Себастьян Парейра

Вас не задолбал нескончаемый однотипный поток розовых соплей в вопросах?

Ответы
Olga *****

Про черепаху без панциря,про суп из русалки,про измену и предательства лучшего друга раз сто прочитала. тошнит...

Себастьян Парейра

про черепаху без панциря и суп из русалки не видел ни разу, а про предательства друзей, безответную любовь и т.п. просто, мягко выражаясь, надоело!

Olga *****

А мне постоянно встречалось. И про то каким должен быть мужчина и женщина.прям стандарты надо разработать.))

Себастьян Парейра

точно! А эталоны поместить в палату мер и весов в Париже)

Olga *****

😊

Сергей Ширяев

Поддерживаю- одно и то же!! Можно ,не будучи "ясновидящем" угадать заранее десяток вопросов!!? Задолбали!!

Карина Семина

Когда надоедает чушь или неприличные вопросы-просто ухожу отсюда.Но есть и очень интересные...

Фунтик

Когда человек сам не может придумать ничего путного, он начинает критиковать остальных.

Вячеслав Майборода

Согласен ,Света !

Себастьян Парейра

Я не всех критикую. Только владельцев вопросов "Каким должен/жна быть настоящий/ая мужчина/женщина?" (типа стандарты есть?), "Что такое любовь?" (как на это вообще отвечать?), "что означает, когда во сне снится большой розовый резиновый член?". И ладно бы они один раз встретились и забылись, так нет, каждый второй "оригинальничает". Что касается этого вашего "сарказма", так я лучше молчать буду, чем спрашивать подобную ересь))

Капля Радуги

Задолбал. Особенно уже извечные вопросы про секс. В порнуху сайт превратили

Себастьян Парейра

Картинки постили? если нет, то в эротику пока)

Капля Радуги

По разному было

Себастьян Парейра

не встречал картинок еще)

Капля Радуги

Пару было и все

Александр

Почём негритосы в этом сезоне? Корпоративные скидки есть? На мелкий опт?

Себастьян Парейра

Сезон холодный. Скидосы только на крупный опт и постоянным клиентам!

Александр

Блин...И тут облом. А чукчи в ассортименте есть? Картошку мотыжить? А то негры точно перемёрзнут...

Себастьян Парейра

Не, у меня только одной торговой марки/

Александр

А расширять производство не собираетесь? Или инвестиции необходимы? А то, судя по погоде, якуты скоро понадобятся...

Себастьян Парейра

Якутов нельзя. Знаю я одного якута.. Скорее он будет белым деревом торговать

Александр

Это из фильма? Тот не будет торговать, так положит...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

модеры удалили мои вопросы, ни капли розовых соплей , делай выводы..

Себастьян Парейра

вывод: модеры - одинокие 40летние страшные барышни с лишним весом и котами, у которых глисты и нескончаемый метеоризм, разговаривающие исключительно статусами из вконтакта и которые за лайк в одноглазниках продадут душу

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

🙂Это скорее основной нездоровый корм, для местных же тррралЕй(как они себя называют), а модеры какието мутные хохлы(только и всего)сайт купили у рассиян, и довели его, правильно до руины.

Одинокая Сволочь

это кто как видит.. сопли зелёные и противно коричневые обычно..

Татьяна Прекрасная

У меня не однотипные и мне хватает общения на моих вопросах.

Дария Садвакасова

Если интересный вопрос почему бы и не ответить. ..

Себастьян Парейра

так, если он интересный. А если этот вопрос уже задан миллион стопервый раз, он же уже не интересный, разве нет?

Дария Садвакасова

Нужно подбирать слова при наборе своих вопросов... И тогда только можно привлечь человека к разговору...Вопросов этой жизне очень много и не нужно оьращать внимани глупые вопросы а отвечать на те на каторые знаешь ответы... Веть только в этом заключается ряд ответов....

Себастьян Парейра

ок, бесконечно повторяющиеся вопросы типа "кто такой настоящий мужчина?", "что должна делать настоящая женщина?", "что такое любовь?", "Что для вас душа?" не задолбали? это интересные вопросы?

Дария Садвакасова

Это это олно типные вопросы.. Каторые задают дети... Мне такое не интересен.. Токое сразу пропускаю😁

Акакий Акакиевич

Это как дождь. Можно просто открыть зонт

Ан
Анна

А вы задайте свой позитивный вопрос

Себастьян Парейра

Вот мало прикольных вопросов. В этом и проблема. в основном розовые сопли и душевные терзания) И, меня мучает вопрос, неужели они надеются, что здесь им на полном серьезе дадут адекватный ответ, полностью совпадающий с мнением спрашивающего? Ведь на большинство задаваемых вопросов задающий знает ответ и просто ищет людей, разделяющих его мнение ПОЛНОСТЬЮ. И, если мнение не совпадает, то начинаются попытки переубедить, а дальше оскорбления, переход на личности и прочий забавный бред))

Ан
Анна

В самую точку))) и я того же мнения

Себастьян Парейра

о! нас таких с Вами вместе уже семеро!)))

Ан
Анна

Маловато) таким количеством не задушишь большенство)

Себастьян Парейра

нас мало, но мы адекватные) Десять минут назад нас было пятеро. Тенденция положительная!

# Ония #

а попробуйте снять эти розовые очки

Себастьян Парейра

в том-то и дело, что у меня их нет

# Ония #

а как вы видите ,что сопли розовые?

Себастьян Парейра

это невооруженным глазом видно

# Ония #

Они розовые?

Разия Гарифуллина

Можете просто нажать "пропустить".

Разия Гарифуллина

Будьте проще, не у всех хватает мозгов написать что-то стоящее и интересное.

Себастьян Парейра

Хорошо, не хватает у кого-то чего-то, чтобы что-то стоящее написать. ЗАЧЕМ дублировать вопросы одни и те же?

Себастьян Парейра

Все, что меня интересует. А , если чего-то не знаю, то здесь спрашивать смысла мало

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ой ну а где ж еще то если не здесь

Marika

Задолбал! Ничего оригинального

Себастьян Парейра

О! нас уже таких 8 человек

Июнька

да,дорогой Себастьян)))😅

Себастьян Парейра

о! Нас четверо! Еще пара дней и составим коллективную петицию админам

Июнька

да. пора убирать кое какие вопросы без сожаления.

Ма*Дамочка

нет ))) я его пропускаю мимо ))

Ольга Просто ******

нет ...я здесь редко бываю ...

Адский Сатана

от этого пиздеца не деться