Игорь

Мама говорила, что на улице мне будут предлагать алкоголь, наркотики и разврат. Вышел на улицу. И где это всё?

Ответы · страница 3
Гульназ Хамердинова

значит не на ту улицу вышел 😄 пройдись может найдешь )))))))))))))))

Наталья Якушева

тебе хочется?В жизни столько интересеого и хорошего не дури.

Наталья Якушева

какой?зависеть от дури?или от людей которые ее продают?да ты за дозу мать родную убьешь

Игорь

Я вижу Вы всё восприняли очень серьёзно. Спасибо за участие. А вопрос просто шутка.

Наталья Якушева

В каждой шутке есть доля правды

Максим Неделько

Кто ищет тот всегда найдет поиключения на пятую точку опоры

Максим Неделько

Девушка 90, 60, 90 ищет приключения на свои вторые 90:)

Михаил Сырбу

оно всё там и есть ,просто сначала нужно на это заработать ))

Михаил Сырбу

Елена Мамаева

ага... на халяву... алкоголь... что он, с неба упадёт бесплатно

Елена Мамаева

а кто его купит, чтобы потом отдать (предложить) тебе на улице?? мало таких добряков

Вв
Ванесса ванесса

а вы бы хотели))слушайтесь маму,она плохого не посоветует)))

Дильшат Хаджаев

на улице есть все,ты сам решаеш,что хороше,что плохо-истина

Сергей Бурученко

Посмотри на вывески, это точно улица, а то может переулок...

Л.
Людмила ..

Ахах) Как только выходишь на улицу все это прячется от нас

Л.
Людмила ..

Что правда то правда) Обиииидно)

Вячеслав Гридин

Припоздал ты брат лет на двадцать, сейчас все в интернете.

Елена Озимова

хахаха)))))))))) а Вы хотели всё и сразу?))) Места знать надо))))

Елена Озимова

а что так с понедельника, понедельник - день тяжёлый))) не надо откладывать на завтра то, что можно.........сегодня)))))))))))))))))

Игорь

Сегодня ещё можно расслабиться.

Елена Озимова

ага, сегодня ещё можно вести себя как "пай-мальчик", чтобы в угол не поставили и ремнём не наказали?))) А в понедельник можно вожжи отпустить и - куда кривая вынесет? 😄 Решено, с понедельника начнём новую жизнь))) Она будет яркой, разноцветной и..............- хахаха-...регулярной)))))

Игорь

Очень хочется в это верить.

Елена Озимова

раз хочется - значит, НАДО! верить))))))))))))))))

Юлия Гринина

Не на тех улицах, видно, ходите. Амстердам ждет вас!

Масимжан Хизметов

Наверное Вы днем вышли, попозже надо, как стемнеет

Анатолий Сергеев

за углом или в подъезде соседнем...вернись домой...

Kankretniy_Girl

Таки вам в другое место нуна!

Анатолий Сергеев

в прошлом...люблю площади...простор..

Kankretniy_Girl

Ну тогда опять к нам у нас степь рядом с улицей! 😄

Анатолий Сергеев

не представляю был в кара-кум..похоже?

Анатолий Сергеев

что то знакомо звучит..знакомые вроде там жили и живут..

Grandma_Rj

вот вот...сам стал всем этим торговать и раздовать

Ирина Чупахина

Не на ту улицу вышел, к счастью маминому видать....

Паша Псих

это просто ты меня не встретил на тот момент)))))))))

Jemal Baravi

На улицу надо не выходить, а жить там и все будет!

Владимир Торяников

Не на тех улицах бродишь, съездий в Амстердам...