Александр Краснокутский

пытаться переделывать кого либо большое заблуждение в котором погрязли многии

Ответы
Луна Красивая

согласна,что никого не нужно переделывать каждый пусть лоханется самостоятельно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да уж..лучше б сами себя воспитыаали

Александр Краснокутский

муж и жена расходятся именно поэтому

Луна Красивая

да мы вот 30 лет друг друга воспитываем и кроме ненависти друг друга ничего не приобрели,т.ч не воспитывайте пожалуйста если получится ничего хорошего

Александр Краснокутский

воспитание закладывается с 2 до 5 лет потом всё поздняк это слова учёных

Луна Красивая

ну да ,а куда денешь такой характер. Все равно свою точку отстаиваешь и ему навязываешь и взаимно

Ника*

Это правда. . Неблагодарное дело