Александр

Посоветуйте модель ноутбука, с дискретной картой, частотой не менее 2,3 и процессором интел коре ай пять? Чем дешевле,тем более благодарен буду за ответ...

Ответы
Ник Ци

Дык, Вы бы в тырнете посмотрели, уважаемый.. . Сразу с отзывами 👍

Александр

Не верю форумам...Спрашке верю...

Ник Ци

Бедааа у меня с названиями. .. ACER у меня. .. Бодрая машина.. .но устаревшая слегка.. . А для чего ищите бук : работа, игры, тырнет, кино???

Александр

Танчики и треп, ну и графопостроение для разнообразия.

Ник Ци

Тогда, с отдельной видюхой ищите машину , Александр. . 3-D MAX, юзаете? ??

Александр

Не,до этого еще не докатился.

Валера Жуков

а почему бук,возьми стационар,у него возможностей больше

Александр

Я нищий...

Александр

За двадцатку только путный системник,и тот б/у, можно купить.

Валера Жуков

я про него и говорю

Александр

Клаву,монитор,системнику апгрейд, как раз под шестьдесят средний комп получится,по ценам в магазине.

Валера Жуков

я правда брал в 12 году и мне обошёлся в 12 000

Елена Коновалова

Это вопрлс к айтишникам