Наташа

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только о том, в чем разбираются.???

Ответы
Евгений Богданов

Давайте слушать просто тишину. Мы сильно любим собственные речи, и из- за них не слышно никому друзей на самой близкой встречи. Давайте слушать просто тишину. И мы увидим в этой тишине как далеко мы были друг от друга. Как думали, что мчимся на коне, а сами просто бегали по круги. Давайте слушать просто тишину

Максик Ласковый )

Тогда б количество браков между гомиками резко увеличилось. 😉 например, мой сугубо технический язык не каждой женщине реально освоить. )))

Игорь Андреев

Они,люди,никогда бы не поняли,если бы не говорили😙🌹

Филосыч

сразу вопрос... а в какой степени разбираются?

Раиса Ивановна

Я ТОЖИ АБ ФСЁМ ЭТАМ ОЧИНЬ ФИГЕЮ. А ВЫ?

Константин Крылов

Ооооо! Это из области фантастики!!!

Константин Крылов

+))) Добрейшего утра!!!

Константин Крылов

Настроение, самочувствие?

Константин Крылов

Чудесно!!!

Константин Крылов

Вы на работе уже?

Константин Крылов

Понятно. Я ещё не приступал, через 20 минут начну.))

Татьяна Корсакова

Молчали бы только тупые

Сергей Ковалев

А просто поболтать?)))

Наташа

Можно ногой поболтать😂

Наташа

😜

Александр Волков

О чём бы вы говорили

Александр Волков

Так не интересно вопрос на вопрос

Одинокая Сволочь

не представляю!

Александр Беспалов

Я молчу