Правило Веры И Образ Кротости

Вопрос медработникам. Вы сами прививаетесь? Детям и внукам делаете прививки?

Ответы · страница 3
Igor Kulikov

конечно,по графику

Правило Веры И Образ Кротости

Это прекрасно.

Фд Зуекщм Alexandr

Прививаюсь. Делаю.

Правило Веры И Образ Кротости

Это замечательно. Я тоже сама прививаюсь. Вот в декабре хочу от менингита привиться

Фд Зуекщм Alexandr

Я до марта без прививок. А там энцефалит

Правило Веры И Образ Кротости

Раз надо, значит надо.

Юр
Юрий

Они что, дурные?

Правило Веры И Образ Кротости

Они молодцы. Среди моих знакомых медиков все привитые

Юр
Юрий

Российской вакциной?

Правило Веры И Образ Кротости

Не от ковида, а другими вакцинами

Юр
Юрий

Может быть. Но если вы в курсе, то помните, что когда мы все ещё болели гриппом, а не ужастиком, которым нас сейчас пугают, то каждый год приходил новый штамм гриппа (свиной грипп, птичий грипп) и вакцину тоже создавали под этот самый штамм. То есть вирусы постоянно мутируют, то ли сами, то ли их искусственно меняют, дабы мы не могли получить иммунитет.

Правило Веры И Образ Кротости

Согласна, вирусы мутируют, но не все. Корь, дифтерия, полиомиелит, гепатиты А и В, они не мутируют

Юр
Юрий

Я и не спорю. Речь идёт исключительно о сезонных болезнях, которые чьей-то злой волей сделали для нас постоянными. Скоро мы поверим, что жить с намордником, который называют маской - это нормально. Тогда придёт черёд ошейников. Болезнь, которая не сможет пройти, если мы не будем носить ошейники, найдут, это не проблема.

Виталий Чеберяк

Можно ответить?

Правило Веры И Образ Кротости

Мы всей семьёй делаем прививки

Правило Веры И Образ Кротости

Да, нас хвалят и медсестра из прививочного кабинета и наша врач за то, что мы прививаемся...

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо, стараемся 🙂

Просто Александр

Обязательно.

Рафаиль Канюкаев

обязательно

Правило Веры И Образ Кротости

Это замечательно. А то многие говорят, что медики не прививают своих детей и внуков

Рафаиль Канюкаев

медиков не привитых не допускают к больным

Правило Веры И Образ Кротости

Значит всё же все врачи делают сами себе прививки?

Рафаиль Канюкаев

Нет, есть специальный медик, который и делает

Mo
Moralist

От чего

Mo
Moralist

Ну конечно...привился насильно,а потом хватанул в аатобусе...красота

Mo
Moralist

Да...так и бывает...и умираешь потом

Правило Веры И Образ Кротости

Ерунду не говорите

Mo
Moralist

Говорю,как есть...ну и нахрена хавать доп дозу?

Сергей Субботний

дадада

Indees Rybckin

Желательно проверенные, ...

Правило Веры И Образ Кротости

Конечно. Мы такие и делаем

Indees Rybckin

Сколько и на ком проверяли?

Правило Веры И Образ Кротости

На детях и сама прививаюсь тоже

Indees Rybckin

А сколько времени берет испытательный срок?

Лили

Неа

Яду Хари

нет

Николай Смирнов

Нет

Виктор Гордеев

Да

Правило Веры И Образ Кротости

Это замечательно... А то многие мне говорят, что медработники хоть и говорят всем о пользе прививок, но сами якобы не прививаются и детей не прививают.

Виктор Гордеев

Я не прививался и детей не прививал

Правило Веры И Образ Кротости

А ответ выше, что тогда?

Марина

Да