вдохните глубже и думайте о крокодильчиках-была такая интермедия у Карцева или у Райкина
День такой) Неблагоприятный по геофизическим факторам.) Магнитные бури бесят некоторых.
я не видела, пойду полюбуюсь )
увы и ах - у нас все в тучах ((
кстати, я дошутилась, меня тут какая-то деваха пыталась троллить )
да, отбрила ее уже ) ладно, еще понимаю, бабушка на тебя кидалась, а что я сделала 24-летней козе вообще не понятно..
Позавидовала тебе в чём-то
Всё,Екатерина,я сейчас наверное усну...Спокойной ночи)
не стой ноги встала значит.пару коктеля с алкоголем и все опять станут любимые и родные.
займемся? )) у нас уже общие планы?! ))))
не не))))))))))))))))))))))) я хотел написать займешся.
не знаю, если погода и дальше будет такое *овно, то ничем
согласен.но у нас вроде проесняется.надо выползать пороботать.дом новый строю завернул в два этожа 8 на 8.теперь все голову проел как да строить
ну дом это круто, моя мечта
если Вы уберёте из своего лексикона слово-Бесит...тогда жизнь Ваша изменится,поверьте...
а чем заменить: раздражает, нервирует, неприятно? ))
Катрин...вот ,просто сегодня у меня ровно 12 лет....как я похоронил своего младшего братишку...как там Вы ??? а в этот день родился мой другой брат???Вот и представьте -какой сегдня мясец август???
ну..такой, жизненный..цикличный что ли...не грустите по младшему брату, он вас видит сверху )
признаюсь ,только,Вам...сегодня уже 9 августа...до 12 -го я буду просто ...........
сейчас слушаю песню Светбокс...всё в поряде..благодарю...просто эмоции...
да нет, бесят или не бесят от тебя только зависит, и день каким будет и настроение твоё)
Скорее всего чем-то испорчено настроение с самого утра, и возможно даже не этого дня..
перевязанную ленточкой, я надеюсь? ))
мало того ленточкой, - я по секрету вам шепотом напишу.... - она будет установлена в тортик!!! Вы только представьте, какая ТОРТИНАчка ждет вас!!!
даже боюсь представить такой тортик ))
будет вкусно, обещаю. Пишите мне уже что-нибудь.. например адрес
Это отлично! У меня там родственники, будет время чтобы торт расприукрасить. Так... город то огромненький, чуть поточнее ваши координаты можно?
Дело в тебе. Надо радоваться жизни, а не корчить унылые лица и раздражаться от всего.
В этот день лучше остаться дома, занимаясь любимым делом и слушая любимую музыку?)
Тебе понравиться, обещаю!) только развлечения....)
нет уж, как-нибудь без меня )
Ну и зря....я же с женой.... Мне не льзя!)))) а оторваться как следует очень даже можно)))
то, что вы с женой- надо сразу уточнять, а то я девушка впечатлительная, могу надумать )
Не не у нас все в рамках приличия!)))
это стресс . человек сам ведь себя настраевает на окружающих . в плюс иле в минус
или пмс или просто кто-то испортил или обстоятельства на работе плохо дела идут
нет это бес сидит внутри !!!! слово БЕСит имеет смысл глубже чем поверхностность
Бывает ....хандра нахлынет , никого видеть не хочется , даже телефон выключаю .
Много .
Ну норм, по современным меркам мужчина в соку))
Ты тоже сочная .....
настроение у вас плохое) обычно мы злимся когда у нас что-либо не получается)
Катья, гоните бесов из себя, гоните - они ещё не такое могут с Вами сделать.
да, я уже начинаю понимать..во что ввязалась ))
Думаете, теперь не отстану... Да, ладно - мне тоже надо спать.
Спокойной ночи, Катерина.
и вам приятных снов, не знаю, правда, вашего имени...
Зовите, как хотите.
Понравится - ещё приду.
ну я придумаю для вас какое-нибудь интересное имя )
Если весь мир пахнет какашками - осмотритесь. Возможно, это Вы обкакались.
Нет.
Однозначно - это плохо, нужно обратить внимание, как часто - это происходит.
Это не так страшно, как систематически. Диагноз должен подведиться.
вы психолог? или психиатр? )))
Нет, но Вам нужен ответ, если нужно будет разобраться, я знаю как общаться с научной литературой и где ее найти.
думаю, что все-таки смогу справиться самостоятельно )
Да уж, осталась только найти ответ, удачи!
Если получила по ебалу не первый раз, то дело в том кто бьет, дело в ебале!
Начать с себя любимой,для начала посмотреть в зеркало и..... улыбнуться!!!!
Это неудачный день у этих людей , а вы случайно попали к ним в компанию))))
Есть такая поговорка - если вас окружают одни дураки, то вы - центральный