Го
Гостья

Эх годы летят,их уже не вернуть.Столько времени упущено.Грустно очень,что не вернуть детство и проходит юность (((

Ответы
Блудный Сын

Хорошо что вы об этом задумались сейчас-совсем не поздно.Я,например,только в 60 осознал важнейшие понятия человеческой жизни:что такое счастье,любовь и в чем смысл жизни.И вот теперь тороплюсь все это реализовать.Конечно надо читать "правильные" книги и думать-все пропускать через себя.Мудрость нельзя купить,позаимствовать-она приходит изнутри,как плод твоих размышлений.Прежде чем ты придешь к истине у тебя будет 33 промежуточных истин.Иди,все что ты надумаешь-это твои богатства и конечно добрые дела.Удачи!

Владимир Виноградов

Ни когда не жалей о том что прошло это то же самое что постоянно оглядываться на зад если ты понимаешь что что то не сделал или сделал не так постарайся все исправить и сделать по максимуму . а вообще жизнь скоротечна она для истории миг а для вселенной вообще что то микроскопичное.

Лида Бавинова

🌈 ☀️ 🤝 🤷‍♀️ ☕ 🚣‍♂️ 🔭 💌 💞 вечного в этом мире нет ничего НО сколько возможностей в зрелом возрасте - Юность- строитель нашего будущего и наших возможностей также и нет места огорчаться .......всё впереди.

Сергей Шихов

Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.

Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит — и слава богу! Федор Тютчев !

Сергей Шихов

Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.

Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит — и слава богу! Федор Тютчев

Сергей Шихов

Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.

Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит — и слава богу!

Борис Ваулин

Ну, зато дальше приключения то не закончились, да дети и внуки разве грустить дадут? А годы ну летят и что главное что есть вспоминать и еще многое впереди главное руки не опускать

Го
Гостья

Дааа,главное руки не опускать,верно

Константин Зуев,

И не всякий смысл гуляет по словам,
Не с каждой правдой жизнь знакома.
В каждом слове есть загогулина одна:
Не знаешь его смысла, не суйся в воду!

Любовь Старова

В каждом времени свои возможности и прелести, только надо уметь ими воспользоваться и грустить не стоит.

Го
Гостья

Не булу спасибо)

Владимир Батищев

Если вы грустите, что Юность прошла, то что же с вами будет когда Молодость пройдет?Так НЕЛЬЗЯ!

Галина Богдан

Конечно грустно, но в любом возрасте есть положительные моменты и больше оптимизма

Natalia Kendesh

Сожалеть о прошлом - значит попусту тратить время и энергию. Надо жить настоящим.

Го
Гостья

Постараюсь

Юрий Тимофеев

Дальше будет грустнее, но можно изменить своё мировоззрение и станет повеселее.

Го
Гостья

Незнаю

Юрий Тимофеев

Я надеюсь с возрастом поймёте. Попробуйте смотреть на жизнь с улыбкой, станьте более отзывчивым к людям, и может быть что то изменится. Смотрите на жизнь проще ведь пески времён стирают все на своём пути, и как говорил один киногерой "и это нормально". Так что, повеселей, и смело шагайте дальше по жизни.

Го
Гостья

Люди лицемерны

Юрий Тимофеев

Не без этого.

Чеширский Кот

хватит грустить действуй !!! а то нафиг все пройдет !!! а ты так и будеш грустить !!

Го
Гостья

Я стараюсь не грустить,что то делаю пытаюсь,но безрезультатно кажется

Чеширский Кот

в чом проблема !!?? если не большой секрет конечно !

Константин Бочкарев

Что за писимизм, ты молода красива не думай об этом у тебя все прекрасно.

Го
Гостья

Ага,может быть))

Константин Бочкарев

Почему может быть? Почему так грустно???

Го
Гостья

Наверное нет, того,чего хочу или мечтаю.А время идет

Константин Бочкарев

Очем мечтаешь?

Го
Гостья

О нем о встрече о сказочной стране

Оксана X

Время оно и есть время, а упущенное заменило другое дело или чувства

Наталья Гладкова

Я в Ваши годы даже не заморачивалась этим.просто радуйтесь жизни.

Aлександр

Без сожаления, что что а детство не повторимо и оно у меня было

Раиса Кашимова

Так живите и радуйтесь, что бы ни одна минута не пропала даром

Го
Гостья

Ок спасибо)

Чернобривый Виталий

Да! НО мы живем настоящим. В нем сила, уверенность и красота.