Люся По

У вас есть какой-нибудь странный предмет?

Ответы
Алевтина Соловьёва

Странно — чужими глазами,
Смотрят мои зеркала по утрам.
Странно — я здесь и не с вами,
Странный — себе я и вам.

Странно — из Космоса тьмою,
Смотрит, меж звёзд глубина.
Странно — я слышу — со мною,
Делится странно-неслышным она.

Странно — стал миром Абсурда,
Зыбко-туманным, мир видимый мной.
Странно — добра нет без худа,
И — дарят боль добротой.

Странно — я жил и я нЕ жил,
Странный — себе я во мне.
Странно — другой мир, но те же,
Люди — у власти в стране.

Странно — чужими...

Владимир Новоселов

ну да. кулончик мне его девушка бывшая подарила он ей был оч дорог. при расставании незабрала мне он ненужен и непонятен но каждый раз несмотря на то что я его куда нибудь далеко закинул при уборке или ищу что нибудь я его нахожу! а потом снова закидываю подальше!

Владимир Новоселов

как посмотреть?

Люся По

В сообщения глянь свои.

Владимир Новоселов

в сообщения глянул на мейле обновился фоток нету!

Люся По

Неизлечимый рутинёр. Больше ничем помочь не могу.

Владимир Новоселов

прощайте

Лидия Исаева

есть - медальон выпускника школы SS Wewelsburg-40 со свастикой и надписью Meine Frebeist Freue- мой выбор свободен. Э то трофей моего Отца, который 18- летним мальчишкой защищал Родину

Юлия Маслакова

есть некрасивый камушек, не понятной формы. Из всего многообразия камней на сочинских пляжах, почему-то привезла именно его.

Оксана Морозова

Этот мир весь странный. Поэтому многие привычные вещи, с точки зрения здравого смысла, даже очень странные.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть. Бронзовая табличка с гроба настоятельницы старинного православного монастыря в Сирии.

Кс
Ксю

у меня много всяких коробочек, муж в шоке, типа нафига, а мне надо, только зачем пока не знаю

Екатерина Ламберт

Полно! Целая кладовка! Из понятного там только удочки, отвёртки, шурупер и ключ разводной )

Leysana

подставка для ручек в виде пенька с нахмуренными глазами и бородой , тяжеленная

Татьяна Земляницына

У меня есть мед, "это очень странный предмет, каждая вещь или есть или нет..."

Ирина

Деньги такой странный предмет))) Если они есть , то их сразу нет)))))

Lego

Привет! А нечего - слова из песни не выкинешь, вот она правда то! ))))

Ирина

Короче,Олега, не пудри мне мозги, а почитай текст песни))))) Единственное в чем я ошиблась это вместо "же" надо было написать "бы")))))

Lego

🙂 я его знаю, он же мой земляк, а если в песне текст не как я написал - это ошибка! ))))

Ирина

Здорово, ве-ли-ко-леп-но!)))))))))))

Lego

Вот , вот )))

Танюшенька Душенька

Женская логика - странный предмет, вроде бы есть, а вроде бы нет.

Евгений Frollik

Ну по этому я всегда сразу и всех предупреждаю.) Это уже как привычка чтоль.)Ну и как бы если человек очаровывается значит он уже принял меня таким какой я есть.

Танюшенька Душенька

Нет) только до тех пор, пока предупреждение не коснётся этого человека лично) услышать - это одно, почувствовать на себе - другое)

Евгений Frollik

Тут немножко сложно. Почувствовать на себе разочарование можно только если оно коснется тебя ну если человек дарит только любовь оно наврятли его коснется.Мое предупреждение больше относиться к окружающему миру данного человека. Ну и я предупреждаю о том что я манипулятор так что человек даже и не поймет что это произошло( ПО этому и говорю тут все сложновато)

Танюшенька Душенька

Ладно, Евгений, не заморачивайтесь) будьте собой и никого об этом не предупреждайте) кому надо, тот примет и поймёт) ну или разочаруется))

Евгений Frollik

Да я и не заморачиваюсь) Мы все умрем смысл париться по пустякам)

На
Наталья

мед это очень странный предмет.. мед если есть - то его сразу нет

Алексей Сергеев

Мишки очень любят мёд. Отчего и кто поймёт...отчего и почему мёд так нравится ему!

есть.. мозг.. до сих пор не пойму, что делать с этой штукой 😀

😄

😀 😀 😀

Гульфира Валеева

зачем? был кулон из слоновой кости подарок брата кто-то стащил

Галина Беленик

По большому счёту у каждого в доме найдется что-то странное!!!

Галина Беленик

По большому счёту у каждого в доме найдется что-то странное!!!

Ле
Лена-Сава

Тетрадь с переписанной от руки книгой - "Рубаи" Омара Хайяма.

Люся По

По моему это прекрасно, а не странно.

Ле
Лена-Сава

Согласна.Но многим-странно-зачем надо было переписывать.Еще есть роман Мастер и Маргарита - книга,собранная из черно-белых фотографий.

Люся По

Лен, по крайней мере эта странность никому не вредит, а вас делает мудрее...В наше время было в порядке вещей переписывать стихи в любимую тетрадь, лишний раз анализируешь смысл прочитанного.

Ле
Лена-Сава

Ну вы же не отрицаете,что по современным понятиям это странность. А мне это дорого-связано с определеннными этапами жизни.

Люся По

Отрицаю. Моя дочка тоже переписывает любимые стихи или цитаты в свой личный дневник. Это от человека зависит, а не от времени и эпохи.

Ле
Лена-Сава

Пусть.Это хорошо,но таких-единицы.

Мышка@@@@@ Минск

у меня тут куча странных на первый взгляд предметов)))))))😂

Ворон .(Питерский Космополит)

...аха... коленовал в горшке из под кактуса...))

Антонина Дубченко

Да у меня вот уже 45 лет находятся рога горного джейрана ....