Римма Хайбулина

что делать ругают без причины? Просто пришла из торгового центра, гулять больше не хотелось, а папа сразу че приперлась!

Ответы
Григорий Земляной

А чего это он так неучтиво к дочурке,видимо насолила когда то папе или он по жизни-ХАМЛО,тогда приходи к кому-нить другому.

Мурат Дербисалин

Забей на все Римма! Ты молодая и красивая! Живи без печали и гнева!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я тебя помню еще пару лет назад, ты все еще на той же волне)

Не Выясняй)

Так он с мамой развлечься хотел а ты приперлась 😀

Сергей Железняков

И правда, что дома сидеть. Гуляйте, пока гуляется

Римма Хайбулина

я просто не люблю когда со мной так разговаривают

Сергей Железняков

Не обращайте на это внимание, все хорошо

Tarlan Ramazanov

может он там немецкое кино смотрел?

Lady Winter 🇷🇺

Видимо причина все же есть

Birzhan Madyarbekov

Батя всегда прав!

Ваша Маша

съезжайте