Александр Некрасов

Хотели бы Вы просмотреть "видео" жизни родителей и дедушек с бабушками до своего рождения?

Ответы
Елена

Я как то разбирала вещи на чердаке и нашла переписку родителей. Почитала. Так что я знаю многое как они жили до свадьбы и после нее до моего рождения, о других родственниках.

Александр Некрасов

Это надёжный источник.

Ек
Екатерина

Хотелось бы еще дальше бабушек заглянуть, древо семейное узнать. Про родителей и бабушек и так все известно

Ан
Анастасия

Нет, не хочу разочаровываться. То, чего я не знаю о них, пусть остаётся таковым.

Ма
Марина

Конечно, было бы интересно увидеть их молодыми счастливыми влюблёнными

Сергей Павлович

Видео только тогда не было.

Ма
Марина

Да, жаль, что этого нет.

Сергей Павлович

А так бы хорошо было посмотреть.

Татьяна Ивченкова

Фотографий достаточно черно-белых, кстати, очень хорошего качества.

Наталья Мельник

Если только эпизодично. Иначе своя жизнь закончится не начавшись.

Одинокая Сволочь

достаточно советских фильмов для того, чтобы знать как они жили

Александр Некрасов

Вы верите фильмам?)

Одинокая Сволочь

в них много чего правдивого есть

Александр Некрасов

Уровень правды определялся верхами. Цензура сидела без работы.

Одинокая Сволочь

но то , что сегодня показывает, в основном полнейший отстой

᠌ ᠌

Да, и прабабушек и прадедушек тоже можно, ближайшие лет 300.))

Св
Светлана

Только где его взять.У меня дедушки рождённые в 189....году.

Александр Некрасов

У меня ещё старше, но бабушка и мама много рассказывали.

Св
Светлана

Ну так и Вы по сташе меня..😉

Св
Светлана

Папа был поздний ребёнок и я тоже у него

Та
Татьяна

очень. жалею , что ничего не знаю а своей родословной.

НЕ
Наталия Ершова

Конечно, очень хочется знать, как жили твои предки.

Сергей Павлович

Видео тогда не было! Фотграфии и те редкостью были.

Александр Некрасов

А я думал, было видео).

Василий Тимощук

было бы здорово и на себя со стороны посмотреть )))

Желтый Гном Без Подвязок

у меня такое видео есть (переснятое с кинопленки)

Сергей Пастухов

Блин, а пожалуй да. ( но что за странные фантазии?)

Liza

только при царях.но думаю,ничего интересного

Юлечка

Не вторгаюсь..может какие то светлые моменты

~L
~Eva Lansca~

И вообще , пообщаться с предками хочется .

Александр Некрасов

Мне тоже. Интересно знать, чем они жили: их мысли, чувства, успехи, неудачи, планы и результаты. Бабушка много рассказывали про деда и жизнь при царе и румынах.

~L
~Eva Lansca~

Вам повезло это услышать .

*** Лали***

Я и так помню,из бабушкиных разговоров.

Александр Некрасов

Помнить то мы все помним, однако, бабушки, вряд ли, обо всём говорили).

Василий Сычёв

Да ..Хотел бы . Когда мама была молодой .