Bлaduмиp

Ваша самая любимая кружка разбита и такой уже нет во всей стране , как думаете станет ли чай такой же вкусный в новой другой кружке и сколько нужно времени для новой кружки ?

Ответы
Ирина

Привет! Как раз вчера решила этот вопрос. Надо влюбиться в новую кружку. Это как с людьми, пока в новую не влюбишься старую не забудешь и ненапьешься. Вчера купила кружку "Арктика". Я в Москву и она со мной теперь. Увидела ее- мое. Случайно в рыбацком магазине. Стальная, термо , с непротекающей крыжечкой- бомба! И чай и кофе пью даже дома. Температуру держит, долго не остывает кофе. Да и не проливает напитки куда не надо, легкая.

Bлaduмиp

приятных путешествий)))

Ирина

Спасибо Вовочка.

Bлaduмиp

кружки как маячки )))

Ирина

Да. А вам б синяя подошла она побольше и тоже красивая) удачи

Bлaduмиp

спасибо я об этом уже думаю )))

Ел
Елена

Нельзя так привязываться к вещам. Разбилась - значит пришёл срок. Я куплю себе ноаую кружку , ещё красивее чем прежняя и буду пить чай с ещё большим наслаждением из новёхонькой и красивенной кружки ))

Bлaduмиp

постараюсь так же ))) спасибо

Ел
Елена

Жизнь намного проще чем она кажется )

Bлaduмиp

надеюсь)))

Марина Мирных

Ко всему привыкает человек,как Муму привыкла к Герасиму))А ведь это правда.Я уже лет десять как мужеву кружку берегу как зеницу ока.В другую налью чай,ему то горяче,то не сладко))

Марина Мирных

Пользуйся,пока есть))

Bлaduмиp

нет не так )))

Марина Мирных

А как же тогда?

Bлaduмиp

надеюсь ощущать, чем пользоваться )))

Марина Мирных

Будет))

Андрей Григорьев

Чай одинаковый в любой кружке. Например, у меня на работе личная любимая кружка с портретом Жириновского. Но если она невзначай разобьется, просто заведующий другую.

Bлaduмиp

Вам повезло)))

Жемис Лебаева

Не надо на долго привязываться к ... ! Как постараешься чтобы кружка понравилась так и будет! Хотя чай есть чай! Не д3маю что зависит от посуды! Не надо вредничать!

Bлaduмиp

хорошо постараюсь принять кружку такой какая есть))))

Жемис Лебаева

Молодцом!👍👍👍

Ир
Ирина

Смотря насколько сильна привязанность. Если ее и вовсе нет, так и разницы нет из какой кружки пить. А от привязанностей надо избавляться!)

Ир
Ирина

Конечно не зря! Из всего мы получаем уроки!

Bлaduмиp

пусть мы средние хорошисты, но зато все шишки родные )))

Ир
Ирина

По мне так пусть родными будут цветы на моем пути, а не грабли))

Bлaduмиp

и разумеется больше цветов )))

Ир
Ирина

Конечно!)

Елена Кэт

добрый вечер Владимир.вопрос интересный.разбитую посуду уже не склеить и хранить не рекомендуют.новая,да ,можно облюбоватьновую

Елена Кэт

ура юзима,а то грязь

Bлaduмиp

главное чтобы не отттепель

Елена Кэт

так у нас знаешь по переменно

Bлaduмиp

пусть эта зима будет немного плзимнее)))

Елена Кэт

пусть

Ма
Марина

Какое то время понадобится. Буду машинально проглядывать полки с кружками в магазинах. А то что приглянется изучать в руках...😄

Bлaduмиp

можно прибегнуть к помощи детей ))))

Ма
Марина

чтобы они потом мучились совестью, что разбили мамину любимую кружку?😉

Bлaduмиp

мама же найдет новую ))))

Ма
Марина

ну хорошо...я подумаю...😄

Bлaduмиp

другое дело 😂😂😂😂

Са
Санта

Жизнь уже не будет прежней. Старую кружку с любимыми трещинками, выщербинами, черным от заварки дном уже ничто не заменит.

Bлaduмиp

сложно без нее в этом холодном 21 веке

Са
Санта

А мы будем пить водку.

Bлaduмиp

мне милее самогон родного дядьки от него голова не болит с травками , медом и многокраиной фильтрацией ))))

Са
Санта

Весч!

Bлaduмиp

хотя и 65 градусов , но я в этом профан , дядьке рецепт достался от деда ))) в деревне на этом хоть как то живет и копейку зарабатывает , но продает очень дорого чтоб пили в меру

Костина Малинка

зависит от того, чем именно кружка была вам дорога=)) подарок чей-то, память о событии, удобная форма, симпатичный рисунок?

Bлaduмиp

подарок )))

Костина Малинка

попросите человека сделавшего подарок- повторить=)))

Bлaduмиp

хорошо)))

Солоха

Думаю, будет еще вкуснее...Я вообще обожаю кружки и чашки и тащу их домой... И помню, кто и когда мне их подарил)))Привет!

Bлaduмиp

а ты не броди дв

Солоха

не брожу..Но на работу с работы то надо0

Bлaduмиp

у тебя же недалеко ?)))

Солоха

километр

Bлaduмиp

близко)))

Ир
Ирина

Разбита кружка, бывает. Соберу осколки и налью чай в другую. Чай от кружки не зависит, он сам по себе вкусе или нет.

Bлaduмиp

вот снова узнал представляете ))))

Ир
Ирина

Рада, значит я индивидуальность

Bлaduмиp

вот только как непонятно но я стал чувствовать через интернет))

Ир
Ирина

Все может быть в нашей жизни. Всех благ!

Bлaduмиp

спасибо обязательно всех благословений)))

Галина Татаринова

Разбитая кружка- это трагедия.... есть запасные варианты- уже есть.... но для вкусного кофе....месяца три наверное...

Bлaduмиp

и моя такая была ))))

Галина Татаринова

Была?! Неужели разбилась⁉️

Bлaduмиp

ага недавно )))

Галина Татаринова

Как досадно... надеюсь, что новая будет не хуже. И станет такой же любимой...

Bлaduмиp

надеюсь ))))

Наталья

Ну во первых.. глупо привязывать себя к какой то кружке.. И потом.. стоит ли вообще так реагировать на утрату?

Наталья

Ах , ты , умничка!☃️ ⛄ ❄️

Bлaduмиp

мой любимый желтый цвет )))

Наталья

Супер! золото на белом-- обожаю

Bлaduмиp

да очень солнечно)))

Наталья

😁

Z1982Z

Считаю надо быть проще в этом вопросе)возможно даже от такой критичности вовсе отказаться) очень мешает)

Bлaduмиp

радикально ))))

Z1982Z

Со мной лучше не связываться когда я в гневе)))я тот самый человек которого очень трудно разозлить но если я разозлилась все царствие тебе небесное))

Bлaduмиp

я подожду , а потом отвлеку ))))

Z1982Z

Да лучше мертвым притвориться)

Bлaduмиp

хорошо главное выжить )))

Наталья Борисова

Если хороший чай, кружка не имеет значения. Не надо привязываться к вещам. Новая кружка будет еще лучше.

Bлaduмиp

постараюсь )))

Наталья Борисова

Удачи и приятного чаепития

Bлaduмиp

благодарю )))

Mariwa

Привет Владимир! 😊 Будет! Только нужно повыбирать и найти новую удобную и она станет тоже любимой!!!

Bлaduмиp

будущая тогда жена)))

Mariwa

А сейчас где она..настоящая или...

Bлaduмиp

надеюсь и останется настоящей

Mariwa

👍Пусть будет всегда настоящей!!!😉

Bлaduмиp

это огромный труд жить открыто не привыкая )))

Лариса

довольно быстро)) я вообще люблю чашечки и жалею, что все скупить не могу) а тут такой повод отличный)))

Лариса

)))

Bлaduмиp

но разве это возможно ?))))

Лариса

не ничего не возможного)))

Bлaduмиp

надеюсь )))

Лариса

точно-точно)

Ни
Нина

Ооо я тогда полгорода исходила в поиске кружки которая мне была бы мила, и цена не имела значение)))

Bлaduмиp

вот Вы меня понимаете ))) спасибо

Радуга Рада

Привет ,Владимир!Лучше не привязываються к вещам .Купите новую по душе и еще лучше будет

Bлaduмиp

постараюсь))

Радуга Рада

Все человеку дается во временное пользование.Своего у нас в этом мире наш Дух и Душа ,но люди присваивают вещи,деньги,делают своей собственностью свох близких,любимых,хотя каждый человек это свободная душа,которая никому не принадлежит.Когда какая-то вещь к вам приходит,то вы радуйтесь этому,но при этом помните,что все что к нам приходит временно,что Бог вам дал,значит может и забрать когда время придет,но если вы привяжитесь,привыкнете к этой вещи,то она становится как бы частью вас самих,то когда Бог ее будет забирать ее,то вам станет больно,потому что эта вещь прирастет корнями к вашей личности и даже к вашей сущности и отрыв тогда будет болезненным.

Bлaduмиp

неужели с кружкой ушла часть меня?

Радуга Рада

Отпустите ее))Поблагодарите за то,что служила вам и радовала.Если ее подарили,то и того человека в мыслях поблагодарите и счастья пожелайте.И примите эту ситуацию как урок от Бога.

Bлaduмиp

искренне благодарю Радуга , да будет благословен ваш день )))