Светик

Не эту ли ситуацию теперь называют современным словом - полный отпад?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Fedor Shkenev

Я Вам покруче ситуацию опишу... Я из Питера сам. Годы какие-то 90е... Меня приглашают на свадьбу приятели(точнее-невеста). Жениха я уже знал-но познакомился через нее. Свадьба проходила в "Петровском"-популярном тогда в Питере плавучем ресторане, плававшим у Петропавловки(на месте знаменитого "Кронверка"-помните-"Золотая мина"?) Он такого типа-двухэтажное зданьице на понтоне. Метров 5-7 воды от стенки набережной. С берега-трап-мостик, первый этаж-гардероб, кухня, "службы" короче, а второй этаж-общий зал-и, типа, "банкетник" поменьше. И вдоль второго этажа-такой балкон-галерея вокруг всего этого дебаркадера. Вот все уже подпили-и курит стали выходить на этот балкончик. И вот стоит там "уже жена"-и курит с кем-то из гостей(а все-только свои-пароход куплен весь)... Вдруг появляется "уже муж", уже вдетый, как нитка в иголку-и, не говоря худого слова, бьет "уже жену" по башке хлебным лотком(если помните-такой плоский ящик из фанеры-8ки... если не 10ки...). Бьет так, что этот лоток одевается дном ей на голову! Этакое "Жабо"... А сам с нецензурным криком сигает в Неву с этого балкончика-в промежуток между бортом и набережной... А там-метра 4 ! Вылезает на ступеньки, и совершенно мокрый-идет ловить тачку... И ведь ловит! И уезжает! А гости общими силами вызволяют "уже жену" из ящика...

Зиннур (Октябрьский)

В принципе мне бы тоже хотелось бы чтобы так произошло🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Светик

Так подарите своей женщине руку и сердце!!! И маленькое колечко😁

Зиннур (Октябрьский)

Ладно, но сначала держи карман уже лучшим вариантом представляется🤞 💍

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Видать ооооооооочень долго ждала, дождавшись в обморок брякнулась😂😂😂😂

Го
Горец.

Да. Такое не сыграешь. Не страховалась совсем. Похоже это натурально.

Вл
Владимир

теперь на дурочке женится))) удары головой бесследно не проходят)))

Светик

Вовка...там падает мужик переодетый😁 😁

Вл
Владимир

а тот об этом знает, что оно-это мужик??😁 😁

Светик

Посмотри внимательно...особенно на ноги

Вл
Владимир

нууу... не знаю... в современном мире, только по кадыку можно отличить😁 😁... значит, женится на дураке😁 😁

Светик

Так кадык не у всех мужчин явно выражен😁

Вл
Владимир

как-то рассказывали один случай.... да, ты права... не всегда😁

Дм
Дмитрий

Начало картинки быстрое слишком) Он ей там не врезал случайно)

Светик

нет..кольцо дарит..замуж зовет!!!

Авраам Чулпанхаматов

Очень уж она вызывающе отпала... Как-то, даже, профессионально.

Светик

Это мужчина переодетый))))

Авраам Чулпанхаматов

То-то, что-то между ног торчнуло...

Светик

)))))

Виктор

Вот теперь понятно,почему мужики не спешат с предложениями.

Светик

Боятся!!!🤣 🤣

Виктор

Женщин берегут.

Светик

Да Вы что??? Даже и не предполагала😁

Виктор

Сами видите,что происходит....от восторга.

Мишенька

Это особенно замечательно, если они не так близко знакомы.

Игорь

Пусть лучше от чувств так падают, чем сами чувства упадут!

Светик

Ты умничка,Игорь!!!

Игорь

🙂

Джейсон Вурхиз

Если он хотел её сделать инвалидом, то у него получилось.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Чтот девушка выглядит как мужчина переодетый в женщину

Светик

👏 👏 👏Вы второй это заметили,внимательны очень!!!

Игорь Ли

Возможно))) такое в последний раз лет 10 назад наблюдал

Игорь Ли

Да, я вообще не в РФ))) уехал заработать на постройку загородного дома

Светик

Я с Минска,в рабочее время сижу здесь

Игорь Ли

Был у вас, в 2016 г. Красиво и хорошо у вас, отдыхать)))

Светик

Спасибо,приятно слышать.

Игорь Ли

🌹🌹🌹)))

Лу
Лундор

это счастье..отпад мне кажется по другому выглядит

А Б

Привет, Василёк!
полагаю это не твоя ситуация❌

Светик

О.....знаешь толк в блинах с икрой!! Царское угощение!!!

А Б

я и пожрать могу... ГЫЫЫЫЫЫЫ

Светик

Так и я не откажусь😉

А Б

вот и посидим ладком

Светик

👍 👍 👍

Сергей Фроликов

походу долга ждала что аж силы закончились

Людмила Канивец

После такого отпада можно и не встать !

Светик

Все можно,главное-кольцо обручальное во время ухватить

Игорь

Вот это по деловому!🙂

Светик

😁очень по деловому

Кот Макси

Падает профессионально... Перекатом.

Светик

😁даже это подметили

Кот Макси

Разве не видно?

Светик

Видно

Th
Theodore

Она себе шею сломает, вот бестолочь.

Светик

О радости и сознание можно потерять

Th
Theodore

Жалко, будет инвалидка

Светик

Она умело падает

Денис Локтюшов

Дожилась!увидеть кольцо и умереть!