Dreamer Arrow

Как вы считаете те кто заканчивают жизнь самоубийством трусы???

Ответы
Табуретыч

покончить с собой не так-то и просто,а самоубийцы это запутавшиеся в себе люди,потерявшие интерес к жизни,под внушением сатаны покончить с собой.. не знают несчастные что после самоубийства будет только хуже в 1000 раз,даже в аду их ненавидят больше остальных..

Кирилл Обедин

Ты знаешь, а ты попробуй решить поКончить с собой, просто прочувствуй, как сейчас шагнешь с крыши, повесишься, разрежешь вены и тому подобное. Если это будет доя тебя легко, то ответ на твой вопрос - утвердительный.

Dreamer Arrow

типо прфгая с тарзанки головой вниз вы не испытываете стараха?

Кирилл Обедин

Ну нет, я помню прыгал на ввц, не скажу что не испытал. Здесь иное. Прыгая с крыши, ты знаешь, что долетишь до конца, знаешь, что мама рано или поздно возьмет трубку телефона и все узнает, знаешь, что тело удариться об землю и подлетит еще раз на метр, знаешь что не успеешь залезть обратно... Это другое... Выбор пути - дело каждого из нас, надеюсь, ты не думаешь, что исчезнешь без следа после смерти?:))

Dreamer Arrow

после смерти меня сожгут и успокоются

Кирилл Обедин

Жесть какая, у тебя случайно не по этой части проблемы? У меня есть опыт в этом вопросе, много друзей суицидников. могу помочь, если ты столкнулась с такой жестью.

Dreamer Arrow

нет. у меня все норм. а суицидников я терпеть не могу, жалкие трусы побоявшиеся жить.

Сергей Будаков

Как правило больные люди. Но бывает что их просто довели. Даже статья есть в уголовном кодексе доведение до самоубийства.

Dreamer Arrow

ну а подростки прыгающие с крыш?

Сергей Будаков

У подростков слабая психика, тут родители должны следить, и школьные психологи.

Ирина Рябова

Они очень сильно устали. Самоубийство не подлежит осуждению. Думаю, от этого никто не застрахован.

Альберт Шурчков

На это тоже надо решиться. Но это не решит проблему, скорее ляжет всё на плечи родных и близких.

Старый Рокер

а ты попробуй, просто представь..стоишь на краю крыши, один шаг и всё...тебя нет.. страшно?

Dreamer Arrow

я не лазию по крышам

Dreamer Arrow

я не поэтому не лазию. а потому что не вижу в этом смысла. а они трусы, раз при первой же сложной ситуации наложили на себя руки

Старый Рокер

ох поверьте, это не так уж и просто

Михаил Астахов

Я считаю что да, мня Боги не затем сюда послали что бы я 5 а себя руки накладывал

Евгений

неееееет!они просто идиоты!но конечно не все.все-таки разные ситуации бывают!

Евгений

У них просто закончились силы бороться, далеко не трусы, просто слабые

Юра Кубраков

как минимум эгоисты,не думающие о живых. а еще слишком слабые люди.

Арсен Бокенбайулы

Это не трусость это те люди которые думают их никто не понимает

Максим Васильев

Несуди у каждого свои проблемы слабый человек неможет так

Аn
Аnneta

просто думают что нет выхода , а хотя выход всегда есть

Вячеслав Воронин

Они паром сто думают что всея изчезнит после этого

Любимчик Паша

А что у тебя есть желание но не хватает смелости

Dreamer Arrow

у меня нет. мне жизнь дорога

Любимчик Паша

Тебе что то дорого или просто нравится жить

Dreamer Arrow

просто нравится

Dreamer Arrow

девушка

Ikromjon Ahmedov

многие совершают самоубийство из за любви

Dreamer Arrow

какой в этом смысл?

Ikromjon Ahmedov

не знаю но я видел как многие парни прыгали в моря

Юр
Юрий

ну лишить себя жизни, та еще отвага нужна)

Дмитрий Морозов

Нет они просто обхерачились травы

Жанболат Елемесов

Нет самы веселые и самые юмористы

На
Назым

Неа просто не выдержали

Артур Аймурзиев

а по моему трусы, слабаки и эгоистичные люди!