Оксана Луц

Какая книга лежит у вас в туалете?

Ответы
Elena

Туалетная бумага лежит .Не пользуюсь книгами в этих целях . А книга у меня лежит на тумбочке рядом с кроватью.Перед сном читаю .

Гагик Андреасян

Молодец, Алена! Вот это ответ! Не хухри-мухри! А настоящий девчачий ответ! 😍😘💋

Василий Сычёв

Хороший вопрос !! Отвечаю... В данный момент " Лекарственные травы" ... А так иногда к этой книге присоединяется сборник стихов))

Оксана Луц

Травы? Так собирать То еще нечего((( а стихи во все времена людям помогают!

Василий Сычёв

Нет .. Я не собираю травы... Хотя в наших краях их произрастает изрядное количество .. Но являюсь большим поклонником чая настоянным на травах.. А вот стихи.. Я с Вами соглашусь... Стихи как и цветы .. Ими можно любоваться долгое время..

Леонид Музафаров

Любая может лежать, главное чтобы количество листов в ней не уменьшалось. А вообще говорят что читать там весьма вредно.

Се
Серж!!!!

коран 2 том данилова сочинений -- и сборник стихов турецкого поэта в переводе )) рву потихонечку

Оксана Луц

Не рви, читай, рвать жалко!(((

Се
Серж!!!!

вот еще глупости ))

Дмитрий Панов

освежитель воздуха... кстати очень интересная штука, помогает убить время и запах)

Юрий Буторин

Книги знакомых поэтов, которыми они задабривают меня - язвительного пародиста.

Дв
Дванов

папирус! а на нем клинописью-балабановская фабрика туалетной бумаги)

Даниил Белевитин

А чего Балабановская? Своих поповытералок не изобрели?:)))

Дв
Дванов

не, просто вы лучшие в этом деле!))

Даниил Белевитин

Ну да, чем бы дите не баловалось, лучше б Балабановской:)))

Александр Есипов

Мы пользуемся исключительно ТУАЛЕТНОЙ бумагой...шутка а так ни какой

Леонид

В детстве помню учебники были. Там и грызли гранит науки. На досуге.

Mister Farid

а зачем положить книга в туалет? какая сакральная смысла в этом?))

Хадижа

я хожу в туалет без очков, а значит, и книге там делать нечего😁

Ольга Парыгина

Я не провожу там столько времени, чтоб успеть что-то почитать...

Елена Квинт

У меня никакая не лежит в туалете там лежит туалетная бумага

Макс

Круглая такая. Но это не Тора, на ней буковок непонятных нет.

Ан
Андрей

У меня в туалете дрель, отвертки и молоток, а книг нету 😳

Ан
Андрей

Да неее... Так просто у мужиков заведено, должны они лежать в туалете и все тут 🙂

Eduard Kashaev

Инструкция,как правильно пользоватся туалетной бумагой))))

Ел
Елена

нет у меня там книг, я там не читаю, что надо сделаю и выхожу

Андрон Шрайбикус

На фига? Там бумага туалетная, а так я и с планшетом зайду

Арнольд Темнов

Не засиживаться стараюсь... А так - вайфай вместо книги.

Арнольд Темнов

Не, ну серьезно? не избаж читальня... я читать люблю в кресле-качалке...Под лампой.

Сергей К.

я давно в туалете не читаю как бросил курить в 1998 году