Славия Полчыньска

Судьба - это отсутствие должной активности...? 😗

Ответы
Валерий Шилов

Судьба мне представляется горной широкой рекой: если плыть пассивно, то и поплывёшь как попало - со случайными ударами о камни, падая с высоты водопадов или задерживаясь в куче мусора.Активно действуя, против течения не попрёшь, но можешь избежать ударов о камни, а то и вовсе "попасть в струю", как говорится. Как-то так...

Чёрный Кот

Ведические славяне говорили - Судбог(Суд божий). Со временем изменилось в связи с потерей этого смысла и сократилось как неопределённое существительное - Судьбо или Судьба.

Алекс Венцель

При активности судьба лишь незначительно изменится, но всё равно это будет судьба...

Виктор Дамаскин

судьба, в русском языке звучит как счастье (с-часть-е); несчастье - это отсутствие...

Славия Полчыньска

правильна!

Форс Тт

Судьба это все от неё может зависть твой ребенок твой характер и тваоя сила и.т.д.

Славия Полчыньска

и как же??? по волшебству! 😵

Форс Тт

Это Бог решает

Славия Полчыньска

а.................... 😨

Форс Тт

Что а

Славия Полчыньска

та! поняла....! вот шо!

Форс Тт

Ок

Славия Полчыньска

ес офф кос!!! 🌿

Степаныч

Судьбу индивида чел делает сам и господин Случай. Иногда Случай можно выбрать.

Им
Имя

это то, что по голове стучит всю жизнь....одних пыльным мешком, другим денежным

Вера Шаповалова

Вообще-то говорят, что свою судьбу на коне не объедешь. Но я за активную жизнь

Sarman

Вот именно. Её придумали те, кто не хочет "шевелиться".По этому судьбы нет.

Грач Налбандян

И присутствие, тоже. Зависит от того, в каком тоне это слово произносится.

Валерий Спиридонов

Судьба - это и есть Карма. А вот как вы будете её изживать, зависит от вас.

Виктор Закутин

Судьба есть у каждого,надо с достоинством без обиды пройти этот путь...

Славия Полчыньска

а толку от обиды-то? никакой...чужую не проживёшь всё равно...

Вячеслав К.

Судьбу придумали те, кто хотел оправдать собственную беспомощность

Славия Полчыньска

правда ваша! 😇

Петр Евдокимов

А что, по течению плывут, не двигая отростками...Сплошная экономия.

Валерий Варченко

Нет,активность нередко бывает и на свою голову... это тоже судьба?

Славия Полчыньска

Возможжно ВАЛЕРИ! 😗

Владимир Бембеев

В некоторых случаях судьбой может стать и избыток активности

Николай Верниковский

это плацдарм. а ты передвигаешся в зависимо от разума своего

Славия Полчыньска

очень мудрёно и умно!!! это не одно и тоже ...но тва в одном!!! 💚

Николай Верниковский

каждый в жизнь приходит с судьбой своей. а как аккумуляторы зарядит- так может и до конца дойти

Олег Хохол

отсутствие должной активности, предначертано судьбою))))))))))

Славия Полчыньска

ох а как жаль...???? 😭

Олег Хохол

сколько человек, столько мнений

Олег Хохол

спс

Александр Татарашвили

отсутствие активности - болезнь, а судьба то что набегаешь)

Славия Полчыньска

вроде они...да...я не люблю рынки...с детства...у меня на них аллергия...

Александр Татарашвили

все больше по супермаркетам?

Славия Полчыньска

что рядом с домом...

Александр Татарашвили

да но в магазине не поторуешся , а на базаре можно

Славия Полчыньска

ещё и обвесят...на ту же сумму....

Sojida Isakova

Судьба это то что предначестоно БОГОМ ещё в чреве матери