Мария

Вы президент- первые три указа???

Ответы
Елена Леоненко

Если я буду президентом, то наши олигархи сделают все чтобы меня кокнуть, ибо я бы сделала все, чтобы национализировать недра...а они у нас в частных руках.

Чеширский Кот

Не забудте про банковскую систему это их главное оружие

Елена Леоненко

Это второй вопрос, главное первое, а второе национализировать ЦБ) чтоб ликвидировать эту шаражку американскую.

Чеширский Кот

Все буду за вас голосовать !!))) Возьмете к себе хотяб советником !!?

Елена Леоненко

Да кому ж я нужна в качестве президента?))

Чеширский Кот

Хотяб коту чеширскому

Stanger

Взять полностью под контроль нефте и газовую отрасль. Сделать налоги за свет, газ и бенз - почти по себестоимости.

Александр Мамедов

Вопрос аесли вам бы доверили сесть за штурвал самолета.Первые три указания диспетчеру.

Мария

на диспетчера надо учится ,а в президенты- без спец. образ ,чем наглее и циничнее!!

Александр Мамедов

О правильно! Все у нас и артисты и другие обсуждают президента.Даже Якубович.Умрешь со смеху с вами! Какие вы все недалекие !

Мария

а вы Очень далекий??? ха-ха!

Александр Мамедов

Да конечно странные вы женщины.И не только вы но и Якубовичи,которые в шкафу держат мундиры с наградами. За что награды? За обман ПОЛЕ ЧУДЕС, Гортензия ну смешно.

Alex Y

запретить войны,отнять вороновые деньги. и все средства на социальные нужды

Мария

🤝

Alex Y

🍒 🌺

Андрей Сабанин

Распустить думу,растрелять депутатов,отпустить цены на бензин

Панченко Игорь

фабрики рабочим, крестьянам землю, морякам море

Sergey Bayazitov

кто ж тогда Вы, если президентов назначаете?

Sergey Bayazitov

БРАТЬЯ, СЁСТРЫ и СЕМЬЯ!

Мария

🤝

Sergey Bayazitov

Приезжайте в Москву, мы сейчас как раз готовим форум по международной и глобальной безопасности с участием дипкорпуса, руководителей силовых структур и ведомств и лидеров мирового сообщества

Мария

денег -нет!! на поездки

Sergey Bayazitov

ну тогда давайте наводить мосты мира там где мы есть и где нас NET, а нас NET везде. Ибо наше время и вневремение пришло, наши в городе и Великая Победа за Нами!

Пан Квинто.

просто царь...)

Мария

🤝