Андрей Лесничий

кто откудо я с владивостока)

Ответы
Dina Давида

кто откудА и кудА ... не поленитесь закачать программу пантосвитчер. Она совершенно бесплатная, зато все ошибки выявляет и переключает раскладку автоматический. Вы всё же Русский человек, так полюбите свой язык. Только умоляю, не обижайтесь. Не уподобляйтесь Америкосам. Они на своём языке даже толком писать не умеют, и говорят кое как. Узбекам и таджикам ещё простительно не знать РУССКОГО. Я вот еврейка, но всё же стараюсь исправлять ошибки. Из МОСКВЫ. 😘 😉 👍

Андрей Лесничий

ебать его врот я русский я славянин руский человек без ошибок ты поняла что ты сказала ошибки мат первые признаки русскаго человека

Dina Давида

БЛЯ ! Последний раз объясняю, СУКА ! Научился клаву дрочить, научись и программы качать, и не хуй БЫКОВАТЬ ! Так доступно ??? Или во Владике только отморозки ?

Мария Малиновская

Москва!А конкретнее Зеленоград!А у нас сегодня пасмурно,а у вас?

Хх
Ххх

Владик хорошо а для меня Ростов на Дону

Маржан Базарбаева

С Актау , Казахстан , Мангистауская обл

Дмитрий Короткий

Хммм... Это ж недалеко от Хабаровска )))

Марина Гриценко

я с Усть-Каменногорска(Казахстан)

Виталий Заводовский

южное побережье онежского озера

Татьяна Резник

а я с советской гавани,недалеко

Наталия Артеменко

Я сейчас из Санкт-Петербурга.

Нина Репина

привет Владивостоку!!!!!!!!!!!!!!1

Ольга Гоняйло

Владивосток красивый город.

Anna Andreevna

я Находкенская чика)хахаха

Наталья Жильцова

я с Украины город Антрацыт

Джон

)))привет,владивостоку!!

Альбина Абрамова

А я с Украины..................

Антон Рощин

о-о-о-о,а откуда именно?

Надежда Самигуллина

я из Москвы

Алексей Любимов

я с волги