Ал
Аленький🌹

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт.
. А вы - вежливый человек?

Ответы · страница 3
Владимир Севастьянов

Кто то сказал ни что не ценится так дорого и не стоит так дёшево как вежливость, сказавший это гений.

Дмитрий Фуфаев

Я вежливый с вежливыми ,но груб бываю с наглыми !Только грубость и сила останавливает наглецов!

Наталья Казак

очень-очень!пальцами разговариваю с пришельцами и что удивительно-понимают и болиды сбивают

Сергей Андреев

Ну что вам сказать, золотце? Если собираетесь меня убить, то подам вам на выбор вилку и нож.

Игорь Морозов

Что вы ! О вежливых людях мне рассказывала ещё моя бабушка . С тех пор их не кто не ВИДЕЛ !

Владимир Волков

Нет причин ..не грубить и не флиртовать...и конфликтовать тоже нет причин..Вот и решай!!!

Mortifer

у Раневской есть другая великолепная цитата), под самым красивым павлиньим хвостом...

Черкес

Могу уверенно сказать что я вежливый. Даже с невежливыми. А флирт... А что такое флирт?

Борис

В общественных местах матом не ругаюсь, а дальше не знаю....... 🙂 🙂 🙂

Lаzy

Достаточно вежливый. А пистолет в руках иногда придает этой вежливости особый шарм.

Yuri Yakubowski

Стараюсь, т.к "Ничто не стоит нам так дешево и не ценится так высоко, как ВЕЖЛИВОСТЬ!"

Анатолий Александрович Мочуло

Стараюсь им быть...Даже на откровенное хамство отвечаю вежливо.Ведь я мужчина)))))))))))

Татьяна Косолапова

Хочется верить, что да)) А Раневская права, ох, права)) Спасибо, что напомнили цитату))

Ди
Дима

Ну вот скажите,какой человек вам скажет,ой нет я грубиян и хам!Все белые и пушистые!

Вадим Куклин

Опасно это! Придержишь для кого-нибудь дверь открытой - обвинят в домогательстве...

Михаил

И вежливый и воспитанный и терпеливый до поры до времени, пока сильно не заденут.

Юлия Товстопят

О да я слишком вежливая общительная стараюсь никого не обидеть помогаю как могу!

Михаил Пикулин

Огрубели люди! Хочешь сделать приятное на самом деле понимают не так! Печально!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ладно за флирт, а то и пошлют. Было несколько раз. Женщины вообще с ума сходят

Жизненный

нет.. вежливость не мой стиль. но людей стараюсь принимать такими какие есть.