Ук
Украина.

Россияне! Вы ненавидите геев, при этом с удовольствием ходите на концерты Киркорова и Баскова. Ненавидите евреев, но если заболевают ваши близкие и дети, то собираете деньги смсками на лечение в Израиле. Ненавидите Германию, но с удовольствием покупаете автомобили немецкого автопрома, гордитесь ими. Ненавидите Америку, но используете американское программное обеспечение и товары американских компаний пользуются постоянным спросом в России. Вы пишете, что вам жалко детей убитых на Донбассе и при этом, продолжаете убивать детей и радуетесь каждой жертве со стороны Украины. Вы говорите, лишь бы не было войны и запускаете ракеты по территории соседнего государства.
Вы твердите, что окружены врагами, но 1-ой реальной возможности, легко переедете во вражескую страну на ПМЖ. У меня к вам один вопрос: Россияне, где ваш мозг?!🤦‍♂️🤷‍♂️

Ответы · страница 2
Возрождение Будущего

Ой держитесь, сейчас говно свое начнут показывать, этого у них хватает

Ук
Украина.

Да, попёрло.))) В ЧС их всех.)))

Возрождение Будущего

Они первые это делают🤣

Ук
Украина.

Те кто от ФСБ тут сидят, бабло отрабатывают, то они не удаляют в ЧС.

Возрождение Будущего

Есть несколько таких. Пытаются любыми способами выведать хоть какую нибудь инфу и меняют тактику диалога не отпуская Смешные

Ал
Александр

Ну вот ты ненавидишь Россию, а покупаешь наш газ. Где твой мозг?))))))))))))))

Ук
Украина.

Нічого ми у вас не купуємо. Це ваша манія величия.

−1
Ал
Александр

Покупаете и еще как. Только через посредников.

Ал
Александр

Ну а от того, что на бирке теперь значится другой сробственник, страна происхождения этого товара не меняется!!!

Слава Касьянов

В в том то и дело, что и за мозгами ездим в Европу, а то и подальше!😉

Валерий Ратников 🇨🇳

За всех думает вован, наше дело теляче, куда погонит, там и будем.

Ук
Украина.

Это всего лишь ваши домыслы.🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Но США на вас указывает.

Ук
Украина.

Факты, в студию.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы не примете никакие факты, потому что вам не велено.

Ук
Украина.

Вам сказать нечего. Нам можно всё. В отличии от вас. Не так сказал за путю, сразу инноагент и в тюрягу!

Марго Беккер

Ты в своёи уме то-ВСЁ в Одну кучу сиешал? Набор бессмысленностей!

Ук
Украина.

Это результат фактов с чатов с рабсеянами.🤷‍♂️

Марго Беккер

ну и держи их при сЭбэ

Ук
Украина.

Почему вы мне рот затыкаете? КэГэБэ научило путинское?

Марго Беккер

Ты Гей?

Ук
Украина.

Ты ДУРА?

Ле
Лесничий

Ответ простой .А не не пошла бы ты в жопу укрожопая тупая тварь.

Алексей Пимяков

а где ваш . начали скачки .под улюкание запада а точнее америки

Ук
Украина.

Оно вам надо, что тут у нас? Сами разберёмся, а вы у себя разберитесь.

Алексей Пимяков

пустомели . хазары .вы начали убивать наших людей а мы своих не бросаем жополизы халявшики

Ук
Украина.

Вы точно долбоёб!

Mr. John Doe

Это пишет пидор с окраины, которая уже всем остопиздела?

Лола Ололоева

Хохол, тебе в уши вкрутили такое говно лютое, а ты и рад.

Ук
Украина.

Вообще-то, зря открывали границы, с вами согласен. Военное положение - все границы закрываются. Для всех! Кроме инвалидов на лечение в ЕС.

Лола Ололоева

И тцк сразу должны были получить право на отстрел несогласных воевать. Вместе с семьями 😌👍

Ук
Украина.

Зачем семьи? Бегунов, да, наказывать надо. Никто за чужой спиной отсиживаться не будет. Вспомните ВОВ. НКВД расстреливали бегунов на месте, по законам военного времени, как дезертиров.

Лола Ололоева

Ну то есть вы все таки предпочитаете учиться у русских. Это правильно, но бесперспективно.

Ук
Украина.

Это было при СССР, не только у русских.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

У вышеперечисленных нет мозга,вместо него телевизор.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там в пустых башках вместо мозга одно пукинское говно.Им в головы сам путэн насрал.

Фе
Феликс

Они стервы все ханжи у них даже депутаты и спикер геи

Иринка Осенняя

ВАм с такими рассуждениями точно не понять.

Ук
Украина.

Это факты. Не рассуждения.

Иринка Осенняя

Мне лучше знать, кого я люблю, а кого ненавижу.

Ук
Украина.

Путэна любите?))

Иринка Осенняя

Я Родину люблю.

Ук
Украина.

А в чужой стране, что делает твоя родина с оружием?

Иринка Осенняя

В глаз себе ТЫЧЬ,

Ук
Украина.

Сказать нечего?

Andreea

Я всех люблю! 🩷

** Катерина **

Встречный вопрос : при чем здесь россияне?

Ук
Украина.

Тогда скиньте эту власть! Или слабо?

** Катерина **

Только после вас.

Ук
Украина.

Мы уже скинули януковича. Теперь освобождаем свою землю от оккупантов с паРаши.

Ук
Украина.

Которые нагло вторглись на Украинскую землю в 2014 году!!

Татьяна Сентюрева

Не надо обобщать! У вас тож полно идиотов!

Ук
Украина.

У вас это ЗАШКАЛИВАЕТ! Победобессия!

Niemand Против Войны

Татьяна, у нас-то они во власти. Почувствуй разницу.

Татьяна Сентюрева

А там где? И не только во власти, все бешеные!

Niemand Против Войны

А там во власти таких нет. Никто не призывает "убить 45 миллионов россиян", никто не призывает "изолировать или еще как-нибудь уничтожить 20 процентов несогласных". И так далее. Наконец, там нет абсолютно ненормального Мидведа.

Пёс Да Лис

А что значит "Гагарина не было в космосе"?

Ук
Украина.

Муляж и ложь.

Пёс Да Лис

Поразительно, откуда берутся такие безмозглые, как вы 😁

Ук
Украина.

Где доказательства, что он там был?

Пёс Да Лис

Так же можно спросить "где доказательства твоего существования?" - и доказывать это вам придётся долго, нудно и безрезультатно.

Ук
Украина.

Вот именно. Нет доказательств, что он там был. Но, есть факты, говорящие, что его там не было.

Пёс Да Лис

Я думаю, что и вас не существует.

Ир
Ирина

Мозгов нет у тех,для кого Бандера -герой

Ир
Ирина

Вот и учите,а особенно изучите Волынскую резню

Ук
Украина.

Ну и что? Путин объявил Талибан террористами и запрещёнными в РФ. Это ему не мешает сейчас, с ними обниматься.

Ир
Ирина

Талибаны у нас не герои в отличии от вашего Бандеры-фашиста.🖼

Ук
Украина.

Не петляй. Бендера воевал с Поляками, с Немцами и с комуняками. Комуняки переодели агентов НКВД в форму УПА и начали беспредел в западной Украине. Насиловали, убивали и грабили! Кому это понравится? Путя до сих пор применяет эту КГБэшную практику в Украине и не только.

Ир
Ирина

Вот вам мозги то промыли,ваши предки,воевавшие против фашизма краснеют на том свете перед своими товарищами.Не хочу даже говорить с человеком,который фашиста героем считает

Warlock

.Ты много черканул.. И во многом не прав..

Ук
Украина.

Это всё факты, от реальных чатов и общения.

Warlock

..А своё имеется...??.. Я много читаю.. И общаюсь..И если честно..Тупые.. Они не знают Природу.А точнее не признают..Поэтому уроды и убийцы..

Ук
Украина.

Да, мы гости на планете Земля. Это Рай на Земле. Но, многие считают, что они здесь хозяева и создают АД на Земле.🤦‍♂️🤷‍♂️

Warlock

..Однако..Я тебе поверил..Что большая редкость...И мы не хозяева..Мы гости с другой планеты..Которая погибла...Но теперь это наша планета. .

Ольга

Украина....вам ли про мозг спрашивать!?

Ук
Украина.

Ну да, куда нам до вас? Вы же ВЕЛИКИЕ! Великороссы!😂🤣 Самозванцы с московии!🤷‍♂️

Сергей Дж.

умри,хохлозадый.Поздно пить Боржоми.