$Фантазёр$

Все постоянно говорят, что счастье любит тишину, а вы что думаете поэтому поводу?

Ответы
Татьяна Черненкова

А счастье любит тишину и не нуждается в показе,
А счастье любит простоту и маленький букетик в вазе.
Спешите чувствовать любовь и каждый день ловить улыбки,
Спешите просыпаться вновь, не повторять свои ошибки.
А счастье любит отдавать друг другу лучшие мгновения,
А счастье любит дома ждать любимых рук прикосновения.
Спешите теплоту дарить идущим мимо вас прохожим,
Спешите свет души хранить и согревать его под кожей.
А счастье любит сердца стук от пары милых сообщений,
А счастье любит мир вокруг и смену наших настроений.
Спешите душу завернуть согретым завтра одеяльцем,
Спешите в мир мечты шагнуть и не касаться грусти пальцем.
А счастье любит наблюдать за взглядом глаз родных на фото,
А счастье любит вновь писать стихотворения в блокнотах.
Спешите солнцу дверь открыть и подружиться со свободой,
Спешите доброту ценить и смешивать её с заботой.
А счастье любит горячий кофе и нежные объятья близких,
А счастье любит «Я скучаю» в тихом признаньи на английском.
Спешите жизнь свою прошить бескрайней нитью отношений,
Спешите любящих любить и доверять им без сомнений.
Т. Солдатенкова.

$Фантазёр$

Спасибо хороший стих👍

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Галина

У каждого человека свое понимание , что такое счастье После ВОВ никто никого не стеснялся и видно было, как люди светились , целовались,., глаза горели у всех виду .от счастья ;. а так конечно нужна тишина , когда рядом человек, обнявший тебя и молча заглянул в твои глаза .

$Фантазёр$

🙋‍♂️🍦

Галина

и на том спасибо .

Михаил Кеня

Счастье -это жизнь, а жизнь многогранна в ней есть все:" и тишина, и очень много шума, любовь и разочарование, ненависть и злость,удолетворение и много всего другого не только тишины. Мое определение и понятие СЧАСТЬЕ.

$Фантазёр$

👍🍦🍉

Михаил Кеня

Вот деньги действительно любят тишину.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Когда ты счастлив, ты об этом не думаешь, а поступаешь согласно своему темпераменту. Кто то таится с обнимку со своим счастьем. А кто-то ликует с ним вместе!

$Фантазёр$

Верно🥂🤔🍦🍨

Ве
Вера

Так и думаю что счастье любит тишину. Сейчас стало модным выставлять на показ свою жизнь, зачем? Людей всяких хватает на просторах интернета...

$Фантазёр$

Вот и я не знаю зачем, может похвалиться или ещё какая цель

Ве
Вера

Мне кажется это уже какая то зависимость что ли...

$Фантазёр$

Это дети интернета наверное я наоборот не люблю личную жизнь выставлять на показ

Ве
Вера

Правильно делаешь!

$Фантазёр$

🍉🍦👍

Ве
Вера

🤝🙂

Ча
Чака

ты че-то вообще все перепутал... вообще-то это говорится про деньги... ну а у кого счастье и деньги - это одно и то же... то пусть говорят

$Фантазёр$

Что за бизнес?

Ча
Чака

тебе какая разница?... не вижу смысла с тобой этим делиться

$Фантазёр$

Интересно же имеет смысл поделиться😁🤣

Ча
Чака

ты мне не интересен, поэтому не вижу смысла с тобой делиться

$Фантазёр$

🤣😁👍ну хорошо

Александр Туганов

А я думаю, что ошибаются все - вспомните сколько счастья было у фанаток группы "Ласковый май" и это выражалось совсем не тихо!..)))

$Фантазёр$

Здесь больше подразумевается семейного счастья в вопросе

Александр Туганов

Понимаете, ещё никто не дал однозначного определения Что такое "Счастье", поэтому о каких тишине или шуме может идти речь...

Сергей

Думаю эту поговорку часто переиначивают - якобы если быть тише, то будет счастье. Путают причинно следственные связи

Юрили

Я думаю счастье- это счастье.. хочется выглянуть в окно и кричать .я люблю..я счастлива..иначе зачем оно нужно

$Фантазёр$

То есть ты хочешь сказать крича об этом ты типа им делишься?;)

Юрили

Я радуюсь . Я хочу чтоб и все вокруг были счастливы..ведь тепло сердца и души это важно

$Фантазёр$

Ну не все могут радоваться есть и завистники

Юрили

Есть

$Фантазёр$

Ну вот видишь значит не все будут рады так что лучше это делать с теми кто искрене за тебя рад

Юрили

Возможно Вы правы

$Фантазёр$

Это в интернете блогеры всё на показ свадьбы друг перед другом письками мериются у кого лучше кто круче а мы обычные люди это нам не к чему😁

Елена

думаю это имеет место быть, но когда счастлив хочется рассказать об это всему миру, тебя будто распирает))

$Фантазёр$

Ну хорошо

***

Я тоже придерживаюсь того мнения что лучше личное не выставлять на показ, завистников очень много

$Фантазёр$

😁👍🎈🍫🍉

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вообще не думаю, разве мысль как то связана со счастьем? Тем более с тем что о нем говорят.

Елена Бажан

Да, "Чем похвалишься, - без того и останешься!" (народ не просто так поговорки складывал).

$Фантазёр$

🍉👍

Алексей.

Счастья любит вино , самогон , водку , шампанское ,веселье. А тишину она не любит...🤣

$Фантазёр$

🤣

..
....

Я тоже так думаю...не надо кричать на всех перекрестках о счастье... спугнете.

$Фантазёр$

🙋‍♂️🍉

..
....

👍

Надежда Борисова

А я думаю,что не в тишине дело- был бы мир да лад в семье- и шума то не будет

$Фантазёр$

🤔🍦

Надежда Борисова

Ну про счастье- если я не ошиблась-- для меня вот так

$Фантазёр$

Хорошо

Елена

Согласна. Ведь счастье - это когда вам хорошо, но другие об этом не знают.

$Фантазёр$

👍🍉

И*
Ирина *Z

Всё любит тишину.
Только дискотека любит шум.. И ночной клуб..😄

$Фантазёр$

🥃🍾😄👍🍊🍇

Ina Jin D Rin

🤔 Счастье есть, оно не может не есть, а также пить, спать... 🙃

$Фантазёр$

🤔🍉🎈

Юрий Ласковец

и ипать...................

$Фантазёр$

☕

Котик - Наркотик )))

Нельзя хвалиться — завистники могут все испортить

$Фантазёр$

Верно👍