Anja

У каждого наверно, есть человек которого нет рядом...Но он очень дорог...И какая-то часть твоего сердца всегда будет принадлежать только ему...

Ответы
Александр Романов

Ты уснула ровно в восемь.
Звезды падали-смеялись.
Мы с тобою не боялись,
Что опять приходит осень.
Встретим эту правду вместе,
Крепко спрятавшись-обнявшись
В наши губы, руки наши,
Наши строчки, наши песни.
Никому до нас нет дела.
Да и нам до всех - не очень.
Жмемся жарко - тело - в тело
В темноте осенней ночи.
Тишина звенит над нами.
Всё иначе утром будет.
Будут птицы, будут люди -
Целый мир в оконной раме.
Соберем осколки лета.
Склеим яркие кусочки.
Сна отрывистые клочья
В бледном сумраке рассвета.
Доигрались мы с тобою
До созвучий самых важных.
Осень манит в голубое.
Шепчет: там совсем не страшно.
Нас ведёт с улыбкой лисьей.
И - за дудочкой шагая,
Тонем мы в осенних листьях,
Что расходятся кругами.
Вадим Горинов

Алекс Венцель

Время от времени, наша память возвращает нас в прошлое к тем, кого давно уже нет рядом с нами и кому даже через много десятков лет, хочется мысленно сказать то, чего ты не успел сказать тогда, когда они ещё были рядом. Их образы ещё долго будут приходить к нам во сне и мы долго будем помнить их лица, потому что там, в прошлом, не все слова были сказаны и не все двери по пути от прошлого к настоящему были закрыты. Они так и останутся в наших воспоминаниях отголосками тех других жизней, в которые нам уже никогда не попасть...

Наташа

Полностью с Вами согласна...

Алекс Венцель

Вы читали мои рассказы?

Наташа

Простите, не читала.

Алекс Венцель

А есть желание почитать?

Наташа

Посоветуйте что-нибудь.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Начните с раздела "Крутой поворот " и всё, что ниже по списку...

Наташа

Спасибо, непременно почитаю.

Янчик

Да,это очень тяжело, это приносит боль.Если думать об этом,тогда возвращаются мысли об этом человеке,принося дополнительную боль.Не стоит говорить об этом с незнакомыми людьми,просто это слишком откровенно.Просто Вы человек эмоциональный.Это не то,что плохо,это тяжело.Эмоциональным людям тяжело перенести всё происходящее.Подумайте о том,что этому человеку сейчас хорошо,сходите в церковь,охраняйте близкий,они помогут,защитят. Я желаю Вам удачи,всё будет хорошо.

Надежда Зайнулина

Сказать не бойся добрые словаИ улыбнуться незнакомым людям.И знай же, что любовь всегда права,И радуйся , как воскресенью, будням.И трепетность, и искренность душиНе прячь ты дома, вставив в рамку ретро.Добро обычно к тем из нас спешит,Кто сам дарить его умеет щедро.

Василий Васильев

Вот 😉 и у меня так же есть самая любименькая но не рядом( а это очень жаль , но даже мы и далеко друг от друга мы все равно любим и все равно ждем того момента когда кончится это расстояние!!!!! Чего и желаю всем!!!!!

Светлана Пауль

Какая часть...только ему. По природе они занимают половину а не какую то часть... если только потеснить ее эту половину до одной трети отдав ее детям. Сухомлинский в свое время ...всего себя им отдавал.

An Gochka

это точно,я до сих пор переживаю по поводу кончины своей сестренки,хотя прошло уже более шести лет,иногда вижу ее в похожих женщинах,мне ее очень не хватает

Татьяна :))

🌹 знакомое чувство

An Gochka

пока,да завтра

К=
Кристинка =)))))

возможно, но расстояние лишь укрепляет отношения, а если ты о не взаимности, то слать этого человека и готовиться к новым встречам со своей судьбой)))

Вера Козловска

если нет рядом,то разве он есть???все в прошедшем времени,а потому и не дорог...не рискну, принуждать свое сердце,принадлежать предавшему жестоко.

Дмитрий Макаров

пионерия, комсомолия... ну и ЛЕНИН жил, жив и будет жить (и живее всех живых) это за шутку... а так: из нынешних... Кошевой, Космодемьянская бывают?

Светлана Ключко

Сначала я подумала про родителей,про детей и т.д., но нет вопрос конкретно про любимого мужчину,тогда отвечу: "наверно есть что-то такое"

Татьяна :))

ну почему же- о мужчине. Ваш ход мыслей веренг

Светлана Ключко

Тогда мы сердце разорвем на части, потому что каждая из его частей будет принадлежать маме,дочке,внучке,брату,хорошо хоть муж рядом 🙂

Татьяна :))

воооот!!! 🌹

Татьяна :))

воооот!!! 🌹

Светлана Ключко

Спасибо, польщена 🙂

Иволга

Конечно будет, да вообще наше сердце разобрано на части)) детям, мужу, родителям, близким)) Какая часть вашего сердца принадлежит маме?)

Наташа

Вот и мне кажется не хватает

Наташа

Вот и мне кажется не хватает

Иволга

Но не надо отчаиваться, обязательно вернется все, то хорошее что мы сделали, ну и плохое тоже)

Наташа

Всего вам наилучшего)

Иволга

И Вам))

Лиля Светлячок

наверно. только иногда кажется, что этот человек еще не появился. не может же он постоянно меняться. сердца на всех не хватит))

Ирина Тряскина

Конечно! Я очень люблю свою семью, поэтому часть не только сердца, но и всех остальных органов с любимым мужем и детьми!

Sa
Samson

Красиво звучит ... но какая разница - "принадлежит что-то ему или нет", в случае если этот человек таки не рядом с тобою?

Та
Татьяна💯

Он потерялся

Sa
Samson

Это как? Он что - "иголка в стоге сена"?

Та
Татьяна💯

Просто взял и исчез....

Sa
Samson

Ого. И давно ли это у Вас произошло?

Та
Татьяна💯

Да не так.... С зимы

Алексей Моргун

есть- и парадокс, когда они уходят- позволяешь этой любви излиться из души полностью и сказать все несказанные слова

Вадим Иванов

Все зависит от человеческого сознания как настроить , зачем питать надежды в которых совсем нет разумного смысла ...

Lena Mariupol

Просто,если такой человек есть,то это счастье.Хоть и трудное,если не рядом.Но есть это далеко не у всех.к сожаленью.

Антон Субботин

Безусловно!Жизнь и состоит из хороших впечатлений и воспоминаний которые греют душу,даже в ,,суровую,,погоду)

Ирина Васильчикова

да.....наверно у каждого.....грусть-сильное чувство и честное, поэтому оно живет долго если связано с кем-то