Артем

у меня сейчас по СТС идет фильм -Грязные танцы!Кто смотрит? если кто уже видел ,что думаете о фильме?

Ответы
Пятый Элемент (М)

американские фильмы 80х годов это не то что сейчас, когда главный засранец обязательно из русской мафии, а все самые грязные убийства и насилие якобы заказывает кремль. недавно смотрел фильм "Великий уравнитель" с Д.Вашингтоном, так там опять - главный гавнюк русский. что ж такое ?

Мария

не плохой ,старый! актер играл "Приведение"- умер давно - рассеяный склероз!

Светлана Dhch

Классный фильм! Мне понравился ,особенно хорошо идёт ,когда на улице дождь

Кло Де Марель

красивый,музыкальный фильм) жаль только,что актер так рано ушел из жизни

Наталья Ретина

Фильм древний ,о первой любви , о первом чувственном опыте, чуть наивный.

Айк Горностай

хороший фильм для своего времени....просто сейчас видны последствия ......

Warlock

Классный фильм.. У меня на диске.. Уже давно записал.. И первых и вторых...

Камилла

Один из любимых фильмов, Патрик нереальной красоты и таланта мужчина

Камилла

Да к счастью они в нашей памяти всегда и навсегда

Камилла

Люблю песню которую он сам исполняет

Артем

какую ?это в каком фильме то есть?

Артем

я не знал что он сам там поет)

Камилла

Да он сам поет, момент где они прощаються и он на машине уезжает

Алевтина Сазонова

их 2. С Патриком Суэйзи у Вас фильм? старый Патрик уже в могиле давно

Алевтина Сазонова

классный фильм. Еще есть хороший "Только в танцевальном зале". Без него, но, если Вам по нраву подобные фильмы-посмотрите. Второе название фильма "Австралийское танго"

Наталия Зинченко

Другая совсем жизнь. Но танцы там классные. А Патрик превосходен

Ирина Герасимова (Гарипова)

Смотрела много раз и ещё могу сто раз посмотреть.Очень нравится.

Радуга

Классный фильм, добрый...не вижу ничего грязного в этих танцах

Артем

это время такое было)поэтому и танцы так назвали)))они считались не пристойными)

Елена Воронкова

Снова прозевала. Никак не посмотрю его. Хоть в нете смотри)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я еще в детстве этот фильм видела. Классный и трогательный.

Ла
Лариса

Мой любимый фильм! Смотрела много раз и ещё бы посмотоела)

Татьяна Мацаль

Романтика! Классика кино! Один Патрик Свейзи чего стоит...

Julia G.

Смотрела.. Обычный фильм про влюбленных! Но танцуют 👍

Татьяна И.

Смотрела давно, помню какое-то раздвоенное чувство было.

Оксана Владимировна 😆

Хороший фильм, я вообще люблю фильмы с Патриком Суейзи

Оксана Владимировна 😆

Лучший, жаль что нет его

Оксана Владимировна 😆

Один из последних фильмов " Последний танец" снялся с женой и дочкой. С женой они вместе в балетной школе учились

Кротишко Кротовский

Я не смотрю телевизор это старамодно я смотрю смарт тв

Артем

это что? у меня нет такого(

Кротишко Кротовский

Телевизор с выходом в интернет или старый телевизор с приставкой смарт тв где ты смотришь то что тебе нравится а не пропаганда и рекламу через каждую минуту