Дарья

Я вот часто думаю, почему мужчины становятся геями. Ведь есть женщины, которые могут заменить партнера, быть мужественными , как мужчины, почему себе эти геи не ищут такую женщину?И потом мне кажется, что истинные геи -это транссексуалы, их становится все больше, это реально тупик" человечества. А все эти геи в мужеском обличии -просто заигравшиеся инфантилы. Как-то так

–6
Ответы
Oleg Voronov

Все это результат внутренней распущенности и пропаганды. Часто это те, кто попадает в молодежную субкультуру и "приобщается". А женщину не ищут, так как на традиционные отношения уже не тянут. Это же как наркомания. Вы же не станете с наркоманом создавать семью?

Дарья

Вы правы. Это болезнь. Раковая опухоль планеты, как сказано в Матрице(

Лисий Хвостик

Все люди разные, каждому своё, он есть такой, какой есть и вам его не переделать... Если он жаждет ощутить на себе мужские руки, мужские объятия, мужской запах, прижаться к его широкой груди, положить голову на мужское плечо???

Дарья

docfact.ru/stati/seksualnaya-orientatsiya-i-psikhicheskie-rasstroystva-kakaya-mezhdu-nimi-svyaz/?ysclid=lcnog1znpo172090543

Лисий Хвостик

На заказ можно любое фуфло состряпать! 😄

Дарья

Шансы быть психически деморализованным у мальчика гораздо больше. чем у девочки. Насилуют девочек обычно мужчины. Я знаю , что геи очень непостоянны, они часто находятся в поиске, потому, что на психологическом уровне это не слишком устойчивые люди. Истерики, срывы, сложности понимания, все играет роль. Да, есть. Безусловно. Я еще раз приведу в пример моего друга: его изнасиловали в больнице, вырос он без отца. Т к он человек сугубо воспитанный, я никогда не знала о его наклонностях. Но подозревала, поскольку это мой друг детства. были звоночки. Но я ничего не знаю и не знала о его партнерах, это норма. И другим он особо недоверчив. никогда на людях не показывает подобное. Все люди хотят ласки, но мало кто хочет стоять в общ транспорте и сосаться . Показушничество это не норма. Неужели это непонятно???

Дарья

ну если целая плеяда исследований для вас фуфло, я же пишу, вы ненормальны, психически вам нужно идти к врачу. Я извините, общаться с вами больше не намерена. Я аргументированно доказала свою т зрения. Все. Удач

Лисий Хвостик

Не парьтесь, мир существует независимо от нас, мы не можем его контролировать! Удачи!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наука доказывает что настоящих патологических трансексуалов мало... основная масса просто с жиру бесятся.. от тепличных условий жизни... сходят с ума не зная какое еще получить от жизни удовольствие..

Дарья

согласна

Александр S

Эээ... Хэх. Ну это конечно очень странно. Но... Что их становится больше это вряд ли. Просто демократия и гласность. ) А причина ж в генетике. Но человечество судя по всему угробит себя по другому ...

Александр S

Ну а вы на что? Люди любопытны. Во всем. Это играет иногда плохую службу. Но с этим ничего не сделаешь. Все закончится. Вопрос когда и как. Так что живите.)

Дарья

Спасибо, что позволили))))

Александр S

Ну вот ищите в моих словах плохое. ))) Я никому ничего не могу позволить или запретить. Я могу высказать свое мнение и его аргументировать. Как и вы.

Дарья

То что я назвала выше это не любопытство. Ну если вашего ребенка будут трахать с т зрения любопытства, а он кричать, тут даже сказать нечего.

Александр S

Читайте выше. Все зависит от всех.

❤️Мышка С Марса❤️

Не могут стать геями.. Ну попробуют мужчину и сразу будет отвращение. У меня один писал. что стал геем, а на самом деле гетеро - тащится по бабам, ему все по кайфу. Так что все остальное - туфта.

Никита Андреев

Не у всех отвращение от мужчины

Ал
Александр

Женщины становятся лесбиянками по причине того, что мужчины только и думают, чтоб себя удовлетворить. А вот почему мужчины геями становятся, увы, не знаю.

Дарья

НУ меня тут пытались уверовать, что по той же самой причине, что и лесбиянки. Видимо человек который говорил об этом слабо представляет, что такое лесби

Ал
Александр

нам видимо никогда не понять их

Дарья

да уж

Улыбка

Мужчины все латентные гомосексуалисты. Стоит им только в попку чпокнуться и хоп всё! получили дозу дофамина. Мозг стремится еще к такому оргазму. Всё мужик уже гей. Там у них мощная эрогенная зона в заднице. Поэтому геями даже делают специально. Молодых парней сначала приглашают в сообщество, показывают какая жизнь у них там, внушают ему ( парню) что он достоин большего, дорогие шиотки, трава, вкусная еда. Жертве усыпляют бдительность. Начинают его трогать, смотрят реакцию. И потом в один момент ,,опускают" берут силой или уговаривают попробовать. Потом он понимает, что он уже опущенный и от хорошей жизни не хочет отказываться. Становится любовником богатенького старого папика.

Дарья

А только если чпокаться в попку ты получаешь дозу дофамина?))))Других гормонов удовольствия нет?)))Не, это не так. А что касается психологической картины вы правы!Есть специальные подкасты извращуг , которые в школах и больницах насилуют мальчиков.

Змея)))))))

Здесь всë просто. Все эти перемещения и битвы полов в одном субьекте- это извращëная сущность. Это низ и одновременно заболевание.

Дарья

согласна, что это ненормально

Марго Беккер

А мне видится что дквицы стали тупые и говорить с ними нее о чем и черезчур экзальтированные а ещё жабьи Рты стали мастрячить

Роман

Просто они обожают члены. А трансами хотят быть только пока либидо от гормонов в 0 не падает. Потом сразу депрессия и детранс.

Роман

Мда... твои слова - если принимают эстроген, то ничего не падает. Причем тут психоэмоции и либидо? Оно может и есть, да только мужским способом это тяжело достижимо. Отсюда и анальные секс игрушки.

Дарья

Давайте, без "ты" . Я с вами лично не знакома)))Итак: да, я написала выше (в том контексте вашего ответа), что оно не падает. разберем: если принимать згт, то оргазм имеет место быть, желание , т е либидо (вспомним Фрейда)-

Дарья

это некие энергии , т е влечения и желания. Если есть оргазм, значит будет и либидо. Уровень либидо измерить сложно. Это психоэмоциональная составляющая тоже, если это понятие Фрейда)))))У вас в головушке многое напутано

Дарья

Идем дальше: далее я написала, что да, с либидо может быть сложно в контексте того, у кого отрезают (пластика) гениталий, видов трансов довольно много. Что тут нелогичного? Все логично. И давайте уже закончим?ОК?По 10 ому кругу обсуждать мне неинтересно)Спасибо за разговор

Роман

Каким боком либидо относится к физической возможности эрекции? Речь блин о ней шла

Олег Гузенко

Да все просто, цивилизация выключила естественный отбор и это полезло. Да и не надо все на мальчиков, лесби тоже очень много.

Добрый

Во первых,это не мужчины...это ошибка природы. Душа у них женская,а тело мужское. Это болезнь,и это вовсе не влечение мужчин

Добрый

..и не стоит акцентировать на Европе

Дарья

А причем тут это?Я вообще вам привела пример того, что у людей ЕСТЬ деньги на операцию но они ее не делают . Выше почитайте, что вы мне писали.

Добрый

Надо было привести пример из своих,тогда я не сказал бы так. Выше я писал,что такие люди больны от природы,природа их наделила такими качествами.

Дарья

Что мне еще НАДО?)))И почему именно из СВОИХ?)Это на заборе где то было написано. Мы ведем РЕЧЬ о общем неимении денег на операцию. Я думаю, что такие люди скорее инфантильны и испорчены. А не природа их такими сделала

Добрый

Каждый пусть останется при своём мнении

Хранитель Семени:-)

Я вот часто думаю, почему девушки бисексуалки сейчас не в зоне моих вытянутых рук, мне много не нужно, хотя бы парочку:-))

Oleg Tigrik

Столько красивых и нежных девушек, которые могут дарить свое счастье и любовь парням. И променять их на вонючие жопы.

Дарья

да уж.странное явление. но когда ты хиленький и женоподобный мальчик. который делает себе операцию и не справился с псих проблемами: это я могу понять. Но здоровые мужики с кучей тестостерона

Oleg Tigrik

Согласен.

Михаил Румянцев

Я вот думаю - почему женщины становятся лесбиянками... далее по тексту. Ну с некоторой редакцией относительно пола.

Михаил Румянцев

Мой ответ - парни становятся педиками по той же причине, что и девушки лесбиянками.Так понятнее?

Дарья

мне нет. Вам вероятнее.

Михаил Румянцев

Бывает.

Дарья

я не вижу в этом похожести тем самым обьяснением причин.

Се
Сергей

Мужчин и так не хватает, и тут они ещё пидарасами становятся. Если так пойдёт и дальше, то Землю ждёт вырождение.

Олег

я думаю потому,что женщинам слаще живётся.правда роды дело тяжёлое,но искупается радостью материнства.

Дарья

я бы не хотела быть мужчиной. Но и многие мужчины бы не хотела быть женщиной.

Олег

но многие хотят стать женщинами.

Дарья

нет, не хотят

Олег

очень много сейчас трансвеститов и гомиков,я уж не говорю о других.

Дарья

гомиков много , да. раньше они тоже были, просто пропаганды этому не было. Это важно

Олег

о том и речь.

Павел

Возьмём певцов или актеров, поклонниц море, разных, на любой вкус, какого они мужиков выбирают не пойму

Дарья

я это тоже не понимаю.

Павел

После красивой дамы, смотреть на волосатую мужскую задницу - бее

Виктор Соловьев

Так работает программа сокращение населения по всем фронтам через идеологию пищу итд.

Евгений Во-Ин

у меня была подружек - лесби и да я спал с обими - но точ что у их происходит - мрак

Евгений Во-Ин

да - именно кто то каого то застала заподозрила я умотался их мирить

Дарья

отчего же они лесбиянки?))))если они приревновали к мужском органу. Бред)))

Евгений Во-Ин

жили вместе - уж мне-то не знать - у меня тоже жили - я тогда был одинок

Дарья

в общем, они глупые. и скорее всего заигравшиеся инфантилы, как я описывала. Что тут сказать.

Евгений Во-Ин

а я с тобой спорю? так и есть

Алекс Дол

...у бездельников от комфорта свои причуды... И вообще это не тема для обсуждения