Рома Грешник

(Это не вопрос) Блокируй мысли смотря в прицел,Пока нет выстрела - твой образ цел.Ты делаешь шаг к смерти, маленький шаг,И кровь стучит в висках -Чужая жизнь в твоих руках.Ты видишь кровь, ты помнишь боль,И только пуля знаетКак мечется ветер, как падает цель,И плечо от приклада страдает.И зная что выхода нетДает душе туда же билет.И кровь проступает в каждый мой шаг,И звезды кричат в облаках.

Ответы
Татьяна Мерхелева

Оценить по достоинству стихи не смогу, если это крик души - то сильно.

131 !

((((((((( это чего такое???? сил хватит так удержу!!!! а нет так СУДЬБА.........

Ульяна Чупина

Очень проницательные стихи) "Откровение снайпера")) 😎

A.
Anesteziya ...

надеюсь, этой "целью" станет не человек, а дичь.

Рома Грешник

в прошлом были люди, а теперь дичь)))

A.
Anesteziya ...

не все!

Рома Грешник

не дописал, в прошлом (Чечня) были в прицеле только люди (боевики тоже человеки с семьями) ну а теперь в прицеле только лось, кабан, медведь, ну иногда зайчик лисичка)))

A.
Anesteziya ...

ну молодец, охотник!

*екатерина Прекрасная*

шикарное произведение. очень понравилось

Рома Грешник

песенка Марии Горячевой))))

*екатерина Прекрасная*

надо будет послушать)

Рома Грешник

http://mp3prima.com/mp3poisk/%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B0 тут ее все песенки

*екатерина Прекрасная*

спасибо. думаю мне понравится)

Рома Грешник

Под гитару

Madina Kalizhanova

А что это тогда?в спрашивалке....

Рома Грешник

в спрашивалке спрашивать надо по правилам? А правила созданы что бы их нарушать)))

Madina Kalizhanova

оооо люблю такое.....

Лариса Яковлева

Рома, а ты видел смерть от пули?

Рома Грешник

в клинической смерти был в военном госпитале когда подолвался на растяжке. Смерть от пули..... видел больше не хочу.

Наталья Герасимова

чур меня,не хочу такого сна.

Владимир Дубровский

Блин,а классно получилось.

Алена Холостенко

ОПТИМИСТИЧЕСКИЕ СТРОКИ...

Рома Грешник

отличная песенка.... только вот немного взгустнул я как в прошлое попал,

Зоя Зайцева

Что - то слишком страшно!

Рома Грешник

я как в прошлом побывал, поверьте, там страшнее было

Зоя Зайцева

Подтверждаешь свою фамилию.

Пётр Фирсов

а что уже убивал людей

Людмила Дудукина

Бог тебе судья...

Рома Грешник

бога нет так же как и судьбы.... к сожалению.... (веру потерял в связи с прошлыми событиями)

Людмила Осипчук

Мысли на компе

Рома Грешник

песенка на компе))

Надежда Б

это что?

Рома Грешник

песенка)))

Екатерина ;)

ох ты

Рома Грешник

))))) понраву?)))