так удобно красить ресницы

Виктор Верещагин

я согласен

Виктория Шартнер

Все банально. Кожа натягивается - удобнее.
Это же как бриться. Чтобы удобнее было,Вы порой надуваете щёки

Виктор Верещагин

точнее морду вороти

Юлия ****

А почему мужчина сидящие за рулем ковыряют пальцем в носу глядя на себя в зеркало ?:) Боятся промазать ?)))

Виктор Верещагин

впрос не потеме

Юлия ****

Это вопрос аналогичен тому что задали вы женщинам, тч более чем по теме

ОК
Оксана Кулик

что бы напрячь мышцы лица, тогда шире глаз открывается и легче ресничку прокрасить. Обычная физиология

Виктор Верещагин

молодцы что понимаете чем занимаетесь а то что-то не все женщины на это способны оказываеться

Любовь Юсуповна

У меня моя доча тоже спросила,но я если честно даже и не знаю что ей ответить,так получается почему то

Виктор Верещагин

И вы не знаете на этот вопрос?

Любовь Юсуповна

Представляете,я не знаю зачем так делаю,но это рефлекс какой то

Виктор Верещагин

это ваша приспособляемость к обстоятельствам ведь от это вам намного легче накрасить ресницы разве не так?

Любовь Юсуповна

Почему то это так

Ой, Всё )))

кажется об этом спросил кто то из артистов юмористов.. ) Фамилию точно не помню.. он не любит Украину ))

Виктор Верещагин

вообще то это наблюдения ( мои) про юмориста впервые слышу))

Ирина Мороз

А почему мужчины высовывают язык, когда делают многие вещи( завязывают шнурки, гладят рубашку и т.д?

Виктор Верещагин

а вы наблюдательны! но это не только мужчины делают а все кто старательно что либо делают

Ксюша

Не правда Ваша , мне свёкор этот вопрос лет 5 назад задал , 5 лет за процессом наблюдаю , рот закрыт .

Виктор Верещагин

дак это с вами так а с другими иначе

Ксюша

Возможно ,дочь косметикой не пользуется , понадблюдать не за кем

Виктор Верещагин

над подругами или просто спросите

Ксюша

подруг не имею , а у матрёшек на работе завтра спрошу

Виктор Верещагин

вот и хоршо!

Tanya Proscuryakova

В почему вас это так волнует? Ну, наверное, хотя не знаю точно, может быть... Нет, не знаю почему!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Потому что,когда накрасив и закрыв,мы проходим мимо вас,вы его непроизвольно открываете.. 😛

Ma
Mashunya

Ничего подобного., для того, чтобы вам ответить я даже про экспериментировала.Мне не удобно

Алла

нормальная реакция мышц лица... можно подумать, что мужчины так привлекательно бреются))))

Виктор Верещагин

а Что вы против имеете?

Алла

ничегошеньки, лишь только всегда веселит, что мужчины над нами смеются, ничего не замечая за собой

Смирнова Ирина

чтобы глаза открыть,а мышцы на лице связаны,у человека от удивления открыты и глаза и рот

Alla Rachmatullina

Видели бы мужчины себя ,когда бреют под носом!!!))))))))))А реницы многие красят открыв глаза!

Виктор Верещагин

вопрос адресован женской половине

Alla Rachmatullina

)))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Готовимся за палец вас укусить , вдруг если не только свой нос даже сюда засовываете))))

Виктор Верещагин

остроумно но некрасиво

Ксения Воробьева

ну этим вопросом еще легендарный Михаил Задорнов задавался :)) как там всё связано? :)))

Виктор Верещагин

он то очень наблюдательный это его козырь

Ксения Воробьева

а вы, то есть, плагиатом занимаетесь? :)))))))

Виктория

Тогда нижние ресницы становятся дальше от щеки и меньше вероятность запачкать щеку

Виктор Верещагин

благодарю за ответ!

Виктория

Всегда пожалуйста))