Юлиана Ведерникова

Что делать со школьниками?Как их воспитать?

Ответы
Гульуся Гилязева

воспитать школьника с малых лет не орать,если психуете привращать в шутку.или на пример когда я маленькая была не были такие задачки .объясни пожалуйста сынок или дочь чтоб я поняла,ребеок начинает усердно объяснять урок и сам потом все сделает

Анастасия Пикалова

стараться дать им как много больше знаний, привить им как можно больше уважения и понимания друг к другу, и все это можно сделать только идя маленькими шажочками по направлению ним.

Юлиана Ведерникова

ага, в переходный вораст, когда родителям на них наплевать или они попросту не могут с ними справиться

Рост

У них много воспитателей и они не согласовывают друг с другом свои методы. Ребенок, не зная точно, где правда, действует по своему методу и это не всегда то, чего мы ждем.

Рост

А как твои родители к тебе относятся? И до скольки отпускают погулять?

Пчелка Майя

очень хорошо относятся. гуляю я как кошка -где хочу и с кем хочу

Рост

Не рановато-ли: до скольки и с кем хочу? А как же воспитание?

Пчелка Майя

уже поздно! научно доказано, что человек воспитывается до 6 лет, а там уже-ВСЁ!

Рост

Значит, получается, что и спрашивать с 6-ти летнего нужно как со взрослого?

Ал
Александра

сначала надо воспитать родителей! :'( а если серьезно - нет ответственности за свои действия - вот и результат!

Re
Revontulet

берёшь за шкирку, бросаешь в воду, если поплывут значит доплывут, если утонут тогда спасай

Виталий Юрьев

воспитание начинается с семьи.. а школа - она дает знания и умения учиться...

Юлиана Ведерникова

Родители думают по-другому

Елена Никанорова

Почитайте литературу.Уменя 2 девочки-проблем особых не было

Файзали Устоев

их тепер очен сложно воспитиват они сами себя воспитивают

Юлиана Ведерникова

это верно, однако проблема осталась

Файзали Устоев

да и она останется уважаймаяяяя Юлиана эту проблему можно рещит толко на верхуууу

Юлиана Ведерникова

то есть, Вы считаете, что дети не должны воспитываться в семье????

Файзали Устоев

да нет я так неговорил конещно в семье дети у которих есть родители отличаються от других

Любовь Ракецкая

разговорами на отвлеченные темы, а не про чувство долга

Анастасия Пикалова

учить их. воспитать нужно хорошо.

$)
$4Astlivая )

а в чём собственно проблема то ?

Константин Павлов

в ритме времени, а не по старому

Ерболат Тусаев

как они хотят так и вопитовать

Сергей Глущенко

...на школу надежды нет?