Роман Лазарев

Зачем люди, для оправдания своих глупых поступков, придумали слово ЛЮБОВЬ?

Ответы
Владимир К

Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Юля Шолохова

наверное смотря для кого для кого то глупость для кого то любовь, мне кажется это разные вещи, ну а если ты глупый то и любовь у тебя будет такая же.

Ирина Ивченко

почему для оправдания? настоящая любовь она долглтерпит,милосердствует, непривозноситься,не ищет своего...и т.д

Николай Сулимов

Нет , любовь придумана не нами , а глупые поступки можно называть и другими словами .

Т.
Татьяна ...

Смею с вами не согласиться, у меня на этот счёт совершенно другое мнение !!!.:)

Татьяна Дмитрина

Слишком уж однозначно. Я бы не стала все глупые поступки называть любовью.

Настя Перевалова

иногда слово любовь становится реальной рпичиной для глупых поступков

Валюша Павлова

Потому что когда ты любишь ты можешь совершить много глупых поступков..

Саня Тишкин

Любовь это не просто слово, это чувство. Просто люди не умеют его береч

Татьяна Плясунова

для того,чтобы любить и не совершать необдуманных поступков

Димарик Викторович

я для оправдания глупых поступков использую слово ДЕБИЛ)))

Елена Петухова

потому что любовь заставляет совершать глупые поступки

Леночка Сверкающая

Значит, ее, как и Деда Мороза не существует??? Я в осадке!

Геннадий

Для оправдания своих поступков. Вы же сами ответили )))

Татьяна Виноградова

наверно это чувство толкает людей на такие поступки,

Сашка Неваляшка

Это слово такое же как слово Бог, на все случаи жизни

Юрий Баранчиков

ЛЮБОВЬ придумали русские чтобы не платить денег!

Александр Мурдасов

смотря что понимать под--- глупыми поступками

Олеся Лисянская

Вы никогда не любили)) Не всем дано понять

Ирина Червинко

это такое отношение к этому чувству?