Федор

Вот Топилин был министром Труда и социальной защиты Российской Федерации Вы хоть представляете...чем оно занимается? Или это просто место где люди проводят время и получают за это не хилую зарплату?

Ответы · страница 4
Андрей Евдокимов

Очень не хилую..

Федор

Да...среднюю, по шайке....

Igor Fedaev

Нет не в курсе !

Федор

Скромный ты..Ни какого интереса к жизни...

Igor Fedaev

Мне это не особо и нужно знать , как говорится меньше знаешь крепче спишь !😊

Igor Fedaev

Что надо не проспим !

Сергей Л.

Скорее второе!

Федор

Ну да..Им так выгодней...Среднее получается..

Сергей Л.

Голова!

Сергей Л.

Мы-поголовье!

Сергей Л.

А есть еще -Голова, вам говорю!

Федор

в то сделай..Что так увлеклась?

Надежда

Вы провакатор?

Федор

Обычно я думаю, потом делаю у вас по другому?

Надежда

Бывает...тогда я неудобно себя чувствую и бегу убирать тему. ...так вы этим вопросом гоните волну недовольства здесь.А мы изменим ситуацию? Нет.Уровень не тот.

Федор

Давай будем молчать в тряпочку....Что волну то гнать? Мы же мелочь... так побурчим и ладно.. Пусть нас трахают с ног до головы...

Андрей Радыгин

Одно название

Андрей Радыгин

Министр получает зарплату за название

Андрей Радыгин

Место бывает только на кладбище

Татьяна

За получают

Федор

Нда... иногда встаёт вопрос..Зачем??

Татьяна

Нас не спрашивают

Татьяна

Лишь бы жить не мешали...

Федор

Ну ты уж совсем распоясалась...

Татьяна

И не начинала

Женщина Любимая🐠🐒

Именно так

Федор

У нас и в июне снег бывал)))

Федор

Не правило, но ..исключение))

Женщина Любимая🐠🐒

Все бывает

Федор

Да...Бывают исключения из правил)))

Я По Твою Душу...

второе))

Я По Твою Душу...

нужно делать так,как предложил Задорнов))хочешь внедрить закон,вставай на табуретку и петлю на шею))принял народ закон-живи))нет-на погост)))тогда бы и ценили время эти олухи и народ не страдал бы))

Федор

К сожалению олухи мы......

Я По Твою Душу...

согласен))все привыкли делать из под палки))

Федор

Мы делаем палка у них...Лихо..

Я По Твою Душу...

профитькали 17-ый год)))а они небось трусились)))

Ирина Королева

Второе.

Ирина Королева

Помолимся за его прозрение

Наталия Зинченко

второе

Федор

Всё в кругу или в кружке...

Федор

Всем всё понятно.. А воз и ныне там...

Наталия Зинченко

Вот поеду в Аглию, выучусь на презика , и мы пойдем другим путем

Друг Михаила

Балдел

Друг Михаила

да, все балдеют

Поручик Ржевский

место!

Федор

Может новые не будут рубить ск на котором сидят?

Поручик Ржевский

временно будут остерегаьтся потом всё по старому

Федор

Продлить временное на постоянное...Запретить иметь родственников за бугром...

Поручик Ржевский

бесполезно!человеческая натура такая.

Федор

Нет...Закон един для всех.Без привилегий и без снисхождений иммунитетов....

Михаил Румянцев

Место.

Михаил Румянцев

Естественно. Анекдот. Мужик звонит по телефону - Алло! Это Кремль? Отвечают - Да, Кремль. Что Вы хотели? Мужик - Работать у вас в правительстве, в думе. Ответ - Вы идиот??? Мужик - А что, других не принимаете???

Федор

Неа его дурят... Сам дескать виноват...Придурок выбрал.... пользуйся...

Михаил Румянцев

Я Вас умоляю!!! Кто выбрал??? Срали они на наши выборы! Проходит тот не за кого голосовали, а тот кто там им нужен. Выборами только прикрываются.

Федор

У них прикрытие... говорят выбрали... Да по ходу нужны предводители... С Разина начнём или с Пугачёва?

Михаил Румянцев

Я уже не потяну. Возраст. Здоровье.

Михаил Румянцев

Более молодым, перспективным.

Михаил Румянцев

Быть такого не может. Где-то они наверное есть.

Анатолий Лапшин

Да.

Федор

Монтажником? Да сейчас нечего монтировать..

Анатолий Лапшин

Надо знать тебе размер своей шляпы!

Федор

Шляпы нынче не в моде...В шкафу лежат... В таком случае..Знай своё место, а Собянин свое.

Анатолий Лапшин

Я своё мосто знаю. И тебе рекомендую!

Федор

Вот и сиди, а то начал руководить....Кто из стойла то выпускал?

Светлана Филюкова

да,

Светлана Филюкова

представляю,- баклуши бьёт,

Светлана Филюкова

за спасибо и чирь на ... руке не садится,

Федор

В котором... своих не бросают