Оксана

Я миленочку давалаСидя на скамеечке.Не подумайте плохого -Я давала семечки.))))

Ответы
Nickson.

Да видел я вчера вашего миленочка ....ему вообще повезло в жизни ..все ему что то дают ..вот вчера какая то блондинка ему конфетки давала -сам видел ...и какая то рыжая его чаем поила ...так что по внимательнее с мужчиной ...

Оксана

его проблемы)))))

Nickson.

вот и я ему говорю...хватит жрать ,фраерок ,беги скорее к Оксаночке ,скучает поди девица то красная .....Ничего не ответил сокол ясный ,доел конфетки ,чаек допил и только его и видели ...

Оксана

флаг в руки, перо в задницу и пускай летит)))

Мартина

Ответ для несведущих. На скамеечке можно дать sекс.Женщине вполне удобно,семечкам все равно

Мартина

возможно,устное народное творчество и фольклор

Татьяна Ивченкова

Да)))))) Я распрощаюсь ... Спать мне пора, sorry...

Мартина

приятных снов

Татьяна Ивченкова

Спасибо))) Споки ♥ ♥ ♥

Мартина

))

Марина *

Ах ты любовь любовь зараза А до чего ты довела на рубль семечек проела и ничего не поняла))))

Ольга Дубровская

С неба звёздочка упала прямо милому в штаны! пусть всё там разорвало, лишь бы не было войны1

Aleksei Kaidanovits

правильно!легче убрать шелуху чем потом 9 месяцев вынашивать другую семечку!!!!!!!!

Татьяна И.

У меня миленка два, в том конце и в этом. Одного люблю зимой, а другого летом

Оксана

👍

Вячеслав К.

мне миленок подарил золотые часики. я его благодарила долго на матрасике

Вячеслав К.

из реки течет вода и в колодец сОчится. Хоть хреново мы живем, но е.@ться хочется

Оксана

)))))))))))))))

Вячеслав К.

Доброй ночи! До завтра!

Оксана

Спасибо)))

Ильгиз Саяпов

Какого года частушки, если не секрет?!
Если СССР_го, а говорили сэкса нет!

Оксана

Честно, не знаю)

Олег Диденко

Дура , дура, дура я, дура я проклятая, У него четыре дуры, а я дура пятая.

Оксана

Я миленка целый вечерНе могла застать никак.Дорогой автоответчик,Передай, что он м*дак!

Оленька ))))

Правда,что ,что ещё на скамейке можно дать.)))

Левый Сектор!

И вас!!!

Оленька ))))

Не чего нового. Каждый день одно и тоже. Отпуск хочу.))

Оленька ))))

Спасибо!!! ))

Левый Сектор!

)))чуток потерпи...скоро лето..

Оленька ))))

Вот терплю. ))) Май холодный,а лето неизвестно каким будет. Зимы не было. Вот и думай ,что летом будет.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

вчера в целовались мне помниться))

Оксана

так то было всера...

Оксана

😄

Александр Рюрикович

🙂 Улыбнуло от прочитаных ответов.

Оксана

)))))))))))))))))))

Просто Лёха

А то что Ему надо давала соседка.

Юра *******************

Я как раз про то плохое подумал.

Оксана

)))) Белый это перс?

Юра *******************

Смесь перса и шеншилы "Степан"

Оксана

У меня 2 британки голубая и шоколадная, 2 невские маскарадные и дворянка)))

Юра *******************

Прелесть кошки Мне все нравиться и бездомные. Последних я постоянно подкармливаю. У них у всех практически есть то , что нет у большинства людей . Это чувство собственного достоинства.

Оксана

Это точно))))

Витёк Худяков

Имена пишутся с большой буквы:-)

Олег Белоголов

частушки хороши, продолжай!!!

Оксана

Сидит милый на крыльцеС выраженьем на лице.Выражает то лицо,Чем садятся на крыльцо.

Олег Белоголов

ну просто красавица

Оксана

С неба звёздочка упала Прямо в речку узкую У тебя пускай стоит Самогон с закускою

Irina Brendel

Вы молодец! Надо записать!

Оксана

Меня милый не целуетИ не домогается.Выйду замуж за его,Пусть тада помается!

Irina Brendel

Здорово! 😄

Оксана

Я миленка целый вечерНе могла застать никак.Дорогой автоответчик,Передай, что он м*дак!

Irina Brendel

🌹

Олег Белоголов

жалко что только семечки

Владимир Беккер

А похудеть не пробовала?

Оксана

😛

Оксана

😛