Я сейчас крашусь Фара классик, правда в её составе есть аммиак, но зато она не смывается на протяжении 4-ех недель. Если бы не отросшие седые корни, можно было бы окрашивание еще на пару недель отложить. В общем попробуйте мой способ, не пожалеете.
Боюсь, что мои и так безжизненные волосы после амиачной краски вообще превратятся в мочалку((( хотя понимаю и то, что без окрашивания я превращусь в бабульку (седины у меня уже предостаточно)
Не спешите от Фары отказываться. Эта краска очень бережно относится к волосам. А применение бальзама Fara Special Care именно после окрашивания, позволит не только сохранить цвет, но и защитит волосы от пересушивания. У меня тоже волосы от природы не супер какие классные и тем не менее от Фары хуже не становятся.
Поддержу. Нормальная краска многим безамиачным до неё, как до Парижа пешком.
От того и не держится краска на волосах. Попробуйте Эстелель,в Лонде есть аммиак,но относительно не много
Эстель непробовала, а Лонда не понравилась(