Максим Спев

Есть у вас слова паразиты которые вы употребляете по делу и без дела? Если есть то какие?

Ответы · страница 2
Aida Essenova

Блин- есть такое слово. Пипец, ё -моё))))

На
Наташа..

Хочешь поучиться? Есть........зараза......

Татьяна Бортникова

АГА ! НО Я С НИМИ БОРЮСЬ ...ДОСТАЛИ УЖЕ

Максим Спев

а как боритесь? и что за слова паразиты?

Татьяна Бортникова

СТАРАЮСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ ПРИ РАЗГОВОРЕ ... ПРОГОВАРИВАТЬ ПРО СЕБЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОТОРЫЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ .... ЗАМЕНЯТЬ .... СЛ. ПАРАЗИТЫ ...НУ ВОТ ....КОРОЧЕ ... НУ ЭТО ... ...ВРОДЕ ....

Максим Спев

понятно желаю успехов в борьбе

Июнька

Нет.в моей работе это не допустимо

Июнька

))))у меря много увлечений

Максим Спев

у меря? )) новое слово в новом году )))

Июнька

Не цепляйся.планшет не успевает за пальчиками.

Максим Спев

а что за увлечения? а я за айфоном не упеваю )) не привыкну никак набирать грамотно текст на нем

Июнька

Бассейн зимой, летом байдарки

Уральская Рябинушка

нет, у меня чистый русский язык

Валентина Солдатова

я очень часто говорю слово "да"

Максим Спев

научитесь говорить нет фильм Джима Керри на эту тему есть очень хороший помогает задуматься

Валентина Солдатова

да смотрела, Хорошее кино.

Максим Спев

у меня тоже есть такая проблема фильм в какой то степени помог немного изменил свое отношение меньше говорю да

Кристина Соловьева

блииииннннн....нету конечно)

Максим Спев

да я так вижу блиииииин очень распространенное слово паразит )))

Кристина Соловьева

за этим блином прячется нифига не блин....

ольга жаринова

Пропустим моих паразитов))

Максим Спев

) почему? матом ругаетесь?

Stormy

"Неужели".по сто раз на дню

Максим Спев

не пытались убрать это слово паразит из обихода?

Stormy

А зачем?

Максим Спев

ну если не мешает то действительно нет необходимости

Марина Маловичко

наверное были но поборола

твою ж дивизию!Короче....

Максим Спев

у меня тоже такое слово не пойму даже откуда взялось это слово твою дивизию

Это самый мягкий мат))).Не режет слух.Не оставляет неприятных эмоций.Не отталкивает окружающих.Самое оптимальное решение,когда хочется выразиться и при этом остаться человеком) .

Наталья Соболь

ахтыжёжик 😄

Максим Спев

прикольный слово паразит )))))))

Юлия Нурисламова

вроде бы нет

Радость

пожалуйста)

Радость

)))))

Олеся

непечатные

Максим Спев

пытаетесь бороться с ними?

Олеся

с теми, что по делу, не пытаюсь

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ешкин кот)

† † † Мари † † †

)))у меня ещё есть одно)))

† † † Мари † † †

не скажу)))нецензурно!

Максим Спев

а не надо ) но лучше отучится от мата хотя нелегко будет

† † † Мари † † †

стараюсь

Анна Калюшина

А зачем?

Максим Спев

слова паразиты зачем? не знаю зачем они нужны но очень приставучие эти слова постоянно их упоминаешь по делу и без дела

Анна Калюшина

Там сразу проникать можно-)))))))

Елена

Блин)))

Максим Спев

да это как я вижу очень популярное слово паразит "блин" уже несколько человек написало что это слово у них паразит.

Космос

Блин

Космос

Заменить на другое слово надо

Космос

Ну.....вау

Космос

Да?

Космос

Тогда не знаю((

Максим Спев

нужно просто следить за языком что говоришь тогда и не заметите как перстанете употреблять слово паразит хотя не факт что не найдется другое слово паразит )

Ям
Ямаха

блин

Максим Спев

у меня тоже это слово часто повторяется.

Максим Спев

самое безобидное слово ругательство. Которое не стыдно сказать но и оно заметил часто раздражает окружающих так как уж слишком часто употребляю и надо и не надо

Максим Спев

и что делаете чтобы не говорить это слово?

Ям
Ямаха

Останавливаю себя. Так как племянники мне говорят , кто блины печёт . А так часто их печь не люблю

Максим Спев

я их вообще не могу печь. Но в последнее время вроде стал меньше говорить блин может так кажется

Ям
Ямаха

хорошо, от вредных привычек надо избавляться. Ещё бы курить бросить

Максим Спев

а вы курите? мне это не грозит ) Я не курю. Самому иногда странно что как это не пристрастился к курению. Даже сон приснился на эту тему давно еще который запомнил почему то